Закрыто Серая личная схема от 100к в месяц.

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Соловей разбойник Соловей разбойник , я к тому, что если будет товар, как на фото, пусть и не рабочий ( на почту комп не понесешь), то и процент выкупа будет больше в любом раскладе. Об анонимности не забываем конечно:smile:
 

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Грязная тема , быстро примут ...
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
DanGe DanGe , если товар будет с механическим повреждением, то всегда можно съехать на службу доставки.
Только надо все правдоподобно делать, повреждения на коробке и т.д.
Ты товар отправил? Отправил.
Какие ещё могут быть к тебе вопросы?
Тем более ты фотки/видео отправил перед отправкой что все гуд.

Так можно айфоны битые скупать, даже китайские, и отправлять :wink:

Если что я не виноват, иди со службой доставки разбирайся, я то тут при чем :fuck:
 

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Соловей разбойник Соловей разбойник , именно это я и имею ввиду:smile: Тема получится серенькая:rofl: На почте ведь не проверяют товар перед отправкой на работоспособность?:smile:
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
DanGe DanGe , его вообще мало кто проверяет, максимум из того что у меня было, это проверили наличие товара и все.
Можно товар упаковать, сделать фотки и отправить покупателю. Затем вскрыть товар, и неаккуратно заклеить упаковку товара скотчем, как будто кто-то из службы доставки его вскрыл...
Тем более все понимают что есть такой грешок за ними :wink:
 

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Соловей разбойник Соловей разбойник , К сожалению с 20 числа все посылки, которые пересылаю по Почте России, будут вскрывать... так как нет денег на спец оборудование. + будет дорожать пересылка:angry:
 

=Алексей=

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше разводить электронными билетами
 

zarik777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так наложенный платеж на какие реквизиты будет приходить то? Вот с этим палево, хоть что вы там присылайте деньги то куда придут.
 

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z zarik777 , Для этого есть дропы:wink:
 

777vasilii777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
3
Так наложенный платеж на какие реквизиты будет приходить то? Вот с этим палево, хоть что вы там присылайте деньги то куда придут.
На обычные...банковские реквизиты... какое палево??? Палево, когда ты налить эти деньги пойдешь в банкомат! - но и это тоже решаемо. А билеты - это полное и унылое говно, с которым не стоит даже замарачиваться!
Профит 1000 руб. с клиента - ТС школьник унылый!
 

mike27

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
very interesting method, I'll try it!
 

FaraOH

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
8
Заманчиво, да не оскудеет земля лохами
 

ramxa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
3
Реакции
9
Тема с бесконечным числом комбинаций и наворотов, есть где разгуляться. А на АВИТО сейчас полный тухляк. Никто ничего покупать не хочет, все хотят продать. Звонков много, а толку мало (личные наблюдения).
 

777vasilii777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
3
Тема с бесконечным числом комбинаций и наворотов, есть где разгуляться. А на АВИТО сейчас полный тухляк. Никто ничего покупать не хочет, все хотят продать. Звонков много, а толку мало (личные наблюдения).
Почему толку мало, если ты сам говоришь, что звонят? Ты наверное сразу у них 1000% предоплату просишь на карту? :) Если звонят, значит им нужен товар, который ты там "продаешь"....
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как на счет комплектующих для пк? Например материнки. Покупаешь сломанную за 5 копеек, выставляешь на авито как рабочую и вперед! Даже если с описью отправлять и чел проверять будет, все равно ты ВИН. Кто что думает?
Это какая-то совсем глухая деревня должна быть чтобы б.у. комплектуху брали почтой наложенным платежом.
 

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
any1 any1 , я лично продавал материнку и мне звонили с нескольких городов. Правда я обманывать не собирался, но по опыту скажу что спрос есть, хоть и не большой.
 

alco52nn

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
12
Реакции
72
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Когда нибудь на почте тебя и примут)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nikol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так в посте же можно проверить содержимое посылки, не?
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема имеет место быть ибо любители халявы найдутся всегда 100%! Думаю что возникнут трудности в получении средств, т.к умный покупатель всегда захочет личной встречи особенно в наше время где царит одно кидалово)) но тем не менее повторюсь только в другой всеми любимой форме что лох не мамонт он не вымрет!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MEXAN1K

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Тема с бесконечным числом комбинаций и наворотов, есть где разгуляться. А на АВИТО сейчас полный тухляк. Никто ничего покупать не хочет, все хотят продать. Звонков много, а толку мало (личные наблюдения).
Согласен,тема вечная,меняй билеты на материнки ,материнки на разбитые айфоны и т .д и т.п.А что с авито?вроде нормально всë.На каждый товар,есть свой покупатель,смотря что и за сколько продавать!))
 
Сверху Снизу