Закрыто Серая схема заработка by 4IKA

Гистрофикк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.15
Сообщения
28
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не пропустили,но тут согласна,все таки это паблик)))
Разводить мы будем людей желающих подкачаться, но для того что бы как можно быстрее набрать массу, и быть шкафом 2х2м. они прибегают к различным способам, один из которых, это- Протеин ,все ведь о нем слышали?

Протеин – это спортивная добавка предназначенная для частичной замены обычных продуктов питания, часто принимается спортсменами для набора мышечной массы. Представляет из себя концентрированный белок.


И как ты уже понял, в данном мануале протеин играет главную роль.

Первым делом нам нужен будет паблик в vk.com с красочной аватаркой, так же лучше изготовить сайт(Но тут есть и новички которым дизайн сайта будет не под силу) так что если есть возможность изготовить сайт ,то вперед ,если нет, то и так справимся.

Продавать мы будем протеин оптом ,в приличных количествах по низким ценам.(Сейчас наверное многие подумали что это типичный развод на предоплату, только в более новом направлении ,а вот и не угадали, наш «качек» получит свой товар и может даже будет рад)
Затем нам нужно найти место где мы будем рекламировать наш товар. На мой взгляд самый оптимальный вариант по цене и кол-ву привлеченных клиентов - это реклама во всевозможных пабликах вк ,посвященных спорту и спортивному питанию(Благо их очень много, да и само направлении сейчас очень популярно).
Так же можно рекламировать наш магазин на различных форумах посвященных спорту ,и на тематических сайтах.

Тут описана та часть, где наша тема принимает оттенок серого. Вместо нашего протеина -продавать мы будем самое обыкновенное сухое молоко(Так как есть продукты протеина с различными вкусами ,можно разбавлять его с ароматизаторами ,протеин густой по этому можно и муки чуть чуть добавить,вкус от муки тоже будет правдоподобнее).Подмену вряд ли кто заметит, так как вкусы у каждого продукта разные, а сухое молоко содержит достаточное кол-во белка, что бы наш спортсмен набрал массу, пусть и не с такой скоростью. Отправлять мы можем наш товар как обыкновенной доставкой, так и наложенным платежом.

Я долго думала насчет упаковки, и пришла к выводу что в нашем случае продавать протеин в оптовых кол-вах наиболее оптимально, так как в таком случае нам не нужно заморачиваться с баночками и пакетиками ,тут в качестве упаковки подойдут самые обыкновенные бумажные пакеты/мешки и зип-локи.
Ценник на каждый вид/подвид нашего товара ставим ниже примерно на 30-35%.Видов нашего продукта огромнейшее кол-во, по этому советую изначально изучить, что мы продаем. В интернете на эту тему куча информации .
Так же на старте можно написать десяток фейковых отзывов для доверия, и устраивать всевозможные акции за отзывы(например скидки, или отправка наложенным платежом) ну и конечно же сфотографировать наш товар где будет листочек с адресом нашего паблика.
P.S. От Спасибо не откажусь:smile:
 

crank911

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
15
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема может быть и норм, но вот с упаковкой надо что то делать. Мне кажется не будут брать какой то непонятный порошок в обычных пакетиках. Сразу будут вопросы по содержимому.
 
