Вопрос Сбербанк -> Киви

Yorick

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
2
Реакции
3
При переводе через приложение Сбербанка на виртуальную карту Киви всплывает "подозрение на несанкционированное использование", платеж не проходит.
Эта ситуация очень мешает мне в деле. Кто знает, как это все можно обойти?
За хороший ответ поделюсь опытом, как спасти киви от блокировок, которых в последнее время все больше и больше.
Спасибо!
 

Terrex1974

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.18
Сообщения
1
Реакции
3
Через обменник. Могу скинуть несколько линков
 

АВК

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
При переводе через приложение Сбербанка на виртуальную карту Киви всплывает "подозрение на несанкционированное использование", платеж не проходит.
Эта ситуация очень мешает мне в деле. Кто знает, как это все можно обойти?
За хороший ответ поделюсь опытом, как спасти киви от блокировок, которых в последнее время все больше и больше.
Спасибо!
[HIDEU=Yorick]qiwi-btc.com тут решается твой вопрос.[/HIDEU]
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
А если под левые данные (в случае если бабки серые) сделать идентификацию кошелька. Я думаю это поможет.
 

sweetMika7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
18
Реакции
3
Покупок
2
Продаж
2
Telegram
При переводе через приложение Сбербанка на виртуальную карту Киви всплывает "подозрение на несанкционированное использование", платеж не проходит.
Эта ситуация очень мешает мне в деле. Кто знает, как это все можно обойти?
За хороший ответ поделюсь опытом, как спасти киви от блокировок, которых в последнее время все больше и больше.
Спасибо!
Киви идентифицированный или нет?
 

Martin Schleyer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
6
Реакции
0
Возникла аналогичная проблема. При переводе со Сбербанка на виртуальные карты QIWI/Яндекс Деньги так же всплывает "подозрение на несанкционированное использование" и платеж не проходит. Кошельки идентифицированы. Кто работает с виртуалками QIWI/Яндекс Деньги у кого такая же проблема? Кто как с этим борется?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Возникла аналогичная проблема. При переводе со Сбербанка на виртуальные карты QIWI/Яндекс Деньги так же всплывает "подозрение на несанкционированное использование" и платеж не проходит. Кошельки идентифицированы. Кто работает с виртуалками QIWI/Яндекс Деньги у кого такая же проблема? Кто как с этим борется?
Тут комплексно нужно подходить.. Может были переводы на киви/яд от сбера с каких устройств,айпишник и т.п. Также не забывайте самый главный фактор: у Яд/киви самый высокий рейтинг по мошенничеству и следовательно они в зоне риска.
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
и по итогу ?? платеж не проходит и сделать с этим ни чего нельзя. надо писать может ПОДАРОК или Возвращаю долг в назначении платежа. Надо на ЯД, а уж потом на киви . другого вариата не вижу
 
Последнее редактирование:

Martin Schleyer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
6
Реакции
0
и по итогу ?? платеж не проходит и сделать с этим ни чего нельзя. надо писать может ПОДАРОК или Возвращаю долг в назначении платежа
Вы пробовали так делать? Вам помогло?
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8

Martin Schleyer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
6
Реакции
0
оплату вносили на ЯД , в назначении платежа писала, что подарок на д. рождение . оплата прошла .
А как аргументировали "клиенту" чтобы он такое описание к платежу написал? Это его не спугнуло? Если по предоплате работать, думаю вопросы у человека появятся
 

Yodta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.18
Сообщения
8
Реакции
5
Завести QVP? Проблем с получением на пластик не было... Или подключить "копилку" и давать ссылку там правда процент берут с платежей.
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Сбер с мая на любые виртуалки не пускает переводы, нужно подтверждать перевод звонком в банк, либо через банкомат.
Плюс карта может попасть в чёрный список у сбера, если на неё была хоть одна жалоба. Об этом обязательно предупредят сотрудники банка при попытке устного подтверждения платежа.
Но есть тыща способов обойти эту мелочь. Например, через тинькофф/кард-ту-кард всё проходит нормально
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
А как аргументировали "клиенту" чтобы он такое описание к платежу написал? Это его не спугнуло? Если по предоплате работать, думаю вопросы у человека появятся
Оплату постоянно делаем с ЯД на СБ , вопросов пока не возникает. аренду платим с яда на сб.
клиент деньги увидел и очень рад, какие у него вопросы по назначению платежа. слали бы постоянно, вот это радость
 

Martin Schleyer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
6
Реакции
0
Сбер с мая на любые виртуалки не пускает переводы, нужно подтверждать перевод звонком в банк, либо через банкомат.
Плюс карта может попасть в чёрный список у сбера, если на неё была хоть одна жалоба. Об этом обязательно предупредят сотрудники банка при попытке устного подтверждения платежа.
Но есть тыща способов обойти эту мелочь. Например, через тинькофф/кард-ту-кард всё проходит нормально
Спасибо за ответ. В таком случае если делать перевод со Сбера на пластик Киви(QVP), а не на виртуалку, то перевод должен пройти нормально? Просто не хочется зря заказывать карту, так как я сейчас нахожусь не в России, но если платеж будет проходить без подтверждения со стороны Сбера на пластик Киви или Яндекс деньги, то куплю пластик
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
если делать перевод со Сбера на пластик Киви(QVP), а не на виртуалку, то перевод должен пройти нормально
Пока что пускает, но, скорее всего, скоро и эту движуху обрубят.
А зачем с пластиком заморачиваться? Через https://www.tinkoff.ru/payments/card-to-card/ работайте, и подтверждений не будет.
Либо в личку могу посоветовать ещё один вариант виртуалки, на который переводы пока что проходят нормально
 
Сверху Снизу