Секреты Банков

Юзверь

Сервис по продаже автодокументов.
Подтвержденный
Регистрация
22.10.12
Сообщения
33
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Описание курса:
  • Как быстро взять кредит до 5 000 000 рублей абсолютно любому человеку
  • О чем молчат юристы и антиколлекторы (100% законный способ не платить банкам)
  • Скрипт успешных переговоров с кредитными специалистами при выдаче кредита
  • Скрипт успешных переговоров с коллекторами и сотрудниками службы безопасности банка
  • Юридическая составляющая
  • Практический опыт успешного заемщика
  • Практический опыт законного не возврата кредита

ссылка
 

alex6958

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нерабочая ссылка
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,698
Покупок
16
Продаж
11
А я вчера все скачал. Но могу сказать, что прочитал только часть по кредитам, вторую часть как их не платить еще не ознакомился. Но скажу, что чушь несусветная. Не знаю кто писал, но сразу читаю Цитирую "Ограничений по суммам в банках практически нет или есть , но призрачные от 500000 до 50000000" То есть банки дают физ.лицу до 50 млн. руб. Далее пишется, что по чудо схеме одобрение кредита 95%., потом идут умные советы, что когда идете в банк обязательно выучите номер своего мобильного телефона. И, что у банка нет никаких программ и баз по проверке клиента, и проверяет и дает одобрение в большинстве случаев менеджер который принимает заявку на кредит. Короче статья тянет как минимум на докторскую диссертацию. Вечером буду изучать, что надо делать, что бы не платить кредит. Лично я знаю только один способ , это повесится. посмотрим, что советует академик.
 

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я вчера все скачал. Но могу сказать, что прочитал только часть по кредитам, вторую часть как их не платить еще не ознакомился. Но скажу, что чушь несусветная. Не знаю кто писал, но сразу читаю Цитирую "Ограничений по суммам в банках практически нет или есть , но призрачные от 500000 до 50000000" То есть банки дают физ.лицу до 50 млн. руб. Далее пишется, что по чудо схеме одобрение кредита 95%., потом идут умные советы, что когда идете в банк обязательно выучите номер своего мобильного телефона. И, что у банка нет никаких программ и баз по проверке клиента, и проверяет и дает одобрение в большинстве случаев менеджер который принимает заявку на кредит. Короче статья тянет как минимум на докторскую диссертацию. Вечером буду изучать, что надо делать, что бы не платить кредит. Лично я знаю только один способ , это повесится. посмотрим, что советует академик.
Спасибо! Пока не читал, и наверное уже не буду... Но может есть способ, чтоб не веситься? Или брать надо не так? Если тема не помрет - тоже прочту и что нибудь придумаю...
 

Kostetys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.16
Сообщения
1
Реакции
2
есть доля правды
 

SKReTCH

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
0
Продаж
0
ТС, файл не открывается, было ли в статье что то полезное?
 
Сверху Снизу