Закрыто Сайтец incashwetrust кидала?

incashwetrust специализируется на ловле немамонтов?

  • Пффф, да естно!

  • Не знаю


Результаты будут видны только после голосования.

Jimbostar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Приветствую.
Почитывал данный сайт с год, туда кучей свален весь паблик мануал, но некоторые темы были интересными.
А вот на данный момент: админ мутит курсы по обучению, якобы связанные с темой обнала pp через ebay.
Надо отдать должное, оформлено все грамотно, под немамонта и даже лучше. Кроме хвалебных отзывов на сайте, больше нигде нечего не нашел, поэтому пусть будет здесь. Подробности можете сами найти, ссылок оставлять не буду. Но все как обычно - предоплата.
Хотелось бы услышать ваше мнение!
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Пару лет набивал траст и в конечном итоге решил монетизировать толпу школьников из комментов. Кидать не будет - будет впаривать паблик.
 
Автор
Автор
Jimbostar

Jimbostar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Пару лет набивал траст и в конечном итоге решил монетизировать толпу школьников из комментов. Кидать не будет - будет впаривать паблик.
Тоже так думаю, но вот долго слишком он траст набивал, а чешет про развод на полную предоплату америкосов на ибей, не в курсе за эту тему?
 

Papazoglo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Тема, которой он обучает поделена на блоки, каждый блок надо покупать последовательно, без предыдущего нельзя перейти на следующий. Каждый блок продается за мелкий прайс, но в итоге цена за все блоки будет примерно 45к. Так вот, на мой взгляд, если бы он хотел кидать, он бы просил сразу весь ценник, пусть не такой большой. Тем более он так долго набивал сайт и помогал контингенту в комментах, что похерить свою репутацию за такой мелкий прайс было бы глупо
 

kavendish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
P Papazoglo , А теперь оратор который тему читал куда-то пропал, и админ сам продает аудио запись курса за 10к вместо 20. Хер знает что происходит..
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Можно сказать что с этого сайта начались у многих движения в тёмных сферах, не одного человека знаю.
 

EugeneAlvaro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
К этой вот теме с предоплатой, конечно, стоит относиться несколько настороженно. Кто знает, паблик ли?
 

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эту тему что админ продает, видел один кекс на даркмани барыжил, так там в коментах тему обсосали с ног до головы, кидали пруфы что она не работает, по моему даже слили, а продавана забанили.
 
Сверху Снизу