Продам Реальный заработок от 60к в месяц! 100% онлайн. Минимальные вложения.

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем участникам нашего форума!


Предлагаю к покупке Мануал в котором описан не заезженный способ заработка!

Бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн/онлайн. Профитность от этого не зависит.

Мануал написан без воды, в виде пошагового руководства. Особые знания не нужны.

Факты:

  • Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их.
  • Новая ниша, в которой конкуренция либо отсутствует, либо очень мала. То что предлагаем мы нет практически ни у кого.
  • Окупаемость темы - первая неделя, максимум две
  • Стартовые расходы - 2000 - 4000 тысячи рублей, включая рекламу
  • Время на подготовку - 1-2 дня
  • В день на первых порах нужно будет уделять 3-4 часа, после появления постоянных клиентов - 1-2 часа
  • Доходы в месяц будут напрямую зависеть от вашей активности, не буду писать заоблачные суммы, но предела нет. От 60000 - спокойно
  • Работать можно в городах с населением от 500 тысяч человек (гео привязки тут нет, можете выбрать любой город)
  • Слива в паблик тема не боится, может лишь увеличиться конкуренция. Срок жизни определить сложно, для используемого софта регулярно делаются обновления, так что полгода- год это точно.
  • Цвет темы - белый. Услуга которую мы оказываем не одобряется сервисом которым пользуются наши клиенты, но ответственности за это не предусмотрено
Чтобы не создавать друг другу конкуренции будет продано ограниченное количество копий.
Города свыше миллиона - по 2 копии, меньше миллиона одну.

Цена мануала, полезных файлов и моей поддержки - 10000 рублей
Гарант - обязательное условие покупки!

Контакты :
Телеграмм @Katlin1
ЛС Форума
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что насчет гаранта до профита в 10к рублей?
Полный онлайн - предусмотрена только работа за ПК или же есть еще какие-то моменты, типа звонков и тд?
 
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что насчет гаранта до профита в 10к рублей?
Полный онлайн - предусмотрена только работа за ПК или же есть еще какие-то моменты, типа звонков и тд?
Тема на проверке у B basyak , думаю резонно будет вести разговоры о покупке после проверки.
Принимать звонки от клиентов будет нужно, но вполне подойдет ватсап или вайбер
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Открыто.
Басяк позже оставит отзыв.
Продажи автору разрешены строго через гарант-сервис с холдом 14 дней!
 

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а если население меньше 100к? тоже интересует гарант до профита.
 
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если население меньше 100к? тоже интересует гарант до профита.
Вы можете выбрать любой город или работать по двум сразу. (в своем офлайн, в любом побольше - полностью онлайн)
 
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дорогие друзья! Прошу прощения у тех, кто интересовался темой за долгое ожидание, произошло это по независящим от меня причинам! Гарант до 50% окупаемости или 14 дней с момента покупки приветствую!
 

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Басяк .. где отзыв ? Тема интересная
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Басяк , напиши отзыв уже. Все заждались
 

Met1944

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.18
Сообщения
0
Реакции
9
Провели сделку без гаранта. Оплату могу подтвердить если потребуется, селлер отвечает на все вопросы, сейчас на стадии подготовки, в целом думаю что тема востребованная, халявы нет работать придётся. С уважением!
 

ozdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
Провели сделку без гаранта. Оплату могу подтвердить если потребуется, селлер отвечает на все вопросы, сейчас на стадии подготовки, в целом думаю что тема востребованная, халявы нет работать придётся. С уважением!
Здравствуйте. Как продвигается?
 
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дорогие друзья!

В преддверии приближающихся праздников до 9 мая включительно на покупку схемы действует скидка 20%!!

Актуальная цена - 8000 рублей!

Также для купивших мануал в течении следующего месяца (до 30.05 включительно) подготовительная работа для первых трех клиентов
будет выполнена нашим специалистом, чтобы исключить любые проблемы на первых этапах работы!

Не забываем о гаранте!
Контакты :
Телеграмм @Katlin1
ЛС Форума
 

Mirak

Пользователь
Регистрация
20.02.19
Сообщения
2
Реакции
6
Странно что отзыва от басяка нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет.
Я буду цитатами расписывать.
Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их.
В самом начале вам самим придется их искать. Ну а потом как сарафанное радио будет работать.
Новая ниша, в которой конкуренция либо отсутствует, либо очень мала. То что предлагаем мы нет практически ни у кого.
Конкуренция есть. Она есть в похожей теме, но принцип той темы и этой - одинаковый. Клиент выбирает эту услугу для достижения одной и той же цели.
Окупаемость темы - первая неделя, максимум две
На столько будет и холд в Гаранте средств. На 2 недели или до окупаемости 50% от стоимости схемы.
В день на первых порах нужно будет уделять 3-4 часа, после появления постоянных клиентов - 1-2 часа
Не соглашусь. На первых порах времени уйдет гораздо больше. Особенно, если человек не имел опыта работы с некоторыми софтами. Одну работу можно делать не самому, но другую часть придется делать самому.
Автор предлагает пользоваться определенным сервисом. Который будет вас выручать при заказах. Через него будет делаться часть работы. Но на поиск клиентов времени в день уйдет больше.
Продавать схему по городам - не вижу смысла т.к. тс сам говорит о том, что нет привязки к гео локации.
Доходы в месяц будут напрямую зависеть от вашей активности, не буду писать заоблачные суммы, но предела нет. От 60000 - спокойно
На практике тема не проверялась т.к. нет технической возможности это сделать.
По цвету темы - она белая с небольшим сероватым оттенком. Привликать по како-то статье и искать вас не будут.
Ваши клиенты сами идут осознанно на эту хитрость и получают вашу услугу.
Но.Есть один минус. И этот минус меня если честно немного напрягает.
Как я уже и писал мы предлагаем определенного рода услугу. Такой услуги нет, но есть похожее по конечному результату. Эта похожая услуга стоит дороже. Но она оплачивается один раз и все.
В нашем варианте человеку потом придется обращаться к нам и не один раз. Стоить это уже будеть конечно дешевле, но спустя определенное время человек уже отдаст нам бабок больше, чем если бы он воспользовался другой услугой, которая изначально стоит дороже и платится всего один раз.
Как на это будут реагировать клиенты - я хз. Будет видно на практике и на количестве заказов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Всем доброго времени суток !!!

Отпишу и я отзыв о этой теме. Брал без гаранта , так как с начала ждал проверку месяц, а было невтерпеж )
1. По сделке.
Написал ТСу еще где-то в числах 10 марта, узнал все интересующие вопросы, после чего стал ждать проверки. На протяжении всего периода ТС всегда держал в курсе, что там и как , как только ожидания с опозданием закончились, взял тут же тему. Порадовало, что ТС принимает на сбер. После перевода , через минуту мануал был у меня.

2. Мануал.
Бегло прочитав , сказать что я в шоке был , ничего не сказать. Я сразу вспомнил одного человека из теневого движа, о нем , как оказалось , было написано)) Но детально изучив аспекты, после изгнал дурные мысли , и понял что тема действительно рабочая, хоть и выглядит неуверенно.

А теперь конкретно мой опыт, за прошедшие две недели, в которых я полностью разобрался в схеме , провел одного клиента от и до, и лишний раз убедился , что все работает.

Хочу рассказать сразу о минусах.
1) На начальном этапе установки софта, я крайне заеался его настраивать. Если вы далекий от компа, вам будет тяжко освоить пару моментов, ключевых моментов. Правда, когда я пишу о какой-то проблеме ТСу, будь это настройка софта или же, когда я "проводил" клиента, ТС знал ответ уже из личного опыта. Разных "подлых" моментов там просто ДОУЯ, которые сука играют ключевую роль. Этот минус я предложил убрать ТСу , записью видоса, по настройке софта, на что получил отказ, т.к. тема , если уйдет в паблик, уйдет с видосом, и тогда конкуренция будет пиздец. Хотя с другой стороны , кто захочет с этим замарачиваться, всего добьется.

2) По-сути вся тема зависит от одного софта, если его не будет, скорее всего тема не будет работать, или нужно будет писать свое ПО. Главный минус наверное.

Теперь о плюсах.

1) Конкуренция хоть и есть , и ее даже будет больше после того как тему заберут 10-20 человек, но есть там один ньюанс.... В теме вам не нужно захватывать весь рынок, достаточно найти свою наработанную группу клиентов , которая будет вам заносить каждый месяц. И я честно думаю что половина купивших забьет хрен на тему.

2) На первых порах , конечно, время придется уделять, и то по большой части тратя его на рекламу и на получения опыта работы. А вот дальше интереснее))) Можно тупо уделять часа 4, один раз в неделю, а не каждый день.

3) К гео вообще нет привязки. Нужен телефон и комп с интернетом.

4) Цвет темы - белый, но есть один момент. В принципе мы , как сказано ТСом "предоставляем услугу , которую не одобряется сервисом". Наши "неаккуратные" действия могут повлечь за собой создание проблем только для клиента. Хотя случаев вроде не было.

На этом вроде все.

От себя скажу, единственная проблема на данный момент у меня это реклама. как мне кажется , по мимо покупки темы будьте готовы потратить Х тыс.руб. на рекламу. Правда я сам пару моментов знаю по реализации. Главное тема работает)

Так что, всем спасибо , всем удачи!!!

P.S. Спасибо Басяку за отзыв, чуть процитирую его, со своей точки зрения.

В самом начале вам самим придется их искать. Ну а потом как сарафанное радио будет работать.
Вот тут хз, найти клиентов вы сможете точно. А вот если бы сарафанное работало, то тема была бы пи*дец какая популярная. Из-за специфики контингента клиентов.

Конкуренция есть. Она есть в похожей теме, но принцип той темы и этой - одинаковый. Клиент выбирает эту услугу для достижения одной и той же цели.
Видел пару объявлений , звонил по ним , отвечал один и тот же человек. Возможно это тот самый .......

На столько будет и холд в Гаранте средств. На 2 недели или до окупаемости 50% от стоимости схемы.
Много моментов есть, которые сильно могут затормозить процесс, может растянуться отбив 50% на месяц. Ну если покупающий не "камень", то можно и в первый день все отбить.



Все цитаты писал ради этого момента.
Как я уже и писал мы предлагаем определенного рода услугу. Такой услуги нет, но есть похожее по конечному результату. Эта похожая услуга стоит дороже. Но она оплачивается один раз и все.
Если честно я вообще не понял этого. Мы , как бы , и предоставляем нашу АЛЬТЕРНАТИВНУЮ услугу, чтобы пользователь не использовал единоразовую, не потому что это не выгодно по деньгам, а потому что наша услуга ЛУЧШЕ и УДОБНЕЕ.
Я просто общался с клиентами, и наша услуга приносит оказывается много плюсов. Некоторые причем очень важные.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если честно я вообще не понял этого. Мы , как бы , и предоставляем нашу АЛЬТЕРНАТИВНУЮ услугу, чтобы пользователь не использовал единоразовую, не потому что это не выгодно по деньгам, а потому что наша услуга ЛУЧШЕ и УДОБНЕЕ.
Я просто общался с клиентами, и наша услуга приносит оказывается много плюсов. Некоторые причем очень важные.
Только момент в том, что для чего это все делается вообще - делается не один раз, а с периодом определенным. Т.е. процедура, для которой это все и делается не разовая. Человек должен это делать в определенное время. с периодичностью.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Только момент в том, что для чего это все делается вообще - делается не один раз, а с периодом определенным. Т.е. процедура, для которой это все и делается не разовая. Человек должен это делать в определенное время. с периодичностью.
Я понял, но это нам на руку, а клиентов отталкивать не будет.
 
Автор
Автор
Katlin

Katlin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Большое спасибо B basyak за рецензию.
Chavala Chavala , благодарю за конструктивный отзыв.


Напоминаю, до 9 МАЯ включительно на покупку схемы действует акция 20%!
Актуальная цена - 8000 Рублей

Не забываем о гаранте!
Контакты :
Телеграмм @Katlin1
ЛС Форума
 
Сверху Снизу