Закрыто СДЕК накладная /трек номер с отслежкой на сайте

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Доброго времени суток форумчане, появилась возможность делать реальные трек номера в транспортной компанией СДЭК, под ваши данные, трек номер отслеживается на сайте или в приложении!

Стоимость трек номера 500₽

Стоимость трек номера + накладная 800₽ накладная будет делаться в фото шопе, так как у меня только есть возможность делать трек номер!

Гарант только за..
Модератору форума сделаю трек номер, за отзыв)) пишите в телеграмм @jallezi99 и втрой телеграм @jambo7777
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,341
Реакции
442
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Marlb0r0 Marlb0r0 , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Тема открывается на основание пройденных проверок у соседей.
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Спасибо за проверку)
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Так же делаю международные трек номера сдэк
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Пользуйтесь кнопкой поднятия темы! 👆
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Также могу предоставить данные об отправителе и получателе фио, номера телефона что в посылке, стоимость посылки, могу подобрать вам любой город получения! Сможете сделать ПИКАП точно можно делать ( РЕРУТ, ХОЛД, РЕДИРЕКТ, не точно нужно прозванивать ТК СДЭК и узнавать)

Если посылка идёт напрямую домой курьером к получателю то могу сменить адрес получателя в черте города получения! В посылке не всегда пишется информация что внутри, просто пишут к примеру телефон, либо техника и так далее!

Если делать ПИКАП когда доставка до двери курьером то шанс что он отдаст посылку без документов 50/50 ! Водительское удостоверение сейчас не канает в сдэк для получения посылки!

Нужен будет ВУЛ, либо паспорт, либо военник, самое простое это сделать ВУЛ! Также потребуется подмена номера чтобы звонить курьеру и договориться о встрече для передачи посылки!


Я это представляю в таком варианте, вы же можете придумать по другому! За эту услугу вижу цену 10% от стоимости посылки
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что так дорого стоит отрисовка накладной?) Там пару строк всего сделать же нужно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Отрисовка как раз и стоит 300₽ я сам её не рисую, этим занимается другой человек! По этому просто трек номер 500 ₽ если с накладной ещё +300₽
можете нарисовать конечно сами или воспользоваться услугой тех кто делает дешевле
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Делаю треки даже задним числом
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Могу выгрузить список получателей, конкретного отправителя!!!
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Какая информация будет по указанному трек-номеру ?
Будет указано, что она в движении в город получателя или просто, что накладная создана ?
Если просто, что есть такая накладная, то это может делать каждый самостоятельно, через личный кабинет. Зачем это делать в фотошопе. Возможно чего-то не знаю, скорее всего у вас свой метод работы. Будьте добры объяснить.
Интересует этот вопрос, только для того, чтобы самому не стать обманутым + новая информация.
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Какая информация будет по указанному трек-номеру ?
Будет указано, что она в движении в город получателя или просто, что накладная создана ?
Если просто, что есть такая накладная, то это может делать каждый самостоятельно, через личный кабинет. Зачем это делать в фотошопе. Возможно чего-то не знаю, скорее всего у вас свой метод работы. Будьте добры объяснить.
Интересует этот вопрос, только для того, чтобы самому не стать обманутым + новая информация.
Трек
С перемещением. Это реальный трек.

Я подбираю треки

Созданные реальными отправителями

Накладная делается в фото шопе под любые данные в совокупности с реальным трек номером работает на отлично, когда проверяешь на сайте или в приложении сдэк там только информация о городе отпвителя и город получателя, вес посылки, иногда описание товара
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Работаем
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Распишу подробнее об услуге, просто некоторые не понимают, Трек
С перемещением. Это реальный трек.

Я подбираю треки

Созданные реальными отправителями!

Я не создаю новые треки под ваши данные, только подбираю город отправления и город получателя,вес посылки тоже пишется, иногда в описании пишут приложена опись, иногда пишется полностью описание, допустим телефон или косметика, это когда пробиваешь через приложение сдэк, если пробиваешь через сайт то там нет описания! Только город отправления и город получателя! Далее вы можете сами сделать накладную сдэк с нужным вам описанием посылки, цены, данными и так далее, если человек позвонит в сдэк и скажет трек номер и захочет узнать данные действительно ли ему отправили посылку, то ему скажут нет, скажут реальные данные, для этого вам нужно сделать накладную сдэк, накладная делается в фото шопе под ваши данные которые вы мне напишите, либо можете сами сделать накладную, у меня есть 3 отрисовщика с которыми я договорился что они будут делать! В совокупности сделанная накладная плюс трек номер, работает хорошо, но некто не застрахован что человек захочет не на сайте пробить трек номер или позвонить в сдэк узнать! По этому говорите чтобы он пробивал трек на сайте! Ну и много зависит от вашего СИ!
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Вернулся с отпуска, работаю
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Важная информация, стоимость отрисовки накладной 500₽стоимость трек номера 800₽
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Обновление в СДЭКе сейчас при проверке трека в приложении и на сайте убрали информацию о весе и то что в посылке! Это огромный плюс)) осталось только город отправки и город получателя и дата отправки
 

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Обновление в СДЭКе сейчас при проверке трека в приложении и на сайте убрали информацию о весе и то что в посылке! Это огромный плюс)) осталось только город отправки и город получателя и дата отправки
работаете?
 
Автор
Автор
Mixxxbitt

Mixxxbitt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Работаем
 
Сверху Снизу