Вопрос Сборная

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жалко,что лишь нашим болельщикам такой кипиш устраивают,то что английские болельщики подстрекали всем просто по??й.
Нашим устраивают за херню на стадионе, просто в 85 такая же беготня из сектора в сектор закончилась 39 трупами.
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Думаю сразу победителя евро выбрать , какие мысли , на кого ставить ?
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
GGW GGW , а Италия ? Не считаешь,что есть и у неё шансы?
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
лично я заредил на 3 фаворитов Евро. Франция Германия Испания.
Я тоже думал на немцев , но Франция хозяева чемпионата - думаю что-то толковое покажут все-таки
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята все как всегда.) На Россию ставить, тоже самое, что алкашу отдавать деньги на лекарства.) Все равно просадят и сборная и алкаш.)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
досмотрел до второго гола и выключил, нервов не хватает
 

чегеран

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Голлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл 2-1 Есть еще шанс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Ура-поцреоты" собрались.))) Шансов не было изначально, пока Мутко и компания во главе РФС, одна и та же картина, одни и те же зажравшиеся рожи каждый турнир...
Попадают на ЕВРО..ЧМ и там об*уйкаются благополучно, а тренер едет домой с мешком отступных.Я лично иллюзий после игры с Англией не строил, ибо и их сбродная толком ничего содержательного давно не показывает. Алли в одиночку весь первый тайм "возил" нашу хвалёную защиту.
После гола во втором очень странные действия Ходжсона, надо было "приколачивать" окончательно Слуцкого и Ко и выпускать Рэшфорда или Варди..Он же выпускает Милнера...Единственный игрок который показывает отличный уровень - это Широков, он малость оживил игру своими годными пасами что сегодня что в игре с Англией..Бэйл в одиночку думаю обыграет наших распиаренных сверх всякой меры мультимиллионеров.))
 
Автор
Автор
D

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3-й матч надо выигрывать России ,иначе все домой) но я думаю Уэльс навряд ли проиграет, в 2010 на отборном вроде последняя встреча была,но Россия вроде у них выйграла.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Тож думаю Уэльс заберет,интересно будет посмотреть на драки с болельщиками рашки,им терять уже нечего будет)
 

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3-й матч надо выигрывать России ,иначе все домой) но я думаю Уэльс навряд ли проиграет, в 2010 на отборном вроде последняя встреча была,но Россия вроде у них выйграла.
у них тогда Бэйла не было
 

MrHoppy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Непредсказуемое это дело)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
вангую Россия вин))
 

bylmen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Пожалуй пару к поставлю на Уэльс =)
--- Объединение сообщений ---
в прошлом году ставил на Россию проиграл), теперь нужно в обратку отыгрывать)
 
Сверху Снизу