Автор
Автор
Гистрофикк

Гистрофикк

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.15
Сообщения
28
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема может быть и норм, но вот с упаковкой надо что то делать. Мне кажется не будут брать какой то непонятный порошок в обычных пакетиках. Сразу будут вопросы по содержимому.
Согласна что и такое может быть,но упаковку я так и не додумала.
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лет 7-8 назад когда сам качался, на украине продавали протеин прям с целофане! Я на эту шляпу не повёлся, но продавали дешевле, чем в банках.
У продаванов были страницы в вк/одноклассниках, там на фото большие мешки с белым порошком, типа вот мы такие молодцы покупаем оптом с америки и расфасовываем сами, так как на упаковке экономим то и цена ниже. Как щас помню, в то время клинтов было у них море! Отправляли по всей украине и в рф. С рф заказов тоже много у них было. О качестве и оригинальности продукта ничего не знаю.
А по сути смысл за упаковку переплачивать?
П. С. когда качался купил разок протеин фирмы макслер, вроде продавец нахвалила его, а тот что я постоянно пил (твин лаб , ОН и юниверсал) эти закончились. Ну думаб возьму попроьую макслер. В итоге мука мукой! Раз попробовал и в итоге подную банку в мусорное ведро выбросил!
Проходит чуть более недели, у них привоз. Ну я поехал покупать то что мне надо. Купил. И в этот же день но немного позже, парень с качалки с нашей тоже там протеин купил, купил он МАКСЛЕР! Я попробовал его протеин! И каково было моё удивление когда там оказался действительно протеин а не мука как в моём случае!!! Это я к тому что протеин даже в магазина продают подлелку!
Поэтому продавайте в обычных пакетах!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mangusttreder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
23
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересный развод но нужно его доработать.
 

tan4eg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну развесной прот не всегда лажа. К примеру белорусский щукинский ксб или ксб бучанский. Это по первам. А сейчас развесуха в основном Нидерланды. А вообще сейчас самый качественный развес только англия - myprotein
 

Serega1991

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не плохо)
 

crank911

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
15
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати еще как вариант это купить самый дешевый протеин и везде по немного разбавлять.
 

dimarikhead77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема интересная, да и с тарой можно заморочится, купить пластиковые банки
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС не в обиду, но мне кажеться не очень удачная идея.
 

anlim_ink

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну развесной прот не всегда лажа. К примеру белорусский щукинский ксб или ксб бучанский. Это по первам. А сейчас развесуха в основном Нидерланды. А вообще сейчас самый качественный развес только англия - myprotein
А где можно купить развесной КСБ или myprotein?
 

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На Доче посмотри, кто знает тот поймёт что это)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xHATEx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.08.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А почему развод? =) aTech, pureprotein и т.д. бадяжат сырьевой протеин, соевый и прочее, что стоит копейки, но по составу типо белок) Усваеваемость крйне низка) И у них зачастую качество от смены персонала зависит по ходу. Когда он только появился я его пил сам, так одна пачка норм, другая уже барахло. Есть способы понять это, кто в теме, того не разведешь. Так что по сути тут и развода нет, для расеюшки это нормальный продукт, предлагаю зарегистрировать и продавать ))
 

Kurdi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да и с упаковкой можно заморочится.Не так уж и дорого это.Но будет сразу товарный вид.
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брали в Китае разный протеин на пробу, для оптовой продажи, в РФ. Так у них в упаковке, 20% протеина, где то 50% что то похожее на сухое молоко, и остальное какаета муть)) я так сам и не понял)) Эффект от такого протеина в общем составе есть, вкус не отличается от оригинала, обмана особого в этом тоже нет, а продают его в мешках прозрачных на 40кг. И если правильно со спортсменами подвязаться и спорт залами, берут оптом и спасибо говорят)
 

ВалетТОН

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы не стал хавать что попало
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема рабочая вполне... Но лучше протеина уходят таблетки жиросжигатели, типа каких нибудь Hyperlean FX-7... Только вместо реальных таблов - там пилюли с глюкозой или аскорбинкой... Банка 60 таблов уходит более чем за 2к...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
25
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хватит набивать сообщения...Несколько тем посмотрел везде его порицаешь за это :)
Это наглая ложь. Я только здесь это написал.
Пруфы и линки в студию. Или уже сдулся?
 

seorutar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема рабочая вполне... Но лучше протеина уходят таблетки жиросжигатели, типа каких нибудь Hyperlean FX-7... Только вместо реальных таблов - там пилюли с глюкозой или аскорбинкой... Банка 60 таблов уходит более чем за 2к...
Интересная идея, но для лучшей реализации понадобится упаковка(банки от жиросжигателей, похожие на оригинальные), где ее лучше всего достать, может кто-то посоветует? Так то, на этот продукт можно всегда будет найти покупателя, некоторые девушки же помешаны на похудании, а если сделать "скидку", могут купить быстро
 
Сверху Снизу