Важно Русиано, ICQ 701443676, skype: evseevvlad - КИДАЛА!!!!!

Zvanbaya

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Кубинец)
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
К сожалению кинул и кинул меня, на не особо большую сумму, но всё же перед НГ обидно! Вернётся ему это, ой как вернётся! Например раком простаты! Что самое интересное, прикрывался он тоже акком с ДМ, одного известного там человека. Естсетвенно я не поверил сразу, так как писал он мне на форуме Центра с другого акка! Повёлся я на его развод знаете каким образом? А вот каким: я отправил на тот акк на ДМ личное сообщение и попросил подтверждение, на что он сказал: "Сейчас не могу, не у рабочей машины нахожусь. Но мол ему приходят уведомления, о новых сообщения в ЛС на форуме." И он действительно мне сказал, что от такого-то акка пришло в личку сообщение. Я и здесь не повелся, так как акки одинаковые на разных бордах. Я создал ещё один акк и он опять подтвердил, чем снял мои сомнения! Каким образом он смог это сделать кто нибудь может предположить? Пруфы могу выложить, если потребуется. Написал ему в асю, пока съезжает! Посмотрим...
Да уж...Всегда такие ситуации очень неприятны...
Но я удивлен-ты не стал усложнять сделку гарантом, но при этом отправил лс, подтвердил у него, потом создал 2-й акк, снова подтвердил...Тут уже столько действий:(
Удачи тебе, и всем остальным.
Спасибо что отписываетесь сюда, я так избежал "Легализатора":)
 

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И ведь сидит и мониторит все форумы этот деятель в поисках искателей товаров или услуг. Его бы старания дав нужное русло)
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
417
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
деятель тоже мне написал) странный чел)
 

Вложения

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Тоже писал этот весельчак, предлагал аккаунты Аэрофлота по смешным ценам.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
417
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

panFik12

Заблокирован
Регистрация
03.02.16
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eva85

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Сталин Влад ещё трудится!))))
Стандартная схема "я в ДМ уже много лет ", "за рулём", бомбит по прежнему))
Забанен на FSELL спустя 3 дня! А имена угадывает, ничего к нему не приходит! Снизу есть участники онлайн...
 

Вложения

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Блять это петух и меня кинул. Вот я безглазый не обратил внимания на ник. Думал говорю с одним человеком, а как оказалось с другим.

Профиль https://at.dublikat.club/members/texoxxy.80020/




От имения продавца DobroDEL швырнул меня на 3.5к

Номер киви +79020057390

Блин, обидно. На будущее буду смотреть внимательнее ники.
 

TexOxxy

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K karibe , А ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ЭТО ТЫ КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ)))? SKYPE EVSEEVLAD
ЛОГИ СЮДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ? ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО КИДКА.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
K karibe , А ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ЭТО ТЫ КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ)))? SKYPE EVSEEVLAD
ЛОГИ СЮДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ? ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО КИДКА.
Я к тебе не обращался идиот. Ты сам мне в личку написал. Во входящих сообщениях сообщение от тебя а не от меня. Если надо дам админу логин и пароль что бы проверили.
Скрин я указал выше.
Ты петух вонючий воспользовался моей "свежей" регой и ввёл в заблуждение. В итоге скажи ещё денег не брал и номер киви тебе не принадлежит.
Могу предоставить все логи, выписку о переводе денег на счёт кидалы, а номер киви это который уже был указан в этой теме ещё раньше чем ты меня кинул принадлежит тебе и его ты мне дал.
 

никита питерский

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Реакции
2
я разместил в Торговой Площадке "Куплю алкоголь опт." отписал мне фейк с недавней регой - @texoxxy
дальше в скринах:
прошу модератора @basyak принять меры.
 

Вложения

Barnett

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
10
Реакции
3
100 % кидала, написала мне эта сучка безтрусая в пятницу утром, ответил ей в 14,58 она прочитала в 15,06 и тишина в ответ, понимает что пару вопросов наводящих вскроют что она ноль по теме ! Скопировал из лички:



Дружище привет!

Контакты у тебя есть (Телега, скайп, аська) ?

Помогу с вопросом кодграберров.

TexOxxy, Пятница в 09:27



Приветствую !

Чем плоха личка ?

Чем помочь можешь, обозначь !

Barnett, Пятница в 14:58
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

NEKlerk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Он и сотрудник Уралсиба по совместительству))
Переписка в лс:

Нужен сотрудник банка Уралсиб

  1. Сотрудник Уралсиба нужен еще? телегу закинь

  2. Нужна выписка по движениям по счету (не карточному) с 1го апреля по сегодня. Ооо. Сколько по времени и цена?

  3. Кидайте контакты.

  4. В лс не вариант? Нет ни телег ни пр. Нужна простая выписка. Сколько стоит.

  5. форум с телефона посещаю. крайне не удобно ((
 

zara22

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
19
Реакции
5
Покупок
5
+1 меня тоже - Кинул этот человек. 2т. р.
разводит по красоте )
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zara22 , :rofls:спокойно и легко
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу