Закрыто Ретранслятор длинный Toyota, Lexus, Subaru

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
Расстояние между блоками 500 метров, проверял лично. До ключа 4-6 метров с доп.антеной 8-10 смело Toyota, Lexus, Subaru а также добросовестно работает с корейцами. Из немцев пробовал w211 работал достойно, но на дистанции до 120 метров, w221, а также f10 необходимо проводить ретуал с бубенчиком, а там как повезет..может открыть, а запускать откажется категорически. В принципе не в этом суть. Заточен под японцев. Пробовал лично крузеры 150, 200. Заявленная дистанция была 700-900 метров. Я так далеко не забрасывал, работал на дистанции 250-400 метров безотказно, все с первого рывка. Ценник 200000р. Гарант за Ваш счёт. Также приветствую личную встречу. На месте продемонстрирую работоспособность. При личной встрече сделаю скидку, отдам за 170000р телеграм @lenin8
 

Вложения

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Обычно здесь все приветствуют гаранта , а не личную встречу. Что то ценник для длинной какойто нереальный совсем..
 

Serj31

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
8
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
) так 200, при личке 170 ) это как понимать?
Две коробки на фото не говорят о наличии у Вас ретранслятора, это могут быть и простые вайфай трансметтеры, выложите видео работы именно этих коробок...
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
--- Объединение сообщений ---
Завтра постараюсь крузак 150-й снять.
 

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
по многочисленным просьбам неравнодушных пользователей данного форума решил поднять ценник 320₽ гарант Ваш При личной встрече сделаю скидку, отдам за 240₽
 

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
25
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
по многочисленным просьбам неравнодушных пользователей данного форума решил поднять ценник 320₽ гарант Ваш При личной встрече сделаю скидку, отдам за 240₽
Это на видео крузак такой был 150 ? Рестайлинговый уже ?
--- Объединение сообщений ---
Владимир Ильич Владимир Ильич , еще будут по такой цене? после нового года?
Не будьте такими наивными. Таких ценников на длинную удочку не существует в природе.
--- Объединение сообщений ---
Владимир Ильич Владимир Ильич , еще будут по такой цене? после нового года?
Не будьте такими наивными. Таких ценников на длинную удочку не существует в природе.
Расстояние между блоками 500 метров, проверял лично. До ключа 4-6 метров с доп.антеной 8-10 смело Toyota, Lexus, Subaru а также добросовестно работает с корейцами. Из немцев пробовал w211 работал достойно, но на дистанции до 120 метров, w221, а также f10 необходимо проводить ретуал с бубенчиком, а там как повезет..может открыть, а запускать откажется категорически. В принципе не в этом суть. Заточен под японцев. Пробовал лично крузеры 150, 200. Заявленная дистанция была 700-900 метров. Я так далеко не забрасывал, работал на дистанции 250-400 метров безотказно, все с первого рывка. Ценник 200000р. Гарант за Ваш счёт. Также приветствую личную встречу. На месте продемонстрирую работоспособность. При личной встрече сделаю скидку, отдам за 170000р телеграм @lenin8
При личной встрече отдадите за 170к???
Переоденетесь в Деда мороза ?
Да это просто неслыханная щедрость с вашей стороны!
Уже начались новогодние скидки ?
Или надо план сделать по раскрытию ?
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
Это на видео крузак такой был 150 ? Рестайлинговый уже ?
--- Объединение сообщений ---

Не будьте такими наивными. Таких ценников на длинную удочку не существует в природе.
Вроде ясно написал крузака завтра сниму ! а по поводу цены это разовая продажа я не питаюсь никого обогнать или конкурировать че вы бл..такие еловыe.
 

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
25
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Вроде ясно написал крузака завтра сниму ! а по поводу цены это разовая продажа я не питаюсь никого обогнать или конкурировать че вы бл..такие еловыe.
Да я просто поверить еще не могу в себя,отойти от шока,что на просторах сети интернет нашел такое сногсшибательное предложение по продаже длинной руки ретранслятора Toyota/Lexus и Subaru, по такой сказочной цене,да еще и с личной встречей. Это знаете ли все равно что убеждать самого себя,что я президент РФ,или что космический путешественник,бороздящий просторы нашей вселенной.
Что-то мне подсказывает что ваш еловый ретранслятор за такую цену будет таким же одноразовым, как и ваша разовая продажа,и максимум,что сможет сделать ваш пресловутый ретранслятор,заточенный под Toyota/Lexus это ретуал с бубенчиком на расстоянии 30 метров и то только при полной батарейки в ключе.
Снимите видео нормальное,где показано расстояние от блока до ключа,а не там,где ключ лежит на блоке.
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
Да я просто поверить еще не могу в себя,отойти от шока,что на просторах сети интернет нашел такое сногсшибательное предложение по продаже длинной руки ретранслятора Toyota/Lexus и Subaru, по такой сказочной цене,да еще и с личной встречей. Это знаете ли все равно что убеждать самого себя,что я президент РФ,или что космический путешественник,бороздящий просторы нашей вселенной.
Что-то мне подсказывает что ваш еловый ретранслятор за такую цену будет таким же одноразовым, как и ваша разовая продажа,и максимум,что сможет сделать ваш пресловутый ретранслятор,заточенный под Toyota/Lexus это ретуал с бубенчиком на расстоянии 30 метров и то только при полной батарейки в ключе.
Снимите видео нормальное,где показано расстояние от блока до ключа,а не там,где ключ лежит на блоке.
с удовольствием завтра сниму !
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
Видос F10
--- Объединение сообщений ---
150 крузер обрел новую семью. Видоса с ним не выйдет. Взамен снял F10. От ключа до блока 6-7 метров. Между блоками 200-220 метров. Еще раз повторяю, с немцами работает недобросовестно. 5 минут крутишься до открытия, а запускаться отказывается. С японцами таких проблем нет.
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
Также возможен обмен на пандору с полным списком. Телеграм @lenin8
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Инструкция есть на сиё устройство?
 
Автор
Автор
Владимир Ильич

Владимир Ильич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
0
Реакции
5
да конечно присутствует кнопка ВКЛ и ВЫКЛ )))
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предложение актуально?
 

zoudada

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
1
你好我想购买
 

Igori7373

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Актуально?
 
Сверху Снизу