Закрыто Рецепты в АПТЕКУ

Tororosov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
0
Реакции
2
Работал с человеком. рецепты работают, все отпустили никаких вопросов в аптеке не возникло, посылку получил сдэком на следующий день после заказа!
 

Guanda

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Продавец ровный! Проверено. И как человек хороший и не жадный. Обращался по поводу товара во всем помог и даже подсуетился. Честь и хвала, на таких теневой рынок держится!
 
Автор
Автор
recepty

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
Продавец ровный! Проверено. И как человек хороший и не жадный. Обращался по поводу товара во всем помог и даже подсуетился. Честь и хвала, на таких теневой рынок держится!
Спасибо. Всегда рад помочь
 

Darth Malgus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавец крутой, сделал всё оперативно, бланки чудесные. Приятно, что заплатив за 3 бланка, получил четвёртый в подарок, за что ему отдельное спасибо и успехов в работе :)
 

Bubakastorsky

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
32
Реакции
32
О, у меня как раз почерк кривой, кому заполнить? ))))))))
 
Автор
Автор
recepty

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
Продавец крутой, сделал всё оперативно, бланки чудесные. Приятно, что заплатив за 3 бланка, получил четвёртый в подарок, за что ему отдельное спасибо и успехов в работе :)
Пожалуйста)
 
Автор
Автор
recepty

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Всем здорова! Вообщем история была такова,заказал себе один бланк,он очень долго шёл,и так и не дошёл( связался с Автором,он сам предложил выслать второй бланк и уже БЕСПЛАТНО!!!!! Вообщем друзья это самый ровный Продавец на этом форуме)покупайте все у него.бланки качественные,в аптеке ни слова ни сказали!! Так что ребята берите тут,у него все дёшево,качественно.
 
Автор
Автор
recepty

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
Всем здорова! Вообщем история была такова,заказал себе один бланк,он очень долго шёл,и так и не дошёл( связался с Автором,он сам предложил выслать второй бланк и уже БЕСПЛАТНО!!!!! Вообщем друзья это самый ровный Продавец на этом форуме)покупайте все у него.бланки качественные,в аптеке ни слова ни сказали!! Так что ребята берите тут,у него все дёшево,качественно.
Спасибо) все таки первый не дошел из за индекса)))) это почта россии и вероятнее его легче было в мусор выкинуть чем переслать на нужный адрес)
 

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Добрый вечер,Форумчане.Хочу оставить очередной отзыв) вообщем опять связался ТС, и заказал у него рецептик! я вообщем накосячил и дал не тот индекс города! письмо ушло далеко!Думал все капец ему! по этому заказал еще один рецепт!Но когда посмотрел почту, увидел что письмо перенаправили ко мне город! и я его получил!!! Рецепт был в конверте и упакован в терадный лист, что б не просвечивало, вообщем все четко, в аптеке приняли без проблем, и каких либо вопросов! вобщем это самый четкий продавец, я на веки ваш постоянный клиент! Всем советую покупать у него!
 

BABA ROZA

Начинающий
Регистрация
21.11.18
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram
Заказал рецепт, все ок. Работать можно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Тема актуальна еще ?
 

Страх и ненависть

Пользователь
Регистрация
04.02.19
Сообщения
1
Реакции
1
Всем ковбоям по привету)Тс работает? Шумните .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Тоже интересует актуально ли?
 

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Друзья, это самый ровный Продавец на этом форуме,я его постоянный клиент, он все делает ровно, адекватен в общении, на любой вопрос ответит, подскажет что надо! Только куда то он пропал, на форуме не отвечает, и в телеграмме тоже !
 

Страх и ненависть

Пользователь
Регистрация
04.02.19
Сообщения
1
Реакции
1
Ну а че делитесь инфой ребетня , где бланков качественных по сладким ценам втарить?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hunner

Пользователь
Регистрация
05.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Можно фото?
Должно быть 3 печати, разглядел только две
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BABA ROZA

Начинающий
Регистрация
21.11.18
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram
Сделал вот заказ на прошлой неделе, обещал скинуть трек в понедельник, пока трека нет, деньги не особо важны, а вот рецепт очень сильно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу