Закрыто Сделаем товар под заказ с Ebay.com за 50% от стоимости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Всем привет!
Сделаем любой товар за 50% от стоимости на ebay.com.
Ликвид/не ликвид - без разницы.
По сумме заходят разные ордера. Рассмотрим любые варианты.

Схема работы:
1. Присылаете ссылки на интересующий Вас товар.
2. Оговариваем стоимость.
3. Заливаете сумму в ГС.
4. Ждете.
5. Радуетесь и пишите отзыв с фото-отчетом.

Условия работы и оплаты:
Работаем через Гарант-Сервис и только после того, как Вы зальете оговоренную сумму.
Гарант за Ваш счет.
Выплата из гаранта происходит после того, как заказ приходит на адрес посреда/дропа.
Посред/дроп делает фото товара, проверяет работоспособность и присылает Вам отчет. Вы даете отмашку о выплате.
Других вариантов нет!
Ждать, когда пак придет в РФ, Вы его получите и я получу выплату - не устроит. С таким же успехом мои дропы получают паки в РФ и я продаю уже совсем по другой цене, чем 50% от стоимости.

Доп. затраты на посреднике - это 5$ фото и 10$ - проверка работоспособности. (проверка работоспособности по желанию).
Стоимость доставки рассчитывается от объема, веса, кол-ва.

Доставка возможна как на посредов, так и на дропов в USA.
На посреда надежнее, но дольше по времени. На дропов быстрее по времени, но не надежнее т.к. дроп может слиться. И на дропа выходит дороже. За прием пака берут от 50$ до 100$. И Вы еще должны оплатить доставку.

По срокам: пишу все примерно, около 7 дней доставка по USA. И около 2-ух недель доставка до Вас.

На Ваших дропов не шлем т.к. в последствии, доказать что-либо я не смогу.

Консультирую и помогаю зарегистрировать аккаунт на посреднике. Все расскажу и объясню. Отпрака возможна в РФ, Украину. Поддержка до получения пака в руки.

Контакты:
ЛС
Telegram: @bsk_bsk
Лучше писать саппорту, мне в крайних случаях.
С 18.00 отвечать очень редко буду.

Контакты саппорта:
Telegram: @bsktravel
Frid


Предоплаты, оплаты на перед, займы не прошу!
Все подтверждения через ЛС.


И немного фото:







 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E007XX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Готов потестить за отзыв.
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
Приветствую.
Подскажите итоговую сумму, в которую обойдется iPhone 7 за 629.99$.
Со всеми затратами, включая таможенный збор.
Или наведите пример какого-нибудь товара, какая его полная и конечная стоимость.
Без примера не очень понятно, сколько же будет стоить товар в конце.
Желательно пример с Украиной.
Так то все заманчиво, половина стоимости только, но чувствую в итоге не очень интересные цифры выходят.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если, сервис окажется работоспособным, то услуга будет мега-востребована!
Раньше как-то пытался заказывать у селлеров (на др. бордах) интересующие варианты из зарубежных шопов - так каждый раз тишина (не получалось ни у кого).
Удачи в начинании!
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
E750EX E750EX , и все, кто раньше таким занимался, в основном могли сделать товар не дороже 150$ и не за 50%, а побольше.
Это предложение очень заманчиво, но меня пугает таможенный збор, из-за которого цифры будут не интересны.
Но можно заказывать товары до 150$ и не платить на таможне))
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А, таможенный сбор начинается от вещей стоимостью свыше 150 бакинских?
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
E750EX E750EX , в Украине да, в России не в курсе. Раньше можно было отправлять iPhone 5s, а указывать, что отправляется 4s и ничего не платить, но не всегда проходило.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Например, гаджеты, вейпы и прочая новомодная хрень мне не интересны..
Делать бы приборы; metal detector | eBay
Но, что на выходе получится, - вопрос.. Со всеми доп. затратами умноженными на "ответственность" посреда, или дропа..
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
E750EX E750EX , я о том же, полцены это очень заманчиво, но вопрос в том, что в итоге все это обойдется.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
B basyak , чтоб у сервиса было "пять звезд", ИМХО, - Вам нужны свои штатные, надежные посредники. И гарант до получения в руки (+ оговоренные условия, разумеется). Тогда риски справедливо делятся.
--- Объединение сообщений ---
E750EX E750EX , я о том же, полцены это очень заманчиво, но вопрос в том, что в итоге все это обойдется.
Да, надо считать.
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
E750EX E750EX , судя по скринам, то заказы были. Подождем пока ответит нам.
 

KUPI PRAVA

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 10000 руб.
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.14
Сообщения
16
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаем через Гарант-Сервис и только после того, как Вы зальете оговоренную сумму.
Гарант за Ваш счет.
если вы не сможете сделать нужный товар, кто платит комиссию гаранта?

Выплата из гаранта происходит после того, как заказ приходит на адрес посреда/дропа.
Посред/дроп делает фото товара, проверяет работоспособность и присылает Вам отчет. Вы даете отмашку о выплате.
Других вариантов нет!
если пак развернут до пересечения границы, что в таком случае?
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,376
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Не хочу флудить, но, это модератор форума, оснований не доверять нет. Что ебэй можно "наебэй" далеко не секрет, вбив с юса палки проходит легко при должном подходе. Вопрос не в сути работы, чистоте и т.п. Вопрос в том, что будет если товар не соответствует заявленному? Я заказал на другой площадке за свои кровные 7+, мне пришла копия, дешевая страшная копия. Официально деньги вернуть стараюсь, но упираются жестко. Какова будет ответственность твоя Босяк, если товар придёт не тот, который подразумевался?
 

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не хочу флудить, но, это модератор форума, оснований не доверять нет.
Странный ты))) против ТС ничего не имею, но что у нас модераторы не кидали ни разу?)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,376
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
S Sanchoz , это же босяк, человек с историей на многих форумах. Поэтому в его честности я не сомневаюсь. Тема очень актуальная, народ всегда жаждет халявы, поэтому уточнение заранее, чтобы вопросов не возникало дополнительных и не развивали срач потом, если китаец отправит хрень, которая по фото будет такой же, а на деле не будет соответствовать заявленным требованиям
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую.
Подскажите итоговую сумму, в которую обойдется iPhone 7 за 629.99$.
Со всеми затратами, включая таможенный збор.
Или наведите пример какого-нибудь товара, какая его полная и конечная стоимость.
Без примера не очень понятно, сколько же будет стоить товар в конце.
Желательно пример с Украиной.
Так то все заманчиво, половина стоимости только, но чувствую в итоге не очень интересные цифры выходят.
Распишу для всех с примером доставки под РФ. С Украиной сложнее.
1. iPhone 7 за 629.99$
2. 315$ в мою сторону.
3. 15$ - это фото и проверка + доставка долларов 30$ наверное. За единичные товары стоимость доставки трудно описать т.к. всегда высылал несколько паков одновременно.
Сейчас идет пак с сонькой, 2 пары часов, лего, сапоги жене - за все отдал 95$ из них 20$ - это за фото.
4. Итого - 315 + 15 + 30 = 360$.

C Украиной все сложнее. Если одежда, то все смело декларируем до 150 евро.
Если техника, то отмечаем либо как бу и восстановленная, либо не рабочая. Указываем заниженную стоимость.
Но, если пак тормознут и будут проверять, то придется оплачивать 32%.

Для Украины возможно продумать такой вариант - доставка до РФ. (на ваших знокомых) и с РФ передача уже в Украину.
Если сервис будет востребованным, то я подумаю над темой организации доставки США-РФ-Украина.

Если, сервис окажется работоспособным, то услуга будет мега-востребована!
Раньше как-то пытался заказывать у селлеров (на др. бордах) интересующие варианты из зарубежных шопов - так каждый раз тишина (не получалось ни у кого).
Удачи в начинании!
Спасибо. Я то же не обещаю, что будет проходить каждый пак. Но от себя сделаю все возможное.

А, таможенный сбор начинается от вещей стоимостью свыше 150 бакинских?
От 150 евро на Украине и 1000$ в РФ. Но ценники можно занижать. Сейчас идет пак общей стоимостью около 2к$. В декларации это все выходит на 800$.

Вам нужны свои штатные, надежные посредники. И гарант до получения в руки (+ оговоренные условия, разумеется). Тогда риски справедливо делятся.
Есть посредник, официальный. Надежный.
Еще есть одна тема, если все наладится, то будут очень выгодные условия работы.
Гарант до получения в руки мне интересен только в том случае, когда в мою сторону будет перечислено за заказ ну возьмем примерно такой %, что со всеми затратами на прием, пересыл выгода была % 10 для покупателя.
По другому - мне уже не интересно отдавать товар в РФ за 50%, когда я сам могу его тут продать за 90, а иногда и почти за 100% от стоимости.

если вы не сможете сделать нужный товар, кто платит комиссию гаранта?
Да, я то же думал об этом. И думал как сделать так, что бы всем было интересно и ни кто при этом не попал на %.
Один из вариантов - перед покупкой я в любом случае буду смотреть эти позиции и для меня будет понятно уже смогу или нет, если будут сомнения 50/50, то будем уже обсуждать вариант - я делаю, после уже оплата.
Такой вариант изначально возможен с пользователями с регой и репой.
По остальному будем договариваться.

если пак развернут до пересечения границы, что в таком случае?
Когда его уже отправит посред, то ни чего уже не развернут. Это может только быть на пути от продавца к посреду.
Выше писал про один вариант, который прорабатываем - он как раз будет касаться моментов стоимости доставки, блокировки аккаунтов, разворотов паков.

Какова будет ответственность твоя Босяк, если товар придёт не тот, который подразумевался?
Для этого как раз есть услуга проверки товара. Плюс я не луплю в первого попавшегося на ибее продавца с этим товаром. Я посмотрю несколько продавцов, посмотрю дату регистрации и кол-во отзывов, + рейтинг.
От себя так же могу добавить следующее, что если заказ бцдет на бу позиции и на продавцов без отзывов и рейтинга, то возможно будут присылать на посреда книги, журналы, дощечки и т.д. За это конечно не буду брать ни чего. Просто будем искать проверенных продавцов и будем делать до тех пор, пока не придет то, что необходимо.
модераторы не кидали ни разу?)))
Кидали))) От этого ни кто не застрахован. На человеке не написано изначально когда он модератором становится - хочет он кого-то кинуть или нет.
Мне интересно запустить сервис и работать, зарабатывая.
Если все наладить и пойдет по нарастающей, то можно нормально с этого прикуривать, чем я кого либо нагрею на этом.
--- Объединение сообщений ---
Вчерашнее:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это предложение очень заманчиво, но меня пугает таможенный збор, из-за которого цифры будут не интересны.
Но можно заказывать товары до 150$ и не платить на таможне))
Решил специально по поводу Украины больше инфы найти.
Вот немного для размышления:

Работать как раз будем с этим посредом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sambo80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
0
Реакции
15
Добрый день! Сканер радиочастот Uniden возможно привезти в РФ?
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
И подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что могу потерять деньги и не получить товар?
И какова вероятность, что iPhone 7 пройдет границу без взноса? Там ведь тоже не тупые работают. В прошлом году 5s через один палили и заставляли платить таможенный збор.
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
И вы пишите, что сначало в РФ, потом в Укр. А в чем смысл? Ведь таможеный збор с любой страны отправления взымается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу