SAMSUNG GALAXY S4 ЧУТЬ НЕ УСТРОИЛ ПОЖАР, А GALAXY S III ВЗОРВАЛСЯ В КАРМАНЕ

undertaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
24
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодаря счастливой случайности жительница Абу-Даби избежала пожара, который мог возникнуть после самопроизвольного возгорания ее новенького Samsung Galaxy S4. А смартфон Galaxy S III 18-летней швейцарки взорвался в кармане, нанеся серьезный урон ее здоровью.
Жительница Абу-Даби (ОАЭ), безвозвратно потеряла свой Galaxy S4 всего месяц спустя покупки. Она рассказала журналистам местного информационного ресурса, что поставила телефон на зарядку на ночь, однако проснулась в 2 ночи, чтобы проверить своего маленького ребенка. Возможно, это спасло ее жизнь — смартфон уже начал гореть в месте подключения к нему зарядного устройства. Женщина утверждает, что она ничего не делала с аппаратом такого, что могло каким-то образом привести к возгоранию (например, сушить упавший в воду девайс в микроволновке), а батарея и зарядное устройство были оригинальными.

К счастью все обошлось порчей лишь аппарата и чехла к нему. Ритейлер отказался заменить поврежденный смартфон и аксессуар, однако после огласки инцидента, это сделало местное подразделение Samsung, в качестве дополнительной компенсации подарившее ей еще один аппарат.

Во втором случае все оказалось гораздо хуже. 18-летняя швейцарка Фанни Шлаттер, купившая свой Galaxy S III несколько недель назад, получила серьезный ожог, после того, как ее смартфон (точнее его аккумулятор) внезапно взорвался прямо в кармане джинсов. Она также утверждает, что батарея в аппарате была оригинальной. Швейцарское подразделение Samsung пообещало оперативно разобраться в случившемся, девайс отправлен для экспертизы в Корею.
 
Последнее редактирование:

limonbaks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нифига себе приколы с телефонами.так и покупай эти рекламированные аппараты
 

valto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне кажется эта история происки конкурентов. Я читал что электронная сигарета взорвалась во рту у американца, так когда народ в инете стал искать информацию оказалось, что есть только статья в газете. Фигня всё это.
 
Автор
Автор
undertaker

undertaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
24
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне кажется эта история происки конкурентов. Я читал что электронная сигарета взорвалась во рту у американца, так когда народ в инете стал искать информацию оказалось, что есть только статья в газете. Фигня всё это.
добавил фото, так думаю, правдоподобней
 

AlexPul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нихрена себе ожег
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #6
и как аккумулятор может взорваться?
 
Автор
Автор
undertaker

undertaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
24
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #8
S 4 самый мощный смартфон на данный момент, и S 3 среди лидеров , может это яблоко старается, или еще кто)
 
Автор
Автор
undertaker

undertaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
24
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

7iomka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
50
Реакции
139
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ифига себе неужелии это правда.. кошмааар как это..
 
Н

Незарегистрированный

  • Истец Ответчик
  • #11
Блиин я теперь буду бояться телефон держать..
 

GOOGLE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такой ожог от акка?
не поверю хоть убей..
 

Efich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
похоже не очень удачно увелиичили объем батарейки.что взрывается или конкуренты давят
 

madlena102

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
9
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ужас просто!
 

Данил

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Дааа уж вот вам и новейшие телефоны, такой купишь и в карман страшно положить. И вообще нужно покупать самую обычную нокию черно-белую ее хоть трактором переедь ничего не будет разве что царапинка появится=)
 
Сверху Снизу