Важно Сайты-кидалы

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Всем привет!!! Я новичок и к сожалению с печальным опытом((( попалась на мошенника rabotaobnal.ru ...плохое отзывов не нашла, работают с определенными гарантами, здесь уже был звоночек, но я его проигнорировала((( работают только со страховым взносом 5000 за карту и только через whatsApp номер +79518735412... В общем все оплатила, попала на 20000 и в итоге меня проморозили неделю, после сообщили, что был взлом аккаунта и соответственно мои деньги ушли в никуда и теперь можно снова начать сотрудничество на общих условиях((( вот я ЛОХ((( будте осторожны!!!
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Всем привет!!! Я новичок, но очень хочу пополнить данный список еще одним сайтом Rabotaobnal.ru... в яндексе не нашла ни одного плохого отзыва, работают они только через Whatssap, номер используют +79518735412, работают через гаранта форума vadarknet.pro но на данном форуме без рекомендации никак не зарегистрироваться...отслеживала отзывы более 2 недель-ничего плохого. Приняла решения поработать с ними. За 3 карты внесла предоплату 15000, + доставка 2840 и жду результата...затем мне сообщили о необходимости открыть счет, за его доставку попросили еще 2510 рублей, все через Киви, и вот по прошествию 9 дней сегодня спрашиваю где мои карты, на что ответ последовал такой: нас взломали, об этом мы писали на сайте и теперь мы никакой ответственности не несем...можете снова вносить деньги и мы будем работать, СТОИТ ЛИ ДОБАВИТЬ, ЧТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ИХ САЙТЕ О ВЗЛОМЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ РАЗМЕСТИТЬ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ...((( Вот так я жестко была кинута на сумму более 20000, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Всем привет!!! Я новичок, но очень хочу пополнить данный список еще одним сайтом Rabotaobnal.ru... в яндексе не нашла ни одного плохого отзыва, работают они только через Whatssap, номер используют +79518735412, работают через гаранта форума vadarknet.pro но на данном форуме без рекомендации никак не зарегистрироваться...отслеживала отзывы более 2 недель-ничего плохого. Приняла решения поработать с ними. За 3 карты внесла предоплату 15000, + доставка 2840 и жду результата...затем мне сообщили о необходимости открыть счет, за его доставку попросили еще 2510 рублей, все через Киви, и вот по прошествию 9 дней сегодня спрашиваю где мои карты, на что ответ последовал такой: нас взломали, об этом мы писали на сайте и теперь мы никакой ответственности не несем...можете снова вносить деньги и мы будем работать, СТОИТ ЛИ ДОБАВИТЬ, ЧТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ИХ САЙТЕ О ВЗЛОМЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ РАЗМЕСТИТЬ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ...((( Вот так я жестко была кинута на сумму более 20000, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

Вас банально развели =(
http://vadarknet.pro - это фейк форума http://darkmoney.cc
Есть у них один прокол, но Вы его не заметили.
У Админа и модераторов сотни и тысячи сообщений, но ни одного лайка (поставленной симпатии) за "несколько лет"!
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Вас банально развели =(
http://vadarknet.pro - это фейк форума http://darkmoney.cc
Есть у них один прокол, но Вы его не заметили.
У Админа и модераторов сотни и тысячи сообщений, но ни одного лайка (поставленной симпатии) за "несколько лет"!
Да, Вы правы... Лох Я 100%
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуйте!!! Кто-нибудь знает что-то про форум carding-foro.ru, работали с их гарантом, или может сотрудничали с Bunker, он работает по почте [email protected]!? Отпишитесь пожалуйста!!! Хочу попробовать, особо отзывов нет по этой теме...опасаюсь,что очередные кидалы((( Как-то все гладко пишут...
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Здравствуйте!!! Кто-нибудь знает что-то про форум carding-foro.ru, работали с их гарантом, или может сотрудничали с Bunker, он работает по почте [email protected]!? Отпишитесь пожалуйста!!! Хочу попробовать, особо отзывов нет по этой теме...опасаюсь,что очередные кидалы((( Как-то все гладко пишут...
Вас что в Гугле забанили?
Лень посмотреть?
Да! Это кидалы.
И вообще КАРДИНГ на домене RU - это нереальная дикость!!!
Сразу обходите такие сайты с усмешкой.
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Честно смотрела, но на Яндексе и ничего не нашла((( Еще раз спасибо!!! Вы меня выручили)))
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Честно смотрела, но на Яндексе и ничего не нашла((( Еще раз спасибо!!! Вы меня выручили)))
Во всяком случае, правильно делаете, что интересуетесь (теперь) прежде чем проводить сделки.
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Цитирую себя любимого:
Strelka-.gif
В сети как грибы растут фейковые форумы.
По ряду причин, полагаю что созданы одним лицом (домен на RU и регистратор R01-RU)
Постоянно создаются новые.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Возможно мусора разводят убивая сразу двух зайцев - зарабатывают кидая и раскрываемость повышают.
В пользу этой версии говорит тот факт, что даже школота при таких объёмах кидков, давно уже ушла бы на регистрацию за пределы RU.
И только мусорам выгодно оставаться в своей доменной зоне ибо любая жалоба на домен будет прикрыта из соображений "оперативной деятельности" право(лево)охранительных органов.

gorod-grekhov.ru
Домен зарегистрирован 31.03.2016 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU
Внимание! Это самый ранний по дате регистрации и возможно с него началось создание фейков из ниже перечисленной серии.

carding-house.ru - фейк форума at.dublikat.club
Домен зарегистрирован 18.06.2017 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU

drop-cc.ru - фейк форума bdf.ms
Домен зарегистрирован 22.01.2018 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU

piratia-cc.ru - фейк форума at.dublikat.club
Домен зарегистрирован 24.01.2018 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU

rf-docss.ru
Домен зарегистрирован 21.01.2018 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU

carding-bank.ru
Домен зарегистрирован 01.01.2018 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU

carding-foro.ru
Домен зарегистрирован 07.01.2018 года
Регистратор: R01-RU
Домен на RU
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Здравствуйте!!! Кто-нибудь знает что-то про форум carding-foro.ru, работали с их гарантом, или может сотрудничали с Bunker, он работает по почте [email protected]!? Отпишитесь пожалуйста!!! Хочу попробовать, особо отзывов нет по этой теме...опасаюсь,что очередные кидалы((( Как-то все гладко пишут...
На другом форуме уже писал однажды ...
Наверно стоит (для гугла) повторить и здесь.
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Спасибо большое!!! Попробую воспользоваться Вашим советом!!!
Форумы хорошие, только я до них не доросла((( видно, что люди понимающие там, а вот я чувствую себя блондинкой(((
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Форумы хорошие, только я до них не доросла((( видно, что люди понимающие там, а вот я чувствую себя блондинкой(((
Там девушек стараются не обижать.:blush2:
Делают скидку за цвет волос и прочее )))
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Скажите пожалуйста а кто-нибудь сталкивался в телеграмме с гарантом @Atm_first, ранее он работал на телеграмме на канале Д'Арк Джоб!? Через него поработать предлагают, а информации нет(((
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Во всяком случае авторитетные участники :big boss:
Я не сомневаюсь, тут если начну диалог уже понятно, что скидка нужна))) тема классная обучение картингу, но вот по деньгам обойдётся, как пишет учитель 200000...уверенна, что это того стоит, но пока не тяну(((
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Скажите пожалуйста а кто-нибудь сталкивался в телеграмме с гарантом @Atm_first, ранее он работал на телеграмме на канале Д'Арк Джоб!? Через него поработать предлагают, а информации нет(((
Он Гарант? о_О
Хм ...
С этим телеграмм есть новорег на форуме BDF
Надо будет уточнить.
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Я была бы дико признательна Вам:blush2::blush2::blush2:, а тему предлагает человек под ником lsildur1... Тут вообще ничего не выдаёт, кроме известного игрока в покер...:search::search::search:
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Я была бы дико признательна Вам:blush2::blush2::blush2:, а тему предлагает человек под ником lsildur1... Тут вообще ничего не выдаёт, кроме известного игрока в покер...:search::search::search:
Некий Isildur26 как раз забанен на BDF )))
Как Вас вообще заносит в такие дебри?
Ведите дела только в личных сообщениях и только на надёжных форумах.
Их вам любезно указывали выше.
И ТОЛЬКО через Гаранта этих форумов!!!
Никаких псевдо-гарантов "широко известных в очень узких кругах" ))))
вот Вам 2 некидальных кардинг форума - wwh-club.net, procrd.co. Работайте на них.
 

Tatiana021087

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
12
Реакции
2
Это безысходность видимо((( очень хочется верить, что где-то есть реальный кардинг и обнал, где не кидают... Наверное это сказка!!! Этим форумам я не подхожу, совершенно уровень у меня не тот, так сказать школьница я для них((( их не интересует, то, что я могу предложить к сожалению(((:yes2:
 
Сверху Снизу