Закрыто Серая схема заработка, ~10к руб в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Снова работаем!!!

К продаже 3 копии
Цена без сайта 4000 рублей
Цена с сайтом 7000 рублей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слушай ты дурачек или только косишь?
Ты продаешь тему, которая на ладан дышит, уже по ней работает столько людей и в профильных группах везде пишут, мол не ведитесь на людей, которые просят предоплату обосновывая ее сайтом.
Ты уже б**дь наверное 10-ую последнюю копию продаешь и все они никак у тебя не заканчиваются.
Кстати, народ который все таки решится на покупку этого мана вместе с сайтом, сразу после получения сайта пробивайте в вк есть ли еще стр с таким именем, потому что у меня была ситуация следующая: этот многоуважаемый дятел сам написал мне, мол я тебе сделал сайт на имя человека, которым раньше якобы не работали. Каково было мое удивление, когда я в поиске вк нашел еще 2-3 страницы с этими же фотками на аватарке и заходили они еще в середине августа (напомню я покупал 31 августа).
Помимо всего этого были еще непонятные два отзыва, посреди лета, от людей, которых Аллионочка должна была проверить, но она почему то этого не сделала, а ведь те результаты, о которых говорил один из покупателей посреди лета нереальны, ибо тема сезонная и летом услуга, которую мы предоставляем никому нафиг не упала.
А теперь, уважаемый, скажи, что хоть в чем-то я солгал, или что Аллионочка просто так заинтересовалась теми двумя отзывами...)
 
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Во-первых: Сколько продавать копий - это абсолютно моё решение. Раз тема полумертвая, то чего ты так боишься за новых покупателей. Помешают?!
Во-вторых: Про отзывы. Алиночка решала с покупателями. Но её не устроило что один из покупателей отказал в предоставлении логин;пароль от ВК. Остановились на том, что проще удалить отзывы. Спросите лично у Алины, докажет!
В-третьих: За базар ответь, что ты нашёл 2-3 страницы человека которого я тебе дал.
В-четвёртых: Все свои негативные эмоции можешь изливать мне в ЛС. А не срать! в теме.
В-пятых: Надеюсь твои отзывы удалят к *пенису*, так как ты меня уже заеб...л!
REPORTED!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S starikj , ^
А так же
Воздержись от переписке в теме
Пиши в ЛС
И так много сути схемы раскрыл
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слушай, а знаешь в чем ведь прикол?
Я могу хоть сюда прилепить скрин, где видно что человек с таким же сайтом как ты предоставил мне, заходил в сеть 28 августа, и добавлю скрин с моей почты, на которую ты 31 числа скинул ссылку на сайт и добавил, что я первый владелец. Забавно будет выглядеть, как думаешь, пойдут продажи в гору?
А по поводу того почему я здесь пишу: да я действительно не работаю по твоей теме, но смотреть на то, как людям пытаются впарить тему, которая вотвот уже будет слита в паблик, потому что количество людей по ней уже зашкаливает.
Твоя тема очень напоминает одну из тем, которая на этом борде продавалась, про доминирование над рабами, там тоже автор ее пытался впаривать до последнего, чтобы хотя бы какую-то тыщенку урвать на последок...
P.S. Мне с тобой не о чем в лс говорить. А ты если уж обещал тему закрыть с августа месяца, то держи слово, имей совесть хотя бы перед теми покупателями, которым ты плодишь конкуренцию.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто. На ТС открыт арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу