Закрыто Розыгрыш схемы от JonnyDeposite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Из-за моей ошибки проверка моей темы
вынуждена затянуться. Поэтому разыграю одну копию за отзыв. Данная акция будет в силе даже в том случае, если не пройду проверку. Если же проверка будет пройдена, победитель будет определён гсч на следующий день после отзыва Мальборо. Попрошу кого-нибудь из администрации крутнуть рулетку на победителя. От вас отметиться в этой теме однократно. Победит тот у кого совпадет номер сообщения и результат гсч.
Только для форума at.dublikat.club
 

Анна93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Реакции
8
А где отмечаться?))
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Успехов.
Буду #3
 

коленор

Заблокирован
Регистрация
21.04.20
Сообщения
5
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
автору респет за конкурс как и автору поста над моим , побольше бы вас таких с розыгрышами ) я буду под номером 7 если можно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
42
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
участвую!
 
Автор
Автор
J

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу