Сайга-12 (модификации)

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За 5к я вам сам такие фото предоставлю ))) Не будем ссорится, у вас своя правда, у меня своя. Это же форум, вот каждый свое мнение и выкладывет.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
За 5к я вам сам такие фото предоставлю ))) Не будем ссорится, у вас своя правда, у меня своя. Это же форум, вот каждый свое мнение и выкладывет.
Совершенно верно, но до тех пор пока личное мнение не перерастает в обвинения! Вы решили ткнуть меня носом в мои же слова, дак давайте выйдем из ситуации достойно, я либо Вам докажу свою правоту, либо вы на полном основании можете обвинить меня в том что я нагло вру.
Доказательством наличия оружия будет видео отснятое на фоне монитора с открытым профилем, чтобы было видно дату и адрес сайта. Я думаю такое доказательство будет адекватным, ну или просто на фоне листа с ником, но именно видео.
AKotov82 AKotov82 , Давайте отвечать за свои слова и обвинения!
 
Последнее редактирование модератором:

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG, вполне может оказаться прав. Глухаря сказали добывают с карабина. Так, что и другую крупную птицу вполне возможно. А наличие именно снайперской разновидности винтовки он готов продемонстрировать. Я в данном случае за честный спор, возможно и в тотализаторе поучаствую, если еще ставки будут)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Совершенно верно, но до тех пор пока личное мнение не перерастает в обвинения! Вы решили ткнуть меня носом в мои же слова, дак давайте выйдем из ситуации достойно, я либо Вам докажу свою правоту, либо вы на полном основании можете обвинить меня в том что я нагло вру.
Доказательством наличия оружия будет видео отснятое на фоне монитора с открытым профилем, чтобы было видно дату и адрес сайта. Я думаю такое доказательство будет адекватным, ну или просто на фоне листа с ником, но именно видео.
AKotov82 AKotov82 , Давайте отвечать за свои слова и обвинения!
Хорошо, жду видео от Вас, и признаю свою неправоту в случае чего! Но денег все равно не дам )
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Хорошо, жду видео от Вас, и признаю свою неправоту в случае чего! Но денег все равно не дам )
Ну тогда считаю Ваши слова просто пустым и необоснованным флудом! И как флуд Ваши сообщения полетят в корзину! Если нет желания или возможности ответить за свои слова или поступки то лучше промолчать!
 

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И где же тут флуд? Я высказал свое мнение по теме, потому как сам видел как берут птиц с карабинов. А то что усомнился что у вас есть та самая мосинка, то это мое право. А ваше право доказать это или просто проигнорировать. При чем тут деньги?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
@AKotov82,пусть каждый останется при своем мнении, но если не хочешь подтвердить и ответить за свои слова то лучше промолчать.
Я же в подтверждение своих слов все же постараюсь сделать обзор своей мосинки, но уже по мере моего желания и при наличии свободного времени.
Ну и естественно не в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу