Закрыто Серая схема, подстава и развод.

*Volk*

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
20
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Выкладываю на правах вечернего бреда, только что придумана о работоспособности судить не буду. Что то подобное было с соц сетями, но та тема старая как говно мамонта и давно задрочена.

Для работы понадобятся
-валидная/живая база mailov взрослых состоятельных людей по типу почта/пароль
-дедик/ssh/sox под страну владельца почты
- 2 киви, либо 2 Яндекс кошелька

Первым делом проводим селекцию почт, выбираем самые активные проверяя дату последнего отправленного сообщения, пол желательно женский т.к. они наиболее эмоциональны и возраст 40-50+ лет наиболее платежеспособная аудитория.

Далее нужно найти форум на котором что либо продают и зарегать там 2 аккаунта. Первый Аккаунт регистрируется на почту терпилы, второй на нашу левую почту. Акк терпилы регайте с теми же ФИО, годом рождения и т.д. что и в почте. Письмо с подтверждением регистрации удаляем что бы не спалиться раньше времени.

С акка терпилы создаём на форуме тему о продаже чего либо например... да чего угодно. Даём один день отлёжки и на следующий день пишем со своего акка о покупке того что продаёт акк терпилы.

Общаемся, задаём вопросы говорим о оплате, сходимся на отправке товара по предоплате, высылаем с акка терпилы нам реквизиты для перевода и переводим со своего кошелька на подставной деньги, например 5000р. Это нужно для того что бы получить электронный чек и предъявить его терпиле.

Сразу после перевода, выходим с акка терпилы, а со своего начинаем на него гнать "Ну что?" "Ты куда пропал?" "Что за кидалово?" и всё в этом духе. Не забываем написать ему в лс что пойдём писать заявление.

Вся наша переписка в лс на форуме автоматом отправляется терпиле на почту, по этому тут одно из двух, либо он сам увидев странные сообщения через почту восстановит себе доступ на форуме и будет писать "Что за дела, какого херня? я тут не регистрировался! бабла не принимал! что за на? втф!!!

Либо мы успеем сами начать гнать на него уже по почте "Тварь! мразь! крыса! верни деньги! заявление уже на столе у следака! у меня брат акробат!

Высылаем ему скрины переписки с форума и скидываем ссылку на чек от платежки и говорим "падла верни бабло, потому что заявление уже на столе у следаков, они сказали если он сидит со своего компьютера, домашнего интернета, личного телефона то выйти на него проще простого и если на его почте обнаружится переписка то отвертеться будет невозможно. Удалять её ему нет смысла, она храниться в базе данных ещё долгое время.

Отмазаться у тебя уже не получиться так что либо верни мне деньги и я заберу заявление, либо я доведу дело до конца!"

По большому счету всё зависит от нашего терпилы, кто то не поверит и сразу пошлёт на*, кто то поверит но в панике забудет пин код от карты сбера и не сможет снять нам бабос, а кто то может и отправит.

Одновременно можно обрабатывать от 10 почт, а через зенку можно создать шаблон который всё это будет делать за вас, останется только общаться и гнать на терпилу по почте.
 
Последнее редактирование:

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно такого бреда не видел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

huizasmith

Заблокирован
Регистрация
25.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
9 из 10 нахуй пошлют. а оставшийся 1 ментом будет :new_russian:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
И что это за херня?Любой вышлет на**й,только истинный долбоящер в такое поверит.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну да, мало кто сейчас на такую херамантию поведётся. Надо что-то оригинальное!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для пищи мозга почитать
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Поднял настроение, спасибо:rofl:
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
Зачем я это читал?
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Зачем с почтой заморачиваться ? Лучше уже по вк со взломанного акка "кинуть" себя на предоплату, и наежать потом на владельца страницы.
Хотя тоже бред. Что с почтой, что с вк не прокатит
 
Сверху Снизу