Идея Реальный развод из жизни

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дело вот в чем, мой друг возит рыбу, большую там щуку пеленгас, амур и тд..

И вот месяца 2 назад так стоял торговал на ярмарке, подходит к нему женщина и покупает рыбу на 120грн и дает ему 500ку он дает сдачу, он отходит и через пару мин возвращается, (как раз у друга очередь стала), и говорит извините муж уже купил рыбу, вот ваша рыба отдайте деньги он забирает рыбу и достает деньги, тут она говорит отдайте мою 500 ваши 120грн., он нечего не подозревая, отдает ее 500 и забирает 120грн._))) и раздупляется уже через мин 10))) что его кинули).

А теперь посчитайте, она пришла на рынок с 500грн, купила рыбу за 120, осталось 380. Потом отдала рыбу и 120грн (остаток 260), взяла 500. Ушла с 760грн )))
 

Mr.alexxp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
32
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
то ли у меня с арифметикой проблемы, то ли развод очень шикарный.
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этому разводу уже лет больше чем мне, у нас постоянно продавщиц в киосках так кидают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sputn1k

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
43
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лет 15 назад видел на рынке продавщица бранила цыганку, как раз таки по этой схеме та работала.
 

burevestnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема из разряда "Вы один в чужом городе, до дома тысячи км, в кармане 500 рублей" :smile:
Нравятся мне такие, с ними даже будучи в ж*пе не пропадешь.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Цыганский развод.Они обычно такие схемы используют.Но до сих пор работает,хотя и бока могут намять)))
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты б еще с наперстками тему вспомнил)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сергей122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
43
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Новеньких продавщиц разводить.
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видел тоже подобную схемку, только вот уже в магазине... но там продавщица проворнее оказалась!) ПРосто будьте бдительнее)))
 

AnnFocus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Классика
 

Finansist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
28
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я был свидетелем когда мужика хотели так кинуть, не получилось,! Он чуть люлей мошенникам еще не врезал
 

Андрей900

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.07.14
Сообщения
26
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да разводик, простой, но рабочий по сей день....
 

Bloger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сильно)
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За такое могут и челюсть сломать. Ей повезло что продавец лох, продавал бы я она бы ела эту щуку жопой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так 2 косаря поднял только что в магазине инструментов. Набор взял за 2к и дал пятеру. А через 20 минут вернулся, попросил отдать мне 5 тысячной и сунул обратно косарь и 200р сдачи. Но такое только с очередями прокатывает. Им некогда думать в такие момменты.
--- Объединение сообщений ---
Если что, это шутка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу