Важно Сайты-кидалы

КОНФЕТА

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Вообщем даже не знаю 🤔, blackforum.cc взяла тему на форуме, через их гаранта, цена сделки 15к, до профита договорились с продавцом. Тему получила, начала изучать , вроде рабочая, была возможность сделать под ключ, т.к в некоторых моментах я не шарю это было проще , почием это никто не навязывал - спросила в личку условия - тишина, день, два.. хммм ладно , написала в телегу проду , он ничего не навязывал , по теме отвечал , я спросила снова «под ключ» т.к это быстрей было бы, время -деньги как говорится, закинула деньги напрямую уже 4кт, пообещал к вечеру готово будет и пропал . Дело было вчера, сегодня в телеге не появляется «как бы» , посмотреть точно нельзя «был давно» показывает. Захожу на форум, там другой парень , который якобы брал мы с ним переписывались - ответил , и понимаю не могу прочитать сообщение, потом доходит , что мой акк заблочили , бред какой то .
[BGCOLOR=transparent]может к[/BGCOLOR][BGCOLOR=transparent]то проверить его в телеге ? Объявится ли и что говорить будет [/BGCOLOR]
Пока ники в открытую не даю, ещё немного верю в положительный исход
 

barmaley56

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
8
Реакции
12
Привет всем, хотел купить себе новую трубку и чуть не в..бался. Может кому то поможет уберечь денежку.
 

Вложения

Rancher

Пользователь
Регистрация
09.01.19
Сообщения
2
Реакции
3
Уважаемые, а никто не подскажет, есть ли сейчас вообще заливы на карты? Просто очень интересует эта тема, а где их искать, что бы не кинули, не знаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Silence Chicken

Пользователь
Регистрация
08.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Silence Chicken

Пользователь
Регистрация
08.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Silence Chicken

Пользователь
Регистрация
08.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
И еще вопрос. https://blackbiz.be Продавец Control. кто с ним работал?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Silence Chicken

Пользователь
Регистрация
08.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
Кинул на 8,4к.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zioma121

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
Будьте осторожны VERIFIED.TEAM кидалы. Я перевёл 500£ гаранту, теперь не гарант не отвечает не продавец. В начала активно ведёт беседу и идёт на контакт, затем задерживает отправку заказа и пропадает.
 

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Всем привет. Хочу оставить отзыв о проверенном продавце Lukoilsell на сайтe crimina.la договорился с ним в личной переписке на форуму о покупке карты , он скинул киви+79295787133 я закинул 12500 и после того как он написал, что деньги он получил перестал отвечать на мои смс, на форуме и телеге. С момента оплаты прошло 4 дня и я написал админ форому, попросил вернуть мне деньги с деопазита ТС, так как он не выполнил обязатеьства. Админ второй день не отвечает на моё смс, хотя сам в сети!!!
Может кто знает, что случилось с crimina.la? Раньше такого не было замечено!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Всем привет. Хочу оставить отзыв о проверенном продавце Lukoilsell на сайтe crimina.la договорился с ним в личной переписке на форуму о покупке карты , он скинул киви+79295787133 я закинул 12500 и после того как он написал, что деньги он получил перестал отвечать на мои смс, на форуме и телеге. С момента оплаты прошло 4 дня и я написал админ форому, попросил вернуть мне деньги с деопазита ТС, так как он не выполнил обязатеьства. Админ второй день не отвечает на моё смс, хотя сам в сети!!!
Может кто знает, что случилось с crimina.la? Раньше такого не было замечено!
Фейковый форум, гарант и продавец это одно лицо.
 

jkyt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.04.17
Сообщения
0
Реакции
2
[email protected]
Кидают!!!! Изготовление паспорта
+79167945854 киви кошелек
Кинули на 30к
 

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Есть адрес не фейка?
Дружище, никто кнопку "бабло" продавать не будет.
Если ты видешь на форумах предложение о продаже "заливы, фальш, дамп + пин, или паспорта с базой по 25к, то это очередной фейк-гарант.
 

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Все реальные и актуальные предложение есть здесь - на дубликате.
 

karburator07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.18
Сообщения
6
Реакции
2
http://naychet.com - кидалы, купил аккаунт каршеринга, чувак кинул. Админы молчат, начал засирать тему кидалы отзывами и скринами, админы тупо забанили аккаунт и подчистил плохие комменты.
 

Анжи

Пользователь
Регистрация
08.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Condemned

Пользователь
Регистрация
09.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
[email protected] и телеграмм @cardman кидает! не верте пруфам и видеоотзывам, все куплено! пишите в телегу @arks90 скину доказательства
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pilot444

Пользователь
Регистрация
01.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
http://black-cards.org
это бывший golden-cards.ru (теже кидалы)
Склипали фейковый форум и кидают людей. Ничего там не покупайте!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мухич

Заблокирован
Регистрация
10.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[email protected] и телеграмм @cardman кидает! не верте пруфам и видеоотзывам, все куплено! пишите в телегу @arks90 скину доказательства
Твоим "пруфам" что ли верить???
Из-за тебя клоуна я чуть не испортил отношения с человеком назвав его кидалой и показал ему твои "пруфы" - скрины обрезанной тобой переписки. А как выясняется - это ты кидала. Почему ты мне не показал ВСЮ переписку его с тобой, где видно чётко что это ты кидок?
Полная переписка его с тобой есть в телеграм-канале: @drop_kidok
Какая же ты гнида оказывается, @arks90
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу