Закрыто Сбербанк онлайн.

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот пришла идея в голову, а что если взять, поставить своего человека в банк работать, чтобы он там людям советовал как в банкомате что завести и т.д. Можно даже чтобы он просто приходил с бейджом и якобы там работает, в этот момент подключать сбербанк онлайн, говорить что что-то там не получилось, чеки сохранять и бай-бай денюжки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да еще сразу можно говорить давайте сделаем перевод.
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Да... там же дебилы работают ну :) Служба безопасности - не , не слышал...
 

felixdok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
78
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нее, нужно своего человека сразу в сейф засунуть, пускай нал в мешки грузит и вам отдает.
 

Sijey123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И не жалко Вам будет "своего человека"?))). Его же через пять минут накроют.
 

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
значит будет такой человек, которого не жалко )))
 

crank911

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
15
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС красава,насмешил)))
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да сразу свой банкомат поставьте, чего мелочиться то))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Ахаха) Ну вы дате ) Вот интересно, сколько минут он там простоять успеет)
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В сбере служба безопасности , четко работает, такие сказки не прокатят, лучше официально человека поставить
 

HomerS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А человеку,который там работать будет видимо не дорога своя свобода. Железно по 159 пойдет работник. Подставной человек тоже не подойдет, долго там не простоит. Да и все операции с картой как правило на телефонный номер завязаны. Гиблая затея, закрывайте тему.
 
Автор
Автор
I

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрывайте, просто слышал кто-то так работал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вадим13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В этом есть что нужное. Если все обдумать, идея думаю норм.
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрывайте, просто слышал кто-то так работал.
Тут как раз бабуля забегала на днях к моему знакомому в отдел и кричала на него битый час, что если деньги не вернет украденные с карты его сына, то она на него в суд подаст. Вот подстава.
P.S. деньги с карты пропали якобы после того, как они сходили к ним в сбер.
 

trert77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
идти в те банки или отделения, где таких с бейджами мало..., обычно есть одна девочка - но она не всегда всем успевает помоь, особенно когда пенсионеры валом валят за пенсией - помочь она не всегда им успевает: ко мне, не знаю почему - я не сотрудник банка, не раз обращались помочь разобраться с банкоматом..., но совести не хватает обдирать стариков...
 
Автор
Автор
I

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
идти в те банки или отделения, где таких с бейджами мало..., обычно есть одна девочка - но она не всегда всем успевает помоь, особенно когда пенсионеры валом валят за пенсией - помочь она не всегда им успевает: ко мне, не знаю почему - я не сотрудник банка, не раз обращались помочь разобраться с банкоматом..., но совести не хватает обдирать стариков...
Про стариков речь и не идет, там уже смотришь по возрасту и внешнему виду, потом говоришь не удалось провести операцию, и "выкидываешь" чеки. Потом сливаешь деньги. Посмотрел, чтобы точно убедиться, один мужик пол года так в одном и том-же банке стоял, в белой рубашке и бейджем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

den197733

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Два брата уже наигрались со сбербанком онлайн сейчас лес пропалывают который не садили ))))))
 

aldan2313

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть же офисы самообслуживания я думаю день человек там может простоять
 

Dinga777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть же офисы самообслуживания я думаю день человек там может простоять
/
И все видео вырубить нах ЦРУ-шным вирусом, который спиздил в ЦРУ родной дядя, ходивший там с бэйджем "TSRU".

А я думаю, человек там может и аж два дня простоять!!!!.... ну и лет пять просидеть заодно.
 

IzyMSK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если кто попробует отпишите какой вылоп
 
Сверху Снизу