Закрыто Рецепты в аптеку, справки, освобождения. Форма 148-1/у-88.

Автор
Автор
serbian

serbian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал у ТС 5 рецептурных бланков. Печати все на месте город соответствует тому, который просил. Почта России не подкачала быстренько доставили. Спасибо. Буду брать еще!
Спасибо.Обращайтесь.
--- Объединение сообщений ---
Скидочки
 

Rimus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу в ЛС, в жабу и ответа нет. В аську не могу написать т.к. не видит уина в поиске.
 

And-89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал рецепты и бланки, все отлично, буду еще обращатьс если понадобится.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Отправил ТСу деньги за бланки еще в четверг, до сих пор тишина. Напишите ему в жабу, у кого есть возможность, чтобы зашел на форум или буду вынужден писать блек.
 
Автор
Автор
serbian

serbian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отправил ТСу деньги за бланки еще в четверг, до сих пор тишина. Напишите ему в жабу, у кого есть возможность, чтобы зашел на форум или буду вынужден писать блек.
Сам отпишу
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
После пятидневного молчания ТС все-таки вышел на связь. Будем смотреть, что из этого получится.
 

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что такого интересного можно купить в аптеке?) по-мойму сейчас в каждом городе есть аптеки где все что по рецепту продадут и так =)
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
В общем, я так и не дождался своих бланков. ТС нарушает все оговоренности и сроки. Обещал отправить в течении 3-х дней, в итоге прошло 4, а воз и ныне там. Сообщения в личке читает, но игнорирует их.
Уважаемый serbian! Жду в лс ваучер киви на 1000р
Больше с вами сотрудничать у меня нету ни желания, ни времени, ни сил.
Да и будущим клиентам не советую связываться с такими не надежными не пунктуальными людьми.
 
Автор
Автор
serbian

serbian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем, я так и не дождался своих бланков. ТС нарушает все оговоренности и сроки. Обещал отправить в течении 3-х дней, в итоге прошло 4, а воз и ныне там. Сообщения в личке читает, но игнорирует их.
Уважаемый serbian! Жду в лс ваучер киви на 1000р
Больше с вами сотрудничать у меня нету ни желания, ни времени, ни сил.
Да и будущим клиентам не советую связываться с такими не надежными не пунктуальными людьми.
Братец сегодня же выходные в пн получишь свой трек, что нервничаешь то? Люди сами решат обращаться или нет много людей кто доволен и единицы кто нет трудности у всех бывают.Все готово по вашему заказу и ждет отправки.Спасибо.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Я нервничаю потому что мне человеку срочно надо было купить лекарство! Пришлось сувать аптекарше чаевые, чтобы она без рецепта продала необходимые пилюли. Ты морозишься уже 2 недели! То на форум не заходил, то отправить никак не можешь. У тебя было время с понедельника по пятницу, если случились какие-то форс-мажорные ситуации, об этом надо уведомлять заказчика. Ты же этого не сделал, можешь теперь сходить с этими бланками в туалет, а мне попрошу вернуть косарь обратно.
На будущее будет уроком, что так поступать не хорошо. А раз уж решил оказывать услугу, то будь добр относиться более пунктуально, а то я смотрю много нынче продаванов развелось - возьмут деньги наперед, а потом их вылывливай то в аське, то в жабе. А им некогда, у них выходные.
Почему же ты тогда по постоплате не работаешь?
 
Автор
Автор
serbian

serbian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я нервничаю потому что мне человеку срочно надо было купить лекарство! Пришлось сувать аптекарше чаевые, чтобы она без рецепта продала необходимые пилюли. Ты морозишься уже 2 недели! То на форум не заходил, то отправить никак не можешь. У тебя было время с понедельника по пятницу, если случились какие-то форс-мажорные ситуации, об этом надо уведомлять заказчика. Ты же этого не сделал, можешь теперь сходить с этими бланками в туалет, а мне попрошу вернуть косарь обратно.
На будущее будет уроком, что так поступать не хорошо. А раз уж решил оказывать услугу, то будь добр относиться более пунктуально, а то я смотрю много нынче продаванов развелось - возьмут деньги наперед, а потом их вылывливай то в аське, то в жабе. А им некогда, у них выходные.
Почему же ты тогда по постоплате не работаешь?
Для более быстрой связи указанны контакты и то что вы оплатили нужно было сообщать в аську или жабу тут редко смотрю сообщения так как вы не один пишите мне.Ваш заказ готов еще раз повторяю. Мани бэка не будет! Так как вам сообщали о том что работа под заказ, и не слова не сообщали о том что вам СРОЧНО нужны рецепты.
Ждите завтра трек сделаю вам +1 совершенно бесплатно.Спасибо.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Так как вам сообщали о том что работа под заказ
Сообщили конечно
Screenshot
Ты дал отмашку на выполнение заказа в понедельник вечером. Скрин сюда выкинуть?
В итоге: 2-3 дня на изготовление бланков и в пятницу ты должен был уже отправить товар. Где он?
о том что вам СРОЧНО нужны рецепты
Про срочность я ничего не говорил, все согласно срокам тобою оговоренных и тобою же нарушенных.
 
Автор
Автор
serbian

serbian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все верно!
В пятницу не успел человек отправить.
Из за работы нашей всеми любимой почты.
 

StateX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаете ?
 

Qsi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
9
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
никто не знает,тс работает или нет?
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Аси уже 2 месяца молчит.
 

briter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
6
Реакции
1
Продаж
1
Срочно нужна услуга ТСа((
Как так то!!
Есть кто может такие бланки делать?
 

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Нет ответа ни тут, ни в джаббере.
Uin в аське не находит. Есть варик как-то связаться? Предложение ещё актуально? Спрос-то есть...
 
Сверху Снизу