Закрыто Серая схема / доход в неделю 700$ / Онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CardCCoach

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую пользователей форума!
Представляю вашему вниманию две темы по заработку в интернете от 300$ до 700$ в неделю и это далеко не предел!

Темы мои, основаны на долгом опыте работы в сфере кардинга, всё уже сделано за вас, нужно только соблюдать
несколько правил и профит вам обеспечен. Обучаю анонимности, даю наставления в первых ваших шагах в этой сфере.
Так же темы подойдут и для продвинутых пользователей сего ремесла. Темы не боятся конкуренции так как поле нашей с вами работы очень большое и не охваченное!

Работаю по данным схемам больше пяти лет.

Затраты по времени в день 2-3 часа для подготовки почвы и час на получение профита. В день таких схем можно
провернуть 10-20 в зависимости от свободного времени!
Для проворота одной схемы потребуется максимум 50$ на закупку материала.

Цена моего курса 100$
(будет расти по мере возрастания количества моих учеников)

В курс входит:
-два мануала по моим темам.
-контакты проверенных селлеров для того чтобы вы не теряли время на их поиски.
-постоянная поддержка до первого профита.

Готов к гаранту
 
Последнее редактирование модератором:

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
тема закрыта
C CardCCoach , ваша тема не проверена и согласно правил вы не можете размещать свои контакты,так же работа только через гаранта причем гарант за ваш счет до профита,вообще сначала надо подтвердить свой профиль прежде чем создавать коммерческие предложения(см правила) , обратитесь для проверки к модераторам B basyak , from-he11 , Marlb0r0
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую пользователей форума!
Представляю вашему вниманию две темы по заработку в интернете от 300$ до 700$ в неделю и это далеко не предел!

Темы мои, основаны на долгом опыте работы в сфере кардинга, всё уже сделано за вас, нужно только соблюдать
несколько правил и профит вам обеспечен. Обучаю анонимности, даю наставления в первых ваших шагах в этой сфере.
Так же темы подойдут и для продвинутых пользователей сего ремесла. Темы не боятся конкуренции так как поле нашей с вами работы очень большое и не охваченное!

Работаю по данным схемам больше пяти лет.

Затраты по времени в день 2-3 часа для подготовки почвы и час на получение профита. В день таких схем можно
провернуть 10-20 в зависимости от свободного времени!
Для проворота одной схемы потребуется максимум 50$ на закупку материала.

Цена моего курса 100$
(будет расти по мере возрастания количества моих учеников)

В курс входит:
-два мануала по моим темам.
-контакты проверенных селлеров для того чтобы вы не теряли время на их поиски.
-постоянная поддержка до первого профита.

Готов к гаранту
Жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу