Серая схема - с теоретическим большим выхлопом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa3DBa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Набросал серую схему
Не кнопка бабло, придется потрудится, но при правильном подходе она может принести немалую сумму.
Подчеркиваю, что сам по схеме не работаю, являюсь ее участником с "белой стороны"
Основана на огромном спросе товара и предоплаты на него. В ней я указываю, что за товар и описываю проверенный метод рекламы для привлечения посетителей.

Итак по порядку:
1) Тему дописал только что, поэтому уверен в статусе "приватная"
2) Доход - теоретический, в опытных руках будет бомбой
3) Стоимость темы - 10000 рублей, с каждой продажей будет повышаться
4) Вложения - 5-10к рублей в зависимости от того, что вы в принципе умеете
5) Есть ли конкуренция по теме - возможно, но она минимальна на данном этапе
6) Указать способ реализации - он+офф(принятие звонков и СИ)
7) Ответственность. Указать цвет темы, насколько опасно ей заниматься. Цвет серый, безопасность нужна со всех сторон и везде
8) Указать сложность реализации, выполнения действий по теме или для подготовки к работе. Нужны ли специальные знания, инструменты, люди и т.д. Сколько человек необходимо для работы по теме. - Для реализации необходимо: сайт (копия лендоса), умени вставить в него свои реквизиты, умение установить сайт на хостинг, телефон + сим карта, левая карта, умение вежливо общаться и СИ (обязательно)!! Подготовка для новичка будет не простой, продажи будут опытным людям, которые выжмут с темы свой кусок.
9) - Указать ориентировочный или точный срок жизни схемы заработка. Так же указать, что может повлиять на указанный срок, например слив темы в паблик, или дождливая погода.
Паблик нежелателен, но не убьет ее из за непростой подготовки. Актуальна до конца года будет точно.
10) Прочие важные условия для нормального функционирования темы. Например, количество населения в городе, его геолокация, и т.д. Вся Россия

Гарант - за счет покупателя

Контакты выложу после платной проверки
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Набросал серую схему...

2) Доход - теоретический

Какой смысл продавать какие либо темы, если в них доход теоретический? Таких теоретических доходов пруд пруди, тем более сам ты по ней не работал, ну несерьёзно это!

Но, разумеется ждём проверки!
 
Автор
Автор
P

Pa3DBa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уточню, сама схема написана на фундаменте вечной и одной из самых высокоприбыльных тем, существующих в даркнете, темы, по которой работал я 2 года назад. Именно конкретно этой схемой я не пользовался, являюсь ее наблюдателем с белой стороны, отличается она от моего опыта 1-2 нюансами. В самой схеме (не путаем с темой) я указываю, что, чем и как на данный момент, ибо спрос на это дело огромен.

Не спешите с выводами, я пишу как есть, доход теоретический, ее нужно в правильные руки.

Беру на себя обязательство консультации по подготовке до 1го звонка, по СИ и обналу не консультирую, тут вы уже должны думать своей головой.

Я уверен, что опытный человек в этом деле, прочитает, поймет и оценит сразу же, что к чему.
 
Автор
Автор
P

Pa3DBa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отдал на проверку, продажи будут только после нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу