Закрыто серая схема 1500-3000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема заработка серая ,с черными пятнами ,но рабочая!!!
Работал по схеме на начальных этапах развития мышления в нужную сторону.(пару лет назад)
Тема авторская(моя),любое копирование, а тем более перепродажу -строго запрещаю.
Для воплощения данной схемы в жизнь, и собственно получения средств,потребуется левая сим карта билайн(разницы в принципе нет,но у меня была билайн,именно с нее проще всего снять денег(для меня)),прямой номер(стационарный) который не будет отвечать или будет постоянно занят(в общем чтоб на него дозвониться не могли),киви счет (левый) и выход в интернет. Нелишними будут навыки грамотного общения по телефону и обеспечение безопасности в сети.
Максимальный доход в день,который получался у меня- 7500рэ,но так было только однажды,в основном 1500-3000рэ в день,что очень не плохо если отталкиваться от цены данной схемы. Думаю можно делать и суммы побольше,но жадность может фраера сгубить). Лично я работал по регионам(народ попроще-более доверчивый)
Придумано все красиво,обычно человек даже не подозревает что его кидают,а понимает только когда уже поздно.
В принципе,место вашего проживания значения не имеет,работать можно в любом из регионов сидя на диване.
В свою очередь я всегда готов прийти на помощь если возникнут какие либо вопросы,уточнения.
Цена схемы 12000 рублей
Первому покупателю отдам за 10000 и отзыв
Оплата через гарант-сервис приветствуется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
А

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отдал модератору Smile на проверку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После оплаты проверки, жду мануал. Закрыто
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу