Вопрос Сдать электронный билет, купленный не мной, но на мои данные

Кристи001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Всем здрасти! У меня вот такая вот ситуация, иностранец купил мне билет на самолет. Могу ли я сдать этот билет так же удаленно в компанию и получить средства за возврат на свою карту или эл. кошелек? может кто сталкивался или владеет информацией... помогите, пожалуйста) спасибо за ранее)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
просила бы сразу деньгами))) естественно нет, как могут вернуть тебе деньги, если платила не ты, не своей картой?
 
Автор
Автор
К

Кристи001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
и что что не своей? он то куплен на мое имя! значит он мой)))
 

maksimka2211

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
возврат средств производиться только на ту платежную систему и ту карту или номер кошелька с которого производилась оплата
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
С жд билетами тема такая есть, через терминал на вокзале меняешь электронный билет на обычный, и в кассу на возврат. с АВИА вряд ли такое канает.
 
Автор
Автор
К

Кристи001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое вам за информацию) очень благодарна!)
 

Маршал Жуков

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пару лет назад люди уехали уже по таким возвратам.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
и что что не своей? он то куплен на мое имя! значит он мой)))
первый раз в 2017 году так смеялся))) вам 13 лет? завязывайте вы дяденек разводить...увезут вас в Туркиш, и продадут в рабство.
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Иностранец без невесты остался)) Нужно было всеми силами настаивать на то что ты купишь его сама.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Artkot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.16
Сообщения
4
Реакции
6
Прежде всего,Вам следовало бы ознакомиться о правилах покупки и возврата билета на сайте авиакомпании, например.Я думаю,там Вы и найдете исчерпывающие ответы на свои вопросы.
 
Сверху Снизу