Satoshi - что это и с чем это едят.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень люблю битки:blush:, в связи с тем что у меня появилось огромная куча времени, я начал читать искать(непонятно что, может вдохновение), и так в чтиве про бити, майненги, и прочие наткнулся на так называемые "satoshi"
Вот ссыль на первую контору о которой я прочитал и получил положительные отзывы, как писал автор выплачивать начинают с 0,012 набитых стош. Автор выплат не опказал, но на сайте они "якобы есть" так что будем проверять. Каждые 10 минут тыкать кнопку "дайте БОБЛО" думаю никому большого труда это не составит. [HIDE="1"]Just a moment please...[/HIDE] Разуметься реф ссылка:rofl:
В общем для чего я создал сие тему, буду разбираться в этих сатошах, что это и с чем это едят.
Ссылка ни в коем случае не реклама сервиса, и не для моей наживы, ради примера.
С разрешением модеров буду выкладывать подобные сервисы, если конечно найду что то стоящее и описание к ним.
Как проверю первый сервис по поводу выплат сразу дам знать:rtfm:

Если кто то в теме, прошу помочь :hi:
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Andry3777 Andry3777 , Лет 20 придется кнопку клацать, чтоб заработать :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу