Закрыто Рельная схема (белая). От 500 т.р. за 4-6 месяцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greensan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую, Вас, форумчане!
Хочу дать Вам отличный и самое главное, прибыльный способ заработка. Схема полностью белая, если есть желание, могу бонусом дать немного серости - для большего профита.
Итак- перестал заниматься этим бизнесом -более года назад. После 10 лет работы в этой сфере.
Почему перестал им заниматься (?): первая и самая главная причина-это усталость от 10 летнего марафона. Можно сказать, что в начале – первые 6-7 лет- было интересно, развивался сам и развивал бизнес. Но пришло понимание, что хочу осваивать другие сферы деятельности, развиваться в другом направлении. Отдам схему почти даром. В течении всего времени, готов оказать поддержку. Гарант приветствуется. Стоимость 10.000р. Стоимость окупается очень быстро. Потянет -думаю каждый, вложения до 30 т.р.
 

USERUSERUSER

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
2
Реакции
1
более подробно распиши, а то не понятно что покупаешь за 10к.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

china-express

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
9
Реакции
29
Тоже более подробно в личку можно ?
 

Данилла1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
1
Проверку бы для начала пройти.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никакой конкретики. Купи у меня это, вложи столько и получишь ВОООООООООООООТ столько. Я бы вообще сделал, при продажах конкретное описание деятельности, чем заниматься, что продавать или предлагать, или делать. Конкретные вложения и на что! А кота в мешке все могут продавать, здесь много ума не надо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

roboryb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Чет совсем в кратце
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Закрыто! Обратитесь для проверки к Marlb0r0 Marlb0r0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу