Закрыто [REFUND] Возврат денег за покупки Amazon и другие

KeithTeam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех участников Форума :(09-SES):

Предлагаю Вашим услугам немного забытую тему, а именно REFUND различный магазинов.
Список магазинов в которых возможно сделать возврат ваших средств за покупки очень большой:
Название магазина - Максимальная сумма заказа - Мой % за услугу

  • Amazon.co.uk - 1300£ - 40%
  • Amazon.de - 500€ - 30%
  • Amazon.es, Amazon.fr - 200€ - 25%
  • Apple.com - 5000$ - 23% (чистые адреса США и Канады)
  • Store.google.com - 1000$ - 23% (чистые адреса США)
  • Abercrombie.com - 300$ - 20%
  • Hollisterco.com - 300$ - 20%
  • Victoriassecret.com - 300$ - 20%
  • Neimanmarcus.com - 1000$ - 30%
  • Saksfifthavenue.com - 1000$ - 30%
  • Williams-sonoma.com - 1000$ - 30%
  • Pacsun.com - 500$ - 30%
  • Misfit.com - 700$ - 30%
  • Carters.com - 500$ - 30%
  • Evolue.com - 500$ - 30%
  • Intl.pepejeans.com - 700$ - 30%
  • Global.nautica.com - 700$ - 30%
  • International.drmartens.com - 700$ - 30%
  • Intl.hackett.com - 1000$ - 30%
  • Motosport.com - 1000$ - 30% (не шлют в Россию)
  • Сайты с 6 шлют в СНГ

Для новичков и чайников небольшой FAQ:
-Я возвращаю деньги за ваши заказы в интернете.
И делаю это за 20-40% от стоимости вашего заказа.
По итогу, вы получаете желанный товар в 5-8 раз дешевле его настоящей стоимости.
Сумма, оплаченная за ваш заказ, возвращается в полном размере на вашу банковскую карту.


2) Каким образом это работает? Что мне нужно сделать?
A) Нужно осмотреть список сайтов, условия по количеству товаров и максимальной сумме заказа.
B) Определиться с выбором сайта и товара.
C) Добавить товар в корзину, заполнить всю необходимую информацию и сделать заказ. (всё как при обычном заказе в интернет-магазине).
D) Дождаться доставки вашей посылки.
E) Когда вам доставили ваш заказ - связаться со мной и предоставить логин и пароль от почты, указанной в заказе. Может потребоваться логин и пароль от аккаунта на самом сайте.
Не рекомендую делать заказы, указывая ваш личный e-mail. Во избежание ситуаций "у меня там много личной информации", "ты восстановишь пароли ко всем сайтам" и тому подобных.
F) Начинаю работать над вашим заказом. Сообщаю вам ориентировочные сроки возврата, инструктирую о дальнейших действиях и новостях.
G) Вам возвращаются деньги на карту



Сколько раз я могу заказывать с того же сайта? На одно и то же имя?
Золотое правило.
1 сайт = 1 аккаунт = 1 IP = 1 данные получателя и данных для доставки = 1 банковская карточка.
Если вы хотите заказать по одному разу с каждого сайта - вперёд и с песней!
Что бы продолжить заказывать с того же сайта - нельзя допускать совпадения данных с прошлыми аккаунтами.
А именно: A) Новый IP и чистый на предмет посещения этого сайта браузер; B) Новый e-mail, ФИО, адрес и моб.тел получателя заказа и плательщика заказа C) Новая банковская карта
Для смены IP - можно пользоваться proxy, VPN, dedicated server и прочими прелестями жизни. Можно просто заказать с компьютера вашего соседа.
Новая почту можно зарегистрировать менее чем за минуту. Получателем посылки с новым адресом, ФИО и мобильным телефоном - можно озадачить вашего друга :)
Новую банковскую карточку - можно завести в другом банке. Перевыпустить имеющуюся карту. Воспользоваться виртуальной картой, вариантов масса. Все карты могут быть оформлены на ваше имя, самое главное, что бы был просто другой номер карты.

В описании условий работы по такому-то сайту написано, что можно заказать всего одну вещь до 1000$. Я хочу заказать 7 вещей в одном заказе общей стоимостью на 3450$ и не париться с новыми заказами, адресами и банковскими карточками
.
Это круто! Но, вам не вернут деньги. Настоятельно рекомендую придерживаться условий заказа ;)


Основные условия:
Минимальная оплата в мою сторону 2000 руб.
Оплата по приходу письма на почту*
Для пользователей с репутацией после прихода денег на карту**
Гарант без проблем 50 на 50 ****
Амазон - 1 товар в заказе!*
Есть сервис приёма посылок в Европе( Специально для Амазона) - за условиями пишите в ЛС или по контактам.


Пишите по контактам или ЛС, проконсультирую, и расскажу как правильно заказать что бы получить свои деньги обратно :(53-SES)::(53-SES):


ICQ : 99977517
SKYPE : keithddosteam
JABBER: [email protected]
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто на проверку. Обратитесь к B basyak для дальнейших инструкций.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто.
На практике проверить работу сервиса возможности нет.
Поэтому работайте через Гарант сервис Дубликата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zlou_KPEKEP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Так никто и не пробовал у ТС-а заказывать товары?
 

CHAMELEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
4
Реакции
3
актуально?
 
Сверху Снизу