Закрыто Сбербанк Фз115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_cloudy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
Всех приветствую,
Работаем на прямую ЛС.
Есть возможность разблокировки физических карт Сбербанк
По фз115
 

Kurych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребят в сбере все просто. Берете пас приходите и говорите что карта не работает и тд и тп. И просите заказать новую. Все получаете новую и с нее снимаете в банкомате без проблем.
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
перевыпуск думаешь решает проблему?
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
нечего не решает
если тебе влепили 115 какой тебе перевыпуск? сначал ты должен обьясниться доказать прозрачность своих средств
но перед этим всем банк будет тянуть резину очень долго пока ты не оботрешь всю подошову об полы банка
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
согласен с твоими словами
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
проверено.
нечего не решает
если тебе влепили 115 какой тебе перевыпуск? сначал ты должен обьясниться доказать прозрачность своих средств
но перед этим всем банк будет тянуть резину очень долго пока ты не оботрешь всю подошову об полы банка
подскажи как поступать в данных ситуациях,историю легенду с наиболее удачным развитием событий,буду признателен.ведь не скажешь что потерял забыл украли сумку,а вней доки карты пароли телефон,и таким чудесным случайным образом мошенники воспользовались твоими картами,для своих грязных дел.
--- Объединение сообщений ---
когда нечего прикрепить в доказательство что ты законопослушный,кроме как слов
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
M mystery , зависит от суммы, пишите в личку.
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
когда нечего прикрепить в доказательст,кроме как слов
Ребят в сбере все просто. Берете пас приходите и говорите что карта не работает и тд и тп. И просите заказать новую. Все получаете новую и с нее снимаете в банкомате без проблем.
да даже попробуй через онлайн перевыпуск сделать,во первых на первом этапе заполнения имени ошибки выдает,ну точноне утверждаю конечно, далее заполнил все ок тел,смс не приходят неделя больше. у меня так было .по итогу с остатками надежды двигаешься в отделение и тут...тебе скажут вам не пришла карта)возьмут паспорт,посмотрят а там ты красным пунктиром подчеркнут ахаха)улыбнуться произнесут,вы же знаете почему вы не можете быть нашим клиентом,ну словами такого рода)))не все так просто как хотелось бы
--- Объединение сообщений ---
мне даже карту классику ПОДАРИ ЖИЗНЬ не сжалились надо мной и не простили , дак что уж тут говорить))))
--- Объединение сообщений ---
вот такие дела:(49-SES):
 

Vadim666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
ТС цена вопроса и что по срокам, пожалуйста в ЛС
 

Prizrak12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
0
Реакции
3
Если 115 постучал в дверь готовте сух пай и пару пар обуви чтоб менять могли в банке и самому не задохнуться от запаха носков. Я 2 недели жил в сбере доказывал что не верблюд
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
темы по разблокировке счетов, разрешены только сервисам ,имеющим статус продавца, на основе оплаченной рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу