Автор
Автор
P

Parlament1110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
7
08.06.2018 - работаю! Дела идут отлично, но больше не рефаю Farfetch, Yoox, Endclothing, магазины Jdsports Group PLC: Size, Jdsports, Scotts, Tessuti, Footpatrol.
Скоро открою новую тему на торговой площадке с обновленной информацией!
 

ftp_1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
3
Реакции
1
Попросил парня сделать реф с энда, шансы были очень мелкие, но в итоге всё получилось :)
Всем советую, очень толковый парень :friends:1528718853152.png
 

kobolok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
30% А что так дорого? Гарантия какая-то что ли?
 

oliver55

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
30% это пипец как дорого
 
Автор
Автор
P

Parlament1110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
7
Процент зависит от суммы
 
Автор
Автор
P

Parlament1110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
7
25.07.2018 - работаю по Asos, все хорошо, для гарантий новое обязательно условия - это оплата PayPal, тогда реф становится гарантированным. Телеграм @pvlthc
 

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
ну. и тут тоже повторюсь(

Здрасте. Друзья. Долго не доходили руки написать о сотрудничестве с коллегой.
Общается приятно. Обо всем договорились. Всё разжевсл, рассказал. Всё очень подробно. Работали по амазону. Все я смог понять. Всё заказал. Оплатил. Стжу жду. Чудо свершилось быстро - пришла посылочка. Получил.. Отдал товарищу логи от почты и акк в амазон. Пару дней активно переписывались. Потом сказал, что в отпуске не до меня. Понимаю, что остался с покупкой на 300 евро и без возврата. Спрашиваю что как. Посоветовал человека, который в итоге тоже просто слился. Итог. Не рекомендую коллегу к сотрудничеству. Весь этот рынок чисто везение. Могут пообещать и в итоге сказать, что не могут или не получилось.

https://at.dublikat.club/threads/refund-ebay-apple-amazon-paypal-sposoby-refund-s-razlichnyx-magazinov.118739/ ..
 
Автор
Автор
P

Parlament1110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
7
ну. и тут тоже повторюсь(

Здрасте. Друзья. Долго не доходили руки написать о сотрудничестве с коллегой.
Общается приятно. Обо всем договорились. Всё разжевсл, рассказал. Всё очень подробно. Работали по амазону. Все я смог понять. Всё заказал. Оплатил. Стжу жду. Чудо свершилось быстро - пришла посылочка. Получил.. Отдал товарищу логи от почты и акк в амазон. Пару дней активно переписывались. Потом сказал, что в отпуске не до меня. Понимаю, что остался с покупкой на 300 евро и без возврата. Спрашиваю что как. Посоветовал человека, который в итоге тоже просто слился. Итог. Не рекомендую коллегу к сотрудничеству. Весь этот рынок чисто везение. Могут пообещать и в итоге сказать, что не могут или не получилось.

https://at.dublikat.club/threads/refund-ebay-apple-amazon-paypal-sposoby-refund-s-razlichnyx-magazinov.118739/ ..
Я не способен предугадывать ситуацию вперед, потому что я не работаю в этих магазинах. И я никому не обещаю 100% никогда и не заставляю делать заказ. То, что я дал добро и выше объяснил - когда писал все было ок. Я не взял ваш заказ и не запорол ваше деньги, считаю претензию пустой.
 
Автор
Автор
P

Parlament1110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
7
23.10.18 - РАБОТАЮ!!!
 

CHAMELEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
4
Реакции
3
актуально?
 
Сверху Снизу