Закрыто Развод

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если не трудно прочтите и объясните как он списывает с ВМ эти 3072р? я вм никогда не пользовался и вообще не бум бум в ней) В общем понятно что развод ,но из за незнания системы вэб мани я не пойму в чем и как) дабы взять этот развод на собственное вооружение :smile:

Далее цитирую его сообщения.

1)
Здравствуйте!
Мы переводим средства от наших партнёров за границей.Я не справляюсь один. у меня от 40 переводов в день.По этому я вынужден набирать людей в личные помощники
Прекратить работать можете в любой день!
Время работы вы устанавливаете сами!
Работа состоит в том,что вы будете переводить денежные средства.От вас требуется: возможность выхода в интернет,необходим WebMoney-кошелёк. На него я буду переводить деньги(60 тр),вы будете 45 тр от суммы переводить мне на другую карту, 15 тр выводить себе на карту.С первой сделки(60 тр) вы заработаете 15 тр.
Работа каждый день..Сейчас от вас требуется зарегистрировать WebMoney кошелек. Сообщить WMID. Затем я на него перевожу с карты 60000 руб, комиссия WebMoney 5,12% (3072р) оплачивается получателем,должна быть на балансе!!!(перевод международный и с другой платёжной системы,комиссию оплачивает получатель,условие платёжной системы). 45 тр выводите на мою карту(реквизиты,которой я вам дам),15 тр остается у вас.Всё легально и без всякого риска!!!Гарантии я вам предоставлю!
Для работы нужен один WebMoney кошелёк и наличие на нём 3072 р для оплаты комиссии(перевод международный и с другой платёжной системы,комиссию оплачивает получатель,условие платёжной системы).
Если у вас нету опыта работы с платёжными системами,не беспокойтесь!Я всему вас обучу и буду давать вам точные инструкции!!
Средства мы переводим от наших партнёров за границей,которые,занимаются торговлей.
Я работаю на компанию,а не на себя,обманывать вас мне же хуже,у меня от 30-50 переводов в день,35 партнёров со мной сотрудничают и не жалуются,некоторые уволились с основной работы и работают со мной.
Места ограничены!
Просьба ответить на это письмо,будете вы работать или нет
Всё легально,никакого криминала!
2)
Вы сообщаете wmid webmoney кошелька, я делаю перевод, вы открываете вкладу ВХОДЯЩИЕ, видите уведомление о переводе, сверяете сумму перевода, оплачиваете комиссию. Деньги зачисляются на счет. Нажимаете на вкладку КОШЕЛЬКИ, далее выбираете ВЫВЕСТИ - выбираете БАНКОВСКАЯ КАРТА , вводите номер карты 4587 3578 9632 7422 и вбиваете сумму(45тр), выводите. Остальные 15тр выводите на свою карту.Всё понятно?
 

workout-zyzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
скорей всего он выставил тебе счет тип на 3072 ты оплатил как лох и все а в описание пишет тип 60к
 

evgen12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не ошибаюсь то , что-то типа перевод с подтверждением транзакции . (этакий гарант вебмани) Для получения этих 60 косарей , нужно будет ввести код который (после удачной сделки,покупки, продажи)пришлёт отправитель
Деньги эти 3072 - сумма берётся с потолка. Один х.. вы эти три штуки переведёте (оплатите) а в замен йух.)
 

xxx-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скорей всего он выставил тебе счет тип на 3072 ты оплатил как лох и все а в описание пишет тип 60к
workout-zyzz-Вы правы на 100%,всё гениальное просто,"клиент"оплачивает выставленный счёт!
 
Автор
Автор
voldemar585

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я больше склоняюсь просто к выставлению счета, и потом за счет не знания всей системы рассказывать типо "вот это и есть комиссия, оплачивайте и вам придет 60к" :smile: Разводчик пока что потух, далее напишу чем дело кончалось :smile:
 
Автор
Автор
voldemar585

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну точно, просто счет выставил)
Счета к оплате
26.04.2015 17:59:27
WMID: 228531581777
Payment commission for 60,000 rubles
 

Сега

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
42
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сталкивался с подобным. Развели знакомую. Подробностей не знаю, но как я понял было примерно так: нашла в сети человека, якобы дающего в долг всем подряд на ВМ. Она зарегала кошелек, он судя по всему выставил ей счет с комментарием, что мол вам переведена сумма 200 т.р., чтобы её получить оплатите комиссию. Вот и вся схема.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
))))))))))))))) я уж думал такое не практикуют ан нет еще народ занимается.
 

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Было интересно прочитать, лет так 3-4 тому назад, плотную занимались этой темой по киви, очень много доверчивых граждан, наивные как дети.. в России после слов халява с народом происходит что то уму не постижимое...
 

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же, как и с киви. Выставляют счёт на 3072 рубля и в описании напишут "Перевод 60.000 рублей с кошелька R666777666
 

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С такими темами далеко не уйдешь, но только вот уедешь) Думаю лучше устