Закрыто Розовые бланки осаго ( новый образец )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
GARANT, а остальным до свидание?)))))))))))))))))))))))))))
очень оригинально
если честно не понимаю данного решения, бизнес есть бизнес, и он будет только тогда, когда есть конкуренция
эксклюзивные права это одно, дать работать за другие деньги и другие количества это другое
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не держа в руках этих бланков рано еще говорить о каком то решение эксклюзивном или о продаже их в целом. Не зря говорят первый блин комом, а права на ошибку то нету.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P palivglazok , сегодня видел еще одно эксклюзивное творение)))))) редкостное дерьмо
что то не верю я в хорошее качество
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Так всегда в начале. Ажиотаж.
Потом рано или поздно появится на рынке, и всё устаканиться.
Тем более Гарант сказал про эксклюзивные права на продажу, наверное не просто так, наверное у этих двух поставщиков будет хорошее качество. Какой смысл заключать эксклюзив, если товара нет и не будет...
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
190
Реакции
517
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это не ажиотаж, а мозгоклюйство и чистой воды троллинг со стороны продаванов осаг (продажи ОТ 1000 листов).
Мед очень хитрый предмет, если он есть, то его сразу нет. (с)
Поясню, все помнят когда ОСАГО, как явление появилось? Под новый год, и основные продажи (валом валят) идут как раз пару недель ДО нового года. После нового года, всем будет уже не до осаго, проверено. Лично я каждый день прое....ваю двух трех клиентов с розницы, которые ездили несколько лет по кривым бланкам. скольких теряет вся моя сетка, боюсь посчитать. Теперь они уходят в легал, ждать когда фейки будут на руках, и будут ли вообще никто не хочет, потому как кривых полисов на руках рессейлеров (перекупов) нет. И сроки появления никто сказать не может. РСА молодцы, подрезали тему.
Мне вот еще что интересно, неужели не один перекуп, таки не купил 1000 листов, потому как отзывов по теме так и нет. И видимо не будет.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Razpil Razpil , дружище ты вообще не понимаешь, что происходит)
а происходит тупо то, что их сделать никто не может, вот и все
 

ALEXSID

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Razpil Razpil , дружище ты вообще не понимаешь, что происходит)
а происходит тупо то, что их сделать никто не может, вот и все
я то же теперь склоняюсь к этому мнению. Ни одного отзыва ни тех кто купил 1000шт ни тех кто купил 10 000шт. как то очень странно. И вообще, если бы занялись изготовлением розовых фейкоф в июле , то всё бы было уже в норме с продажами.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не будет осаг хорошего качества
можно забить на этот бизнес
все то что появится будет дерьмом
а вот почему это очень тонкий вопрос
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
славка славка , когда нибудь то и появятся, но вопрос времени. Сейчас многие пытаются УСПЕТЬ пока шквал спроса идёт, но как говорится "не спеши, а то успеешь". В общем нужно полноценное время на качество, а спешка ради быстрых продаж не уместна в этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу