Вопрос Самая перспективная криптовалюта для инвестиций?

Денежный Мул

Заблокирован
Обнал-сервис
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Под конец 2020 года Bitcoin достиг своего исторического максимума и его цена на данный момент превысила 24 000$.
Давай-те порассуждаем, какие криптовалюты будет выгодно в следующем году закупать в свой инвестиционный портфель ?

Лично я, свободную копейку перевожу в ZCash и Monero, считаю, будущее будет за анонимными монетами.
 

Lesorub22

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
18.07.20
Сообщения
13
Реакции
9
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема очень интересная,но лично я реалист и инвестировать в крипту считаю опасным занятием так как спрогнозировать курс представляется очень сложным мероприятием ,хотя эта лотерея может быть и ужасно выгодным делом и если бы я хотел выбирать ,то выбрал бы старый добрый биткоин по тому как он более других в последнее время имеет темпы быстрого роста .
 

DaVinci Assistant

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
17
Реакции
55
Продаж
14
Под конец 2020 года Bitcoin достиг своего исторического максимума и его цена на данный момент превысила 24 000$.
Давай-те порассуждаем, какие криптовалюты будет выгодно в следующем году закупать в свой инвестиционный портфель ?

Лично я, свободную копейку перевожу в ZCash и Monero, считаю, будущее будет за анонимными монетами.
Разумное зерно есть. Когда крипта станет обыденностью одним из важных направлений в том числе будет настоящая анонимность. Дальше нужно смотреть на такие показатели как простота входа, лёгкость в управлении и техническое совершенство.

Тема очень интересная,но лично я реалист и инвестировать в крипту считаю опасным занятием так как спрогнозировать курс представляется очень сложным мероприятием ,хотя эта лотерея может быть и ужасно выгодным делом и если бы я хотел выбирать ,то выбрал бы старый добрый биткоин по тому как он более других в последнее время имеет темпы быстрого роста .
Здесь основной вопрос "когда войти".
 

kingksiva

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
11
Реакции
13
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема конечно очень интересная, её можно долго обсуждать,лично я считаю что будущее будет в NEO
Им занимаются не глупые люди, как по мне это самая перспективная монета, вложил не малую копейку еще давно,и не пожалел,давно вышел в ноль и даже в плюс, вывел, оставил тело расти дальше, ожидаю Neo по 60$ в скором будущем :biggrin:
 
Сверху Снизу