Вопрос Сьебался с войны в Украине Что делать?

who am i

Начинающий
Регистрация
18.07.23
Сообщения
10
Реакции
1
Такая ситуация, воевал на стороне Украины, посылали как мясо, при очередном отсыле заебало и решил сьебаться, теперь нахожусь в другом конце страны.

Сейчас наверное уже в розыске.

Что делать в такой ситуации, новые документы или может можно как то через границу свалить на запад?

Подскажите дельным советом по теме пожалуйста.

Ересь всякую просьба не писать.

P.S. Сам гражданин Украины
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
27
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
чтоб свалить нужны средства в районе 5к $ примерно, плюс там по месту еще
 

Ambasadorr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.23
Сообщения
29
Реакции
14
Покупок
1
А если в плен сдаться
 

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
27
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ambasadorr Ambasadorr , это самый куевый вариант, лучше тогда к своим прийти обратно
 
Автор
Автор
W

who am i

Начинающий
Регистрация
18.07.23
Сообщения
10
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
27
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W who am i , надо искать, год назад тут предлагали такие услуги
 

Sovagolova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.22
Сообщения
14
Реакции
27
Продаж
1
Telegram
бабки есть, был бы результат)
Ознакомьтесь с темами, напишите в лс, можем проконсультировать и дать вам готовое решение о том, как действовать вам в вашей ситуации
 

Top Laundry

Обнал-сервис
Модератор
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
38
Реакции
13
Есть сервисы, которые помогают выехать из страны. Причем некоторые предлагают даже нелегально, эдак через границу в багажнике.
 
Автор
Автор
W

who am i

Начинающий
Регистрация
18.07.23
Сообщения
10
Реакции
1
Есть сервисы, которые помогают выехать из страны. Причем некоторые предлагают даже нелегально, эдак через границу в багажнике.
А если допустим меня вывезут из страны, я смогу находиться за границей без документов, или со своим паспортом меня не депортируют?
Сейчас на руках только ID карта
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sovagolova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.22
Сообщения
14
Реакции
27
Продаж
1
Telegram
Есть сервисы, которые помогают выехать из страны. Причем некоторые предлагают даже нелегально, эдак через границу в багажнике.
Мы не рекомендуем пользоваться такими услугами и сервисами, стоит задуматься о своей жизни дальше, прежде чем заниматься чем-то нелегальным, все можно решить на уровне закона
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мне кажется для таких тем надо в первую очередь писать свой бюджет,а не просить советы.
 

Top Laundry

Обнал-сервис
Модератор
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
38
Реакции
13
А если допустим меня вывезут из страны, я смогу находиться за границей без документов, или со своим паспортом меня не депортируют?
Сейчас на руках только ID карта
Можно купить новую личность, можно податься на гос программы беженцев и тд.
Вариантов много.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор, советую прислушаться к Совеголове, человек толковый. Сдаться в плен к нам это спасение, только вам, начало, надо попасть в армию и оказаться на лбс. Опять же, права была Алиночка, нужно знать какой у вас бюджет. И где вы территориально находитесь? Может у вас там граница рядом. Я бы в Россию пробирался.
 
Автор
Автор
W

who am i

Начинающий
Регистрация
18.07.23
Сообщения
10
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Друг,двигай в Россию,сам,никто тебе ничего не сделает,когда все закончится вернёшься домой либо останешься в России!не ломай себе жизнь,она одна!
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
И не обязательно тебе быть военным,для этого
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Могу помочь с этим,ничего платить никому не нужно
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Конечно ,если ты не нацист!!
 
Автор
Автор
W

who am i

Начинающий
Регистрация
18.07.23
Сообщения
10
Реакции
1
Друг,двигай в Россию,сам,никто тебе ничего не сделает,когда все закончится вернёшься домой либо останешься в России!не ломай себе жизнь,она одна!
написал в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Сверху Снизу