Продам Серая онлайн схема пассивного заработка. Гарант до профита возможен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени всем, помогал в создании скам-проекта одному нехорошему человеку и, как и ожидалось, но не верилось, - меня бортанули как только начала капать монета. Теперь к хорошему, вся работа над сайтом проходила под моим контролем и без раскрытия ключевых моментов. Что я предлагаю? Серую онлайн схему. Я подошел к процессу нестандартно и нашел для этого горячую и платежеспособную аудиторию, которая нуждается в том, чтобы ее направили в нужное русло при этом не дав повода для сомнения. Согласно вордстат количество запросов более 1 300 000. Помимо этой особой группы есть, скажем так, обычная, которой предложение также интересно. Из расходной части потребуется сайт, о требованиях к нему в личке. Далее подключенная платежка (на форуме предложены услуги, выбор за вами) - все это ложится на покупателя. Учтите, что возможны дополнительные затраты на карты, на которые будут поступать платежи. Вы должны иметь четкое представление о безопасности в сети, а также как минимум понимание о таргетированной рекламе, либо нанять человека для работы. Не ждите больших талмутов где прописан каждый шаг, я не писатель. Доход от 2-3 тысяч рублей с человека. Верхней планки как таковой нет, но, образно говоря, платить 100 000 рублей мамонт не будет. Общаться ни с кем не нужно. Человек зашел на сайт, посмотрел предложение, которое крайне интересно и совершил оплату. Работа возможна через гарант до профита. После того, как получите пояснения по требованиям к сайту. пишите мне, в какой срок можете уложиться от создания сайта и до запуска рекламы. Далее обсуждаем. На таких условиях возьму 2-3 человека. В гаранте будут прописаны очень четко условия. Тема круглогодична, но самый сок перед новым годом.
Для проверяющих: сейчас дела подчищу немного и начну процедуру допуска к продажам.
По ценам
1 копия 500$ + отзыв.
Далее 1200$ (гарант до профита 2-3 человека без изменения цены) 9 копий.
Гарант за ваш счет.
телеграм @ JonnyDeposite
 

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Ваша тема закрыта. Согласно правилам, Вам необходимо пройти проверку. За проверкой обратитесь к Marlb0r0 Marlb0r0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу