Закрыто Серая схема с виски

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто все дело в том, что если как ты говоришь, что продавать через наложку, так там вообще можно чай мешать со спиртом, зачем изощраться. Разместил обьяву, продал, удалил... и так по кругу, только бутылки меняй
--- Объединение сообщений ---
да и с рецептами лишнее телодвижения, достаточно купить самый дешевый коньяк или виски и залить в бутыль. один хер спалят что фуфло после распечатки
На одной волне!)
--- Объединение сообщений ---
Мы не подозревающие, а интересующиеся, разве не так? зачем тогда было открывать топик. Мы тебя не обижали , а просто задали интересующие нас фопросы, как не как по теме, между прочим. А "не чего выкладывать не буду" и "удачи" это ведь не ответ, а так ... ОТВЯЖИТЕСЬ(
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О господи... ну неужели так трудно понять как симулировать НЕ открытую крышку?
Ну раз начал тему раскрывать, раскрой до конца. зачем тогда начинать? мне твоя тема не интересна, но вот другие загорелись..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мы не подозревающие, а интересующиеся, разве не так? зачем тогда было открывать топик. Мы тебя не обижали , а просто задали интересующие нас фопросы, как не как по теме, между прочим. А "не чего выкладывать не буду" и "удачи" это ведь не ответ, а так ... отвяжитесь(
--- Объединение сообщений ---
Просто, чего затеял за закрытие, сталкивался с этим и очень сильно поломал голову. Но делал это с протеином.
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Теперь все "недоверчивые" идете в гугл и смотрите такое понятие, как укупорщик и закаточная машинка для бутылок. Она очень дешевая и продается в Интернете (в том числе и на Авито). Она работает даже с Б.У.-шными крышечками и по сути своей работы обкатывает крышку вокруг горлышка. Она не создаст 100% копию заводской укупорки, но все же это очень похоже. Кто ищет, тот всегда найдет... не? Я вам ответил грубо не потому, что не хочу раскрывать тему или еще что-то, а потому, что если вы чего-то не знаете это не обозначает, что этого нет и потому сперва сходите разберитесь в вопросе, который критикуете, а после уже рассуждайте.
 

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проблема еще найти хороший самогон, тот что продают алкоте думаю уже не улучшить, а так для себя я бы такой "вискарик" сделал
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Главное скорее не насколько хороший самогон, а то насколько хорошо вы ему углевание сделаете. Главное, это убрать тот мерзковатый вкус самогона и тогда "виски" получится на славу.
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто, чего затеял за закрытие, сталкивался с этим и очень сильно поломал голову. Но делал это с протеином.
Теперь все "недоверчивые" идете в гугл и смотрите такое понятие, как укупорщик и закаточная машинка для бутылок. Она очень дешевая и продается в Интернете (в том числе и на Авито). Она работает даже с Б.У.-шными крышечками и по сути своей работы обкатывает крышку вокруг горлышка. Она не создаст 100% копию заводской укупорки, но все же это очень похоже. Кто ищет, тот всегда найдет... не? Я вам ответил грубо не потому, что не хочу раскрывать тему или еще что-то, а потому, что если вы чего-то не знаете это не обозначает, что этого нет и потому сперва сходите разберитесь в вопросе, который критикуете, а после уже рассуждайте.
Уважаемый ТС, дело не в грубости ответа,а в эго полноте и грамотном изложении. ВОт теперь как пользователь и интересующийся, я прочитал ответ на свой вопрос. Благодарю.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, ну хватит честно. одно дело левак водки закупоривать такими машинками, другое когда горло все в упаковано в пвх. если не сложно скинь свои фотки готовых изделей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Я тебе уже сказал, что продавал такие бутылки 2 раза, а не поставил это на поток. В данный момент у меня "готовых изделий" нету. Не веришь? Твое право - мы не в церкви (верю-не верю). Разубеждать не стану.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тебе уже сказал, что продавал такие бутылки 2 раза, а не поставил это на поток. В данный момент у меня "готовых изделий" нету. Не веришь? Твое право - мы не в церкви (верю-не верю). Разубеждать не стану.
Но фотки то должны были остаться раз ты размещал объявления? даже если ты одну бутылку продал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
T Tubic_2 , да хоть купи оригинальную бутылку, шприцом выкачай и фуфл@ залей...Тс выложил пищу для мозгов, дальше сами, почему он всё должен думать за вас?
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Должны были остаться? Кому должны? xD тебе? xD Мне эти фотографии не нужны. Были на телефоне - удалил, заливал на Харьков.Форум (тоже с телефона), но тема уже год как в архиве. Как закатывать бутылку я рассказал, как готовится максимально похожий на оригинал виски тоже, пробуй. Будут вопросы по существу - задавай, а на провокации отвечать в дальнейшем не собираюсь и превращение темы в срач не поощряю.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T Tubic_2 , да хоть купи оригинальную бутылку, шприцом выкачай и фуфл@ залей...Тс выложил пищу для мозгов, дальше сами, почему он всё должен думать за вас?
Профит где? Наполнить пузо коньяком из шприца? мне ни чего не нужно додумывать, я работаю только по своим темам, и ни в чьих подачках не нуждаюсь. Но раз автор предложил тему, пусть доведет до конца. пока я вижу её так. Как изготовить фальшивую купюрю, берете бумагу, ну а дальше сами.. Само препятствие в теме это упаковка, а не содержимое бутылки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Никаких препятствий нет. Если тебя смущает закупоривание бутылки инструментом, то используй коньячные бутылки (возможно и среди виски такие есть), которые имеют иной вид крышечек, они там не закручиваются, а вставляются, как пробка.
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Идея хорошая, покупатель вполне может найтись, но для начала перед закупом необходимых для работы инструментов лучше протестировать тему условно, и найти хотя бы одного заинтересовавшегося. ТС молодец вынес хорошую информацию, за старание и написание в репу плюсану)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Хорошо бы под такую тему найти подельника-бармена, который будет качественную подделку по стаканам разливать. В таком варианте можно заиметь хороший выхлоп.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подпольная рамочная(бар) с покерным столом,шлюхами и сигарами (тоже фэйк лол) ну профит норм будет.
А так тс спс,интересные рецепты,интересовался на дп у человека самогоном,он на поток поставил,2 прогон и все техничного по технологии,дальше настоички и тд. В целом все довольны продукт хороший, а теперь к этому можно и твой рецептик добавить,если займусь конечно)

Ну и по поводу бармена. С этим очень очень строго,только в гадюшниках поканает, где директор допускает,а так проще свой гадюшник организовать,в теории
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Та гадюшников на самом-то деле хватает везде: или не доливают бухла в коктейль, или разбавленное бухло, или и вовсе суррогат по стаканам разливают, особенно в ночных клубах (тем более каких-то районных)... чуть позже еще нормальный рецепт коньяка из самогона опишу - он немного сложноват, но результат получается очень хороший (намного вкуснее дешевых коньяков из супермаркета).
К слову, эту тему можно немножко и отбелить. Есть люди, которые любят всякие "домашние коньяки" и "домашние виски". Пихать им такое можно на раз - жалеть они не будут, еще и добавки попросят.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Та гадюшников на самом-то деле хватает везде: или не доливают бухла в коктейль, или разбавленное бухло, или и вовсе суррогат по стаканам разливают, особенно в ночных клубах (тем более каких-то районных)... чуть позже еще нормальный рецепт коньяка из самогона опишу - он немного сложноват, но результат получается очень хороший (намного вкуснее дешевых коньяков из супермаркета).
К слову, эту тему можно немножко и отбелить. Есть люди, которые любят всякие "домашние коньяки" и "домашние виски". Пихать им такое можно на раз - жалеть они не будут, еще и добавки попросят.
Ждём коньяк !!!)))
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Часто бармены левачат,это да,а есть места,в которых даже нужно разбавляют или место элитки лить непонятные штуки
 
Сверху Снизу