Закрыто розовые бланки осаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
заказывали в Гуанжоу пробную партию 2500 бланков на фото было все замечательно,партия пришла но качество полное Г.... размеры не такие,бланки попадаются немного кривые,бумага по качеству как снегурка), вообщем косяков много,хотя считается одна из лучших типографий китая и цены не дешёвые, вообщем отправили обратно,я надеюсь у тебя не с Гуанжоу?
 
  • Мне нравится
Реакции: Flow
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
типографий много,
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
T tinkoff , ну которые печатают визитки и газеты тех много,а вот где выполняют серые заказы их там по пальцам можно пересчитать,да и то за новые бланки не все брались)Значит гуанжоу?
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
получим
образец отправлю вам -оцените качество
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
закройте топ, а лучше сотрите
автор получит такое же говно как и все
типографий 12, все они гонят полную лажу, или вообще не будит с китая полисов или будут но после нг
тинькофа этого никто не знает, зачем плодить подобные топы я лично не понимаю
спрос и так будет большим, к чему эти сопли все?
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
закройте топ, а лучше сотрите
автор получит такое же говно как и все
типографий 12, все они гонят полную лажу, или вообще не будит с китая полисов или будут но после нг
тинькофа этого никто не знает, зачем плодить подобные топы я лично не понимаю
спрос и так будет большим, к чему эти сопли все?
у тебя какие то вопросы или претензии - пиши в личку, а что касается качества - на "ГОЗНАК" там отличное,
на выходных получаем
начну рассылку образцов.
А ты сиди жди.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sam40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
закройте топ, а лучше сотрите
автор получит такое же говно как и все
типографий 12, все они гонят полную лажу, или вообще не будит с китая полисов или будут но после нг
тинькофа этого никто не знает, зачем плодить подобные топы я лично не понимаю
спрос и так будет большим, к чему эти сопли все?
Да погодите вы гнать на человека,дело не в том кто знает его или нет,СТАЛИНА тоже когда то никто не знал как и других порядочных ТС,это не мешало им создать репутацию,придут бланки отправят образцы а там все сами решат покупать их или нет, для сомневающихся есть Гарант по этому нет повода для беспокойства,предо оплату вас никто не заставляет отправлять, а то что затенулось по сроком это в полне реально сам с таким не раз сталкивался,не все же от ТС зависит в этом.
T tinkoff , Как появятся бланки пишите,если все ок то я с вами работаю на постоянке,удачи!
 

felixdok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
78
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вата какая то,появились бланки хорошие ,выложил,отправил на пробу,начал продажи!!! "Изучаю спрос" ,да кули его изучать,все ждут их,хоть изучай хоть нет!!! Я допустим изучаю спрос на айфоны седьмые по 5 000 руб, но будут они у меня или нет,да х.з. я же просто изучаю!
 

dobrobro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
18
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто все расстроились, увидев название топика, все ринулись сгребать новенькие бланки) А оказалось что их ещё и нет вовсе) Отсюда и негатив.
Просто нужно подождать, ну не сошлись сроки обещанные, но и ТС никого не опрокинул. По срокам он подводит в первую очередь себя.
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех,
по срокам немного затянулось,
но всем подавай качественный товар.
А каждый исполнитель нравится в чем нибудь на..бать своего заказчика
так и здесь получается
раз 18 уже китаезы переделывали
то там косяк, то там
Мы бы с радостью начали работать еще в октябре, но спешка на финишной прямой уже ни к чему

получим - Всем заинтерессованным вышлем для оценки качества

а там сами судите, проверяйте.
Кого устроит с радость будем сотрудничать.
Так как я человек новый на вашей площадке,
хотелось заранее народу довести,
спасибо всем кто поддержал.
Скоро продажи.
Просто все расстроились, увидев название топика, все ринулись сгребать новенькие бланки) А оказалось что их ещё и нет вовсе) Отсюда и негатив.
Просто нужно подождать, ну не сошлись сроки обещанные, но и ТС никого не опрокинул. По срокам он подводит в первую очередь себя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T tinkoff , какие выходные?)))
хорош бредить и фуфло толкать людям))))
я общаюсь с людьми напрямую, с теми кто это делает.
взял бланк сфотошопил иероглифы китайщины означающие дух говна заполз в жопу китайца?)))
хорош пугать, в конце недели))
ничего ты не получишь ни в конце недели не вообщк и никогда
если только перекупом будешь в лучшем случае, и заткнись пож не беси своими детскими нелепыми фразками
 

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
14
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую всех,
по срокам немного затянулось,
но всем подавай качественный товар.
А каждый исполнитель нравится в чем нибудь на..бать своего заказчика
так и здесь получается
раз 18 уже китаезы переделывали
то там косяк, то там
Мы бы с радостью начали работать еще в октябре, но спешка на финишной прямой уже ни к чему

получим - Всем заинтерессованным вышлем для оценки качества

а там сами судите, проверяйте.
Кого устроит с радость будем сотрудничать.
Так как я человек новый на вашей площадке,
хотелось заранее народу довести,
спасибо всем кто поддержал.
Скоро продажи.
Я так и не увидел ответа, по поводу пробного бланка
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приветствую,
я вчера всем ответил,
образец вышлем всем заинтересованным

--- Объединение сообщений ---
Paratrooper Paratrooper , всем будем рассылать для оценки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, допустим у Вас появились бланки, все норм, качество более менее норм, вопрос по цене, я допустим хочу заказать 10 штук для начала мне интересна цена по 400р???
Просто прайс у вас
1- 2000
До 100шт- 400р
Просто и 2 и 3 и 25 и 50 и 99- это все до 100 штук!
 

Виталий3005

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот тоже прайс интересует более конкретный ,так же хочу 10 штук на пробу,это сколько по 2000 или 400??
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Виталий3005 , от 2 до 50- цена 500р.
От 51 до 100 -400р.
Прайс подкорректирую скоро
--- Объединение сообщений ---
Pawel Pawel , от 2 до 50 - цена 500р
От 51 до 100 - 400р
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я считаю что ТСу можно выдать соответсвующий статус под Ником
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Loran

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
12
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Давайте подождём выдавать ТСу соответствующий статус это сделать всегда успеем... Да у многих есть сомнения, но так же есть в глубине души и надежда/вера что дело выгорит... Тем более ждать осталось не долго...
До старта продаж осталось 3 дня!!!
 

snik1967

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, хотелось бы видеть и другие СК в вашем ассортименте. Знакомый мент сказал, что на РГС сейчас пристальное внимание обращают. Даже вскользь сказал, что не советует с РГС связываться, если что.
 
Автор
Автор
T

tinkoff

Заблокирован
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, хотелось бы видеть и другие СК в вашем ассортименте. Знакомый мент сказал, что на РГС сейчас пристальное внимание обращают. Даже вскользь сказал, что не советует с РГС связываться, если что.
Бланки приходят изначально без конкретной страховой компании.
Возможно напечатать и набить номера по принадлежности к страховой по желанию (любой)
Печати и Штампы- не проблема.
Также квитанции любой страховой, напечатать труда много не составит.
Список страховых компаний расширим.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу