Закрыто Самая быстрая реклама в Telegram (Дорого/Быстро/Качественно)

Web_Avram_Lincoln

Deep Web Team
Заблокирован
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
8
Реакции
53
Продаж
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Самая быстрая реклама в Telegram (Дорого/Быстро/Качественно)

Нужно быстро разослать рекламу в торговые чаты Telegram? Доверьте это нам. Работаем 24/7. Уже сейчас в базе свыше 1000 чатов, но мы не планируем на этом останавливаться.

Анализируем тематику, и именно под неё делаем подбор чатов из расчета 1 тема на 200 чатов.

Осуществляем рассылку каждые 60 минут. Единственный момент – по причине ограничений некоторых чатов, рассылка осуществляется реже.

Темы, с которыми мы готовы работать:

Товары и услуги
Бизнес чаты
Спам PR
Вакансии
Теневые чаты
Автомобильная тематика

Много других тем узкой направленности.


Территориальный охват – Россия и Украина.

Обратите внимание на то, что мы рассылаем сообщения не во все чаты, а выбираем только те из них, которые максимально соответствуют продукции и услугам вашей компании

Наши тарифы очень лояльны.


Чем дольше вы с нами, тем больше вы экономите.

7 дней - 4000₽
14 дней - 7600₽
30 дней - 15000₽
2 месяца - 25000₽
4 месяца 45000₽
6 месяцев - 65000₽
12 месяцев - 90000₽

Предоставляем отчёт о проделанной работе!

Есть чаты со строгой модерацией. Если у вас имеется торговая тема на одном из авторитетных форумов - просто отправьте нам ссылку, и мы выделим несколько чатов специально для вас.

Также обращаем внимание на то, что объявления будут чередоваться (в случае необходимости)

Все, что нам нужно от вас – это текст, всю остальную работу мы берем на себя.
Также желательно добавить GIF либо изображение.

Удобные способы оплаты – Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi и Биткоины.

Мы не работаем с такими темами, как: скам, оружие, наркотические средства и прочими запрещенными темами.

Контакты:
Website: https://avramlincoln.studio/
Email: [email protected]
Telegram: https://t.me/Web_Studio_AvramLincoln
Telegram канал: https://t.me/IT_Service_AvramLincoln
Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование:

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Линкольна знаю давно, так же знаю его качество и отношение к работе! Удачных сделок дорогой! Рекомендую.
 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Реклама нужна, думаю что обращусь!
Нужно настроится чтоб отвечать новым людям, обычно после рекламы много вопросов идёт 😁
Отпишусь в тг вам!
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работаю с человеком на постоянной основе, только положительные эмоции
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Знаю ТС только с положительной стороны. Рекомендую к работе)))
 

Buro Info

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.05.18
Сообщения
9
Реакции
7
Telegram
Один из самых топовых профессионалов в своей области. Рекомендую!!!
 

AzazeLien

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
16
Реакции
45
Покупок
1
Отличный ТС, давно сотрудничаю, только положительные впечатления остались от работы!
 

Ki_

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Telegram
больше года на DW, все работает адекватно :acute:
 

KitKatService

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.10.18
Сообщения
15
Реакции
49
Продаж
1
Telegram
Заказал рекламу. ТС работу свою выполнил и предоставил отчёт. Благодарю 🤝
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Столько отзывов тоже обращюсь тогда.
подписался
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
ТС, так понимаю реклама рассылается в торговые чаты в которых одна реклама от таких же расыльщиков-роботов и накрученная публика в 3000-5000-10000 человек?
Почему накрученная-потому как в этих чатах нет никакого практически общения.
Просто тупо идёт слив рекламы в одну помойку от таких же рассыльщиков которую никто особо не читает.
Почему пишу это?потому как не один год пользовался подобной рассылкой от одного известного рассыльщика, анализировал , смотрел,пробовал разные ниши,и пришёл к такому заключению.
Если я ошибаюсь в своих выводах буду признателен если конструктивно и доходчиво объяснишь в чем я ошибаюсь.
 
Автор
Автор
Web_Avram_Lincoln

Web_Avram_Lincoln

Deep Web Team
Заблокирован
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
8
Реакции
53
Продаж
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, так понимаю реклама рассылается в торговые чаты в которых одна реклама от таких же расыльщиков-роботов и накрученная публика в 3000-5000-10000 человек?
Почему накрученная-потому как в этих чатах нет никакого практически общения.
Просто тупо идёт слив рекламы в одну помойку от таких же рассыльщиков которую никто особо не читает.
Почему пишу это?потому как не один год пользовался подобной рассылкой от одного известного рассыльщика, анализировал , смотрел,пробовал разные ниши,и пришёл к такому заключению.
Если я ошибаюсь в своих выводах буду признателен если конструктивно и доходчиво объяснишь в чем я ошибаюсь.
Вы не заказывали у меня рекламу и странно слышать какие-то выводы от вас. Реклама рассылается в сотни чатов, предназначенных для размещения рекламы. В чатах, где идет живое общение, рекламу надо покупать. Стоит этот как правило от 5000р в месяц в каждом чате. Сколько это будет в месяц стоить разметиться хотя бы в 20 таких чатах? 100к + рублей. Каждый месяц. Здесь вы получаете рассылку в менее качественные чаты, но гораздо дешевле и в гораздо большее их количество. Какие-то чаты заспамлены, в каких-то можно отправлять только раз в сутки и скорость отправки гораздо ниже. У меня лично есть траффик с этой рассылки. У кого-то с нее траффика нет, зависит от тематики, от объявления, от конкуренции в этой нише. У кого-то есть. Если вы рассылаете в такие чаты и получаете оттуда траффик и делаете продажи, то какой смысл сидеть и смотерть в эти чаты и удивлять как много там сообщений? А если для вашего кейса такая рассылка не работает - не берите ее. Пробуешь. Работает - берешь дальше. Не работает - не берешь дальше. Все очень просто.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Web_Avram_Lincoln Web_Avram_Lincoln ,
Благодарю за открытый честный ответ.
К сожалению не зависимо от тематики кейса данная рассылка очень низко эфективна т.к чаты заспамлены что вы и сами подтверждаете и попросту никем не читаются.
 
Сверху Снизу