Закрыто Серая схема с виски

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Продолжаю выкладывать темы о контрафакте и дошло дело до алкоголя )))
Итак... суть в том, что наиболее распространенные и дорогие напитки в супермаркете - виски и коньяки определенных марок (я использовал виски Chivas Regal).
Заходим в поисковик и пишем запрос: "Купить бутылку для коллекции". Вы найдете множество предложений среди которых будут бутылки из под дорогих виски (у кого есть знакомые бармены - тем вообще збсь). Главное, чтобы этикетка была в идеальном состоянии (обязательно попросите продавца сфотографировать бутылку со всех сторон).
Покупаем акцизные марочки, или покупаем соответствующую бумагу и печатаем акцизы на цветном принтере.
Собственно, заливаем наш контрафакт в бутылки. Сверху клеим акциз. Я в объявлении говорил, что эту бутылку алкоголя мне подарили на работе, но поскольку сам я не пью, то решил эту бутылку продать. Цену ставлю ниже рыночной. Некоторым из вас может повезти и вы найдете в продаже бутылку из под старого виски или старого коньяка, тогда цену можно ставить гораздо выше (подходят так же и аукционы)

Рецепт контрафактного вискаря:

Покупаем 45-ти градусный самогон, если вы такого не нашли, то возьмите дистилированную воду, охладите ее и налейтее В НЕЕ самогон. Для проверки градуса используйте спиртометр.
При покупке спросите проводили ли углевание. Если нет, то может сделать его сами. Насыпаем в банку самогона (на 3 литра) 10 ложек измельченного активированного угля, хорошо перемешиваем в течении 15 минут и ставим на 3-е суток настаиваться с углем, периодически взбалтывая. После чего фильтруем самогон через салфетки из вискозы (в супермаркетах есть. Сложите в четверо и обтяните вокруг горлышка банки на резиночку). Тем самым вы уберете яркий привкус и запах самогона, что, несомненно, будет выдавать подделку.
Наполняете 3-ех литровую банку этим самогоном. Покупаете в аптеке кору дуба. В супермаркете древесный уголь и там же чернослив без косточек.
Измельчаем древесный уголь до состояния пыли.
Дубовую кору тоже надо правильно приготовить: Берем 3-4 столовых ложки(на 3 литра самогона) коры, запариваем ее кипятком на 10 минут, сливаем отвар, после чего заливаем холодной водой на 15 минут и сцеживаем. Оставшееся кладем в самогон. После чего добавляем 50 грамм измельченного древесного угля и чернослив (до 10-ти ягод).
Банку плотно закрываем крышкой и ставим в темное прохладное место на 2-е недели.
После чего фильтруем наш "виски" через ватно-марлевый фильтр, чтобы полностью убрать следы дубовой коры и древесного угля.
Попробуйте на вкус. Поверьте, если вы любите виски, то он вам понравится ))
Если кому надо, то могу дать рецепты, которые будут 1 в 1 копировать вкус виски с ароматом выдержки в дубовых бочках, но предупреждаю, выдержка такого виски будет около полугода, но в таком случае его не отличит даже специалист.
По запросу могу дать рецепт контрафактного коньяка, но там рецепт посложнее.

Удачи =)
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как тогда с крышками быть? как бы должны быть запечатанными. нет? я думаю жертва заострит на этом внимание...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пропись хорошая ТС спасибо, но вот вопрос, как грамотно запаять бутылку?
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И сколько ты за такую бутылку просил?
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И сколько ты за такую бутылку просил?
Я вот думаю тут все от наглости продавца зависит и от умения говорить и продавать! но то что не полную цену это точно, да и мало не нужно , а то сразу подозрительно.
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Такое ощущение что именно по такому рецепту и делают Чивас)))
ТС если можно несколько рецептов в ЛС
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Что интересно, что когда я высылал это наложенным платежом (2 раза), то ни один раз вопрос из запечатанной крышкой не возникал, но вопрос хороший.
За бутылку Чиваса 0.7 я просил 1500 (в переводе на рубли), в супермаркете это стоит гораздо дороже.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плюсанул, хорошо и подробно всё описал! А остальные рецепты, на вискарь полугодовой и коньяк, напиши тут же, может кому в помощь будет и тебе лойсов соберёт !!!
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на разлив продавать )
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Или мне в ПМ кинь рецепты, если тут писать не хочешь.
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что интересно, что когда я высылал это наложенным платежом (2 раза), то ни один раз вопрос из запечатанной крышкой не возникал, но вопрос хороший.
За бутылку Чиваса 0.7 я просил 1500 (в переводе на рубли), в супермаркете это стоит гораздо дороже.
тс, не в обиду. Но с таким кризисом кто покупает коньяк в Украине по почте? Какой этот клиент?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что интересно, что когда я высылал это наложенным платежом (2 раза), то ни один раз вопрос из запечатанной крышкой не возникал, но вопрос хороший.
За бутылку Чиваса 0.7 я просил 1500 (в переводе на рубли), в супермаркете это стоит гораздо дороже.
Но ведь ты как то ее запаиваешь? Там же четко видно открыта была она или нет.
--- Объединение сообщений ---
тс, не в обиду. Но с таким кризисом кто покупает коньяк в Украине по почте? Какой этот клиент?
Да не грамотный люд еще не перевелся, а тем более жадный... меньше - это факт
 

Вложения

Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Tubic_2, и не такое покупают. Ага?
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Tubic_2, и не такое покупают. Ага?
Что то мне подсказывает, что твоя тема только в теории, и ты по ней не работал. могу и ошибаться, но вопрос с крышками остался открыт..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Окей. Вот рецепт полугодового виски:

Для этого нам нужны настоящие дубовые доски и самогон крепче, чем 45 градусов (до 60-ти). Дубовые доски строгаем полосами, чтобы они помещались в банку. После чего эти дубовые щепки мы упаковываем в фольгу, чтобы не было никаких зазоров. Это дело кладем в духовку на 3 часа при температуре около 150 градусов (повторяю, упаковано должно быть ПЛОТНО, потому что дым на весь дом будет). После чего достаем это дерево и немного обугливаем эти доски по всей длине газовой горелкой. 5 таких щепок кладем в банку из самогоном хорошо упаковываем в теплое покрывало и ставим в темное место на пол года. Через пол года вытаскиваете и получаете и цвет и вкус как в дорогого виски.
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно мне рецепты в ЛС, пожалуйста. Для себя :)
 

John_Wick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.16
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А если вместо самогона спирт?
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да и с рецептами лишнее телодвижения, достаточно купить самый дешевый коньяк или виски и залить в бутыль. один хер спалят что фуфло после распечатки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
О господи... ну неужели так трудно понять как симулировать НЕ открытую крышку? Ладно. По причине разных "подозревающих" ничего более выкладывать не буду. Удачи.
 
Сверху Снизу