Закрыто Серая схема на youtube

Yanich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
3
Реакции
2
Скопипастил с другого места, мб уже было, но может кому пригодится

Должен сразу предупредить, что способ требует много времени, и первую выплату вы получите через месяц, а то и два. Тут уж как вам повезет.

В статье много "БУККАФОК__0)))000" и "воды"


Этап 1. Подготовка

Для начала нам необходимо создать свой канал на YouTube. Добавляем любой дизайн, делаем собственный URL. Заливаем на канал парочку видео в день. Содержание видео может быть абсолютно любым, но главное - оно должно быть авторским. Желательно, чтобы оно имело хоть какой-то смысл, чтобы не привлекать к себе внимания в дальнейшем. (Далее объясню почему).

Этап 2. Махинации

Да, способ не совсем белый, я бы даже сказал совсем не белый, но никакой опасности для нас он не представляет. В любом случае, за решетку нас никто не посадит, т.к. доказательств в черных схемах и участия нас в них ни у кого нет. Мы просто создали канал, а что с ним творится мы понятия не имеем ;-)

1. После того, как мы залили на канал порядка 10 видео, на это у вас уйдет 5 дней, начинаем накручивать подписчиков.
1.1 Заходим на сайт Addmefast
1.2 Настраиваем бота на получение коинов(найдете в интернете)
1.3 Получаем много-много коинов
1.4 Добавляем свой Youtube-канал и настраиваем его так, чтобы на него подписывалось по 20 человек в сутки. При добавлении там есь такой параметр "Дэйли кликс"

2. Подключаем к нашему каналу официальную партнерку YouTube, не партнерские медиасети, типа AIR или YouPartner WSP, а именно монетизацию от YouTube. Теперь у нас рядом с видео появилась реклама. А теперь возвращусь к смыслу в видео. Не желательно тупо ходить по комнате с камерой, а потом выкладывать это в Интернет. Расскажу на своем примере. Я поставил камеру рядом с монитором и снимал FPS в игре Battlefield 3, якобы это тест видеокарты. И, соответственно, рядом с моими видео высвечивалась соответствующая реклама, про различные видеокарты, БП, материнские платы и пр. Это вызовет меньше подозрений. А если вы будете снимать про то как вы гуляете, и неожиданно половина трафика с видео будет кликать по рекламе с кроватями это вызовет подозрения и вас обвинят в недействительных кликах.

3. Подключаем к нашему каналу аккаунт Google Adsense (Про то как это сделать есть в FAQ YouTube там все подробно расписано, так что это не вызовет каких-либо больших проблем)

4. Теперь самое интересное. Вам будут платить за клики по рекламе. Фиксированной цены нет. Цена за клик всегда скачет и перерассчитывается. Иногда это 20 центов, иногда 60, иногда 10. Точную формулу расчета вы сможете найти в Интернете.

За каждый уникальный клик нам платят деньги. Тут главное слово - уникальный клик. Чтобы начать получать профит нам необходимо скачать какую-нибудь программу, с помощью которой мы сможем скрывать ip адрес. Программ этих полно в Интернете. Скачиваем, устанавливаем и меняем ip. Далее заходим через другой Браузер (главное чтобы был аккаунт незалогинин) к нам на канал и открываем все видео и на каждом видео открываем по одной рекламе, при этом ждем пока страница с рекламой полностью загрузится. Также необходимо, чтобы каждое видео было проиграно хотя бы секунд десять, чтобы нам засчитали просмотр. После этого закрываем браузер, меняем ip. И повторяем операцию заново. Но тут важная деталь: Перед тем как зайти на канал убедитесь, что ip сменился, иначе в системе Google отобразится, что создатель канала сам просматривал рекламу и тогда вас заблокируют за недействительные клики, так что будьте внимательны. Для проверки ip адреса я советую использовать сайт 2ip.ru. Запоминайте какой ip у вас был и какой стал. Иногда он просто может не поменяться. В день я делал около 40 кликов и в среднем в день я получал 20-25$. Ниже вы видите скрины из ADsense. Делал их я в конце месяца для отчетности перед самим собой. Тогда я и подумать не мог, что они могут мне пригодиться в написании статьи. Скрины за конец марта и за конец апреля.



Я призываю вас не жадничать и более 30$ в день не "зарабатывать". Я не пробывал, боялся рискнуть. Вам тоже советую не рисковать.

После того как вы "заработаете" 10$ вам необходимо подтвердить адрес проживания. Не пугайтесь, к вам придет всего лишь проверка. Это будут сотрудники Google. Вам просто нужно будет расписаться на их бумаге и предъявить паспорт, доказав, что вы достигли совершеннолетия

Шучу, вам придет письмо из Америки с кодом подтверждения.


Письмо представляет из себя бумажную открыточку с логотипом компании. Внутри которой находится код подтверждения. Вводите код на сайт.Поздравляю! Теперь вы можете вывести деньги, но перед этим должны "заработать" свои первые 100$. Потом можете смело выводить через Rapid'у а потом уже на ВМ. Гайды по выводу есть в Интернете.
 

Gagarin_007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
0
Реакции
3
Тему в топку
1. Что создать личный url в Ютюб нужно 100 подписчиков на канал
2. Оплата начинается с просмотра видео больше 10 к человек
 

blazen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Данная тема уже давно не работает
 

MakleR

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
54
Реакции
95
Покупок
13
Не работает уже очень давно!
 

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Безобразие)
 

sv_1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
3
Реакции
2
блок получить можно очень быстро
 

Captain Nemo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему в топку
1. Что создать личный url в Ютюб нужно 100 подписчиков на канал
2. Оплата начинается с просмотра видео больше 10 к человек
давно ютубом не увлекался, но вроде ещё больше чем 100
 

toxa999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
палиться уже давно
 

Romodan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наконец-то хоть что то свежее)
 

Akt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блок легко получить и без объяснения причин.

Компания Google оставляет за собой право:
  • окончательно заблокировать аккаунт (в любое время, по любой причине, с уведомлением или без него) !!!
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
проще бутылки собирать :)
 

Apastid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
14
Реакции
6
А я уже обрадовался пока читал первое сообщение от автора, но когда начал читать другие комментарии, то понял, что зря радовался )
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А сейчас и новые правила, монетизация от 1000 подписчиков на канале только.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Host

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.18
Сообщения
0
Реакции
1

saimannn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
3

saimannn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
3
Причём давно
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
баян бабаян
 

AngelDead

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
5
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Этой "схеме" лет даже страшно подумать сколько
 
Сверху Снизу