Закрыто Серая схема с хорошим доходом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sximnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую Вас, многоуважаемая публика данной конференции! Предлагаю Вашему вниманию темно-серую схему заработка. Предлагаю, по своей сути, личный опыт. Сам работал и возможно буду работать, если финансы прижмут. Но пока основной биз приносит хорошие деньги, этот нетрогаю. Конкуренции, даже если я надумаю вернуться к теме, Вы мне не составите! Работы всем хватит!)
По-порядку постараюсь ответить на самые главные вопросы:
1. Направление - СИ. Попадает ли под УК РФ - скорее да чем нет. ст.159.
2. Время на подготовку - 2-3 дня.
3. Затраты на подготовку - 6-8к.
4. Живучесть темы - всех нас переживёт!
5. Безопасность - соблюдение элементарных правил, сведёт все риски к нулю.
6. Встречаться ни с кем не надо, всё по телефону.
7. Профит - от 100к до.... насколько жадность позволит, но как показывает практика, не более 350к с одной жертвы (больше, может сорваться). Работать рекомендую 1, максимум 3 жертвы в неделю. Когда работал сам, средний доход составлял 1,5кк в месяц. Прямо скажем - не борщил. На хлеб с маслом хватало, да и внимания к себе особо не привлекал.
Проверку прошел. Продажи согласовал! Надеюсь увидеть рецензию проверяющего в топике.
Цена 10к.

Спасибо за внимание!
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
S Sximnik , ты для начала указал бы ник проверяющего, у кого проходил проверку. Приглашу модераторов раздела Alliono4ka, kis. kis. , PeCHEneG PeCHEneG . Подождем отзыв одного из проверяющих, пока закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,090
Покупок
1
Telegram
S Sximnik , действительно согласовал со мной продажи своей авторской темы. Продажи своей темы ТС ведет на соседнем ресурсе там и проходил проверку.
От себя по теме:
Да тема действительно не белая, да и не серая даже. Мы будем заниматься разводом по телефону, никаких личных встреч, вся работа по теме происходит удаленно. Успех нашему разводу даёт легенда над которой немного надо будет потрудится - необходимо будет собрать информацию перед началом работы, причем на сбор информации потребуются финансы.
Так же для работы потребуются меры по безопасности симкарты и карты для вывода средств.
Профит:
Указанный профит в 1,5кк в месяц, ну думаю в крупных городах таких как Мск или Питер возможно, но тема продается и конкуренция есть соответсвенно такого профита уже навряд ли достичь.
Кому подойдет:
Так как все общение происходит по телефону возраст не важен, но разговор должен быть уверенный.
Тема не подойдет для маленьких городов - это моё мнение пообщайтесь с автором, я бы рекомендовал не меньше 500к душ! И уточняйте насчет конкуренции в интересующем Вас городе.
Далее морально этическая сторона вопроса мы будем разводить людей и так уже попавших в неприятную ситуацию не говоря уже о том что это все таки развод - сентиментальным нытикам тема не подойдет.
Боится ли тема конкуренции - да я считаю что боится! Но если соблюдать рекомендации автора и не жадничать то клиентов хватит всем.
S Sximnik , удачных Вам продаж! Не забываем что на площадке работает гарант сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вроде автар собирается закрывать продажи, на фселе
 
Автор
Автор
S

Sximnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вроде автар собирается закрывать продажи, на фселе
Совершенно верно! Но пока они открыты, поступило предложение, разместиться и на данной конференции! При всём уважении, для людей с недельной и даже месячной регистрацией - продаж НЕ будет! Тема исключительно для адекватных людей, которые знают чего они хотят!)
 

KRASAVA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
До первого клиента готовы сработать, через гарант?
 
Автор
Автор
S

Sximnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, в "угадай мелодию" играют на первом канале. Есть вопросы, пишите в лс!
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
S Sximnik , вы в курсе, что вашу тему купили в складчину? Ссылку сами можете найти.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

Sximnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Sximnik , вы в курсе, что вашу тему купили в складчину? Ссылку сами можете найти.
Вси их нелепые телодвижения мониторились и купили они, совсем не то что намеревались!) Но спасибо за внимание!)
 
Последнее редактирование модератором:

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
37
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Складчина - это вообще убийца всех тем. Приобретают её различной степени нищеброды, да школота, неспособные работать по темам в принципе.
 
Автор
Автор
S

Sximnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем спасибо за внимание! Продажи остановлены! Прошу закрыть тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу