Важно Сайты-кидалы

РЕЙМЕР

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Одним словом - странные.
Пока большего сказать не могу.
впечатления об этом сайте. понравилась мне одна тема там , причём она пренадлежала админу цена вопроса была 400к доход ежемесячный около1.5кк вообще все оооочень красиво, списался узнал что да как вроде бы все нормуль но решил перестраховаться предложил сработать через гаранта дубликате с холдом до профита, и после этого заклинания мой айпи локнули доступ на сайт закрыли. Как по мне то кидалы по факту покушение на кидок!!!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
ну тогда правду говорят,что это реинкарнация безнала.
 

sportpro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
embargo.ml сайт Кидала, там также есть шип техники 40% Серба потерял там 200 баксов, пруфы чеки и личные сообщения я скопировал у себя кому надо пишите все отправлю, главное не верьте им, Админ Embargo кидала тот еще, меня там забанили
если не сложн оскинь скрины и подробней напиши ) т.к. есть знакомый который работал с Сербом все четко и граматно !
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Нихерасе, на кидальном форуме кто то умудряется проводить нормальные сделки. Можно поподробнее?
 

tasha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
16
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
http://moneyzone.biz/ - сайт кидальный. После оплаты гаранту-блок на форуме
 

Vlad1996

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Alcodeluxe.com
Может кто работал с этими ребятами? Считаю, что кидала, так как после перевода средств с моей стороны, ушли уже в недельный загас
 

Банан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://carderpro.biz/ кидалы, так теперь и регистрация платная. там продает походу все один человек и он же гарант
 

Jhonwalker777

Заблокирован
Регистрация
01.10.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
все сайты которые находил есть тут в блэке, подскажите кто нибудь нормальный сайт по *******у
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
По к-а-р-д-и-н-г-у?
Wwh
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
кидала который у нас косит под других пользователей киви кошелек +79098859482 кидала,мошенник,жулик,обман,отзывы мудак
 

pico

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

flexxxo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто что скажет про altenen.com ?
 

pico

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хочу поделится о схеме кидалы вот его жаба [email protected] и магазин [email protected],сейчас опишу что по чем , это черт по другому назвать нельзя ищет дропов их легко найти ,используя Сленг картинг расписывает все я не кидок и остерегаюсь их, я могу тебе доверять ты меня не кинешь короче втирается в доверие, работаем 50/50, в чем фишка он спрашивает наличие карт у вас именно от каких банков в говорите допустим сбер и еще ну допустим ВТБ,(он вычисляет новичков у которых возможно вообще карт нету) он прочитав каких у вас нету начинает нести лепту я работаю с Альфа корп картой и ББ банк только на них заливы могу сделать,бери карту я 50 к заливаю делим по полам,тут человек еще почти не кинутый начинает метаться искать карту то есть магазин где можно приобрести данную карту именно того банка какой нужен,тут он задвигает свое предложение мои дропы покупают в этом магазине BAPBAPA@ продавец проверенный 100% если ты готов работать я могу узнать есть ли у него в наличии а у него есть само собой и высылает карту только при полной оплате, когда этот в терся уже в доверие и начинаешь верить магазину, если есть деньги покупай а нету ну нет так нет ,кто оплатил все вылетают, остаются у кого есть но не хватает этот тип что делает предполагает как бы доплатить сколько не хватает а с залива больше переведешь,Ну и все в моем случии я на мели был магазин попросил добавить в друзья, а наследующий день будут деньги я напишу, потом уже сидя в жабе я заметил что этот тип и магазин одновременно заходят и выходят и одинаковое время их нет и раскусил его схему на что он моментально с еба,лся
 

русел

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про криминала нет сайт также можно сказать что кидалова.депозит не возвращает деньги за сделки не спишит людям отдавать!!
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про криминала нет сайт также можно сказать что кидалова.депозит не возвращает деньги за сделки не спишит людям отдавать!!
Человека в бан и все проблемы!Сколько такое наблюдал...
 

Женя22

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребята, подскажите, пожалуйста, что за фрукт вот этот сайт crimeshift.com. читал этот раздел и сайты которые имеют вот такое начало crime - кидалы, но это какой то шифт еще. вообщем, расскажите если кто что знает
 

nikitad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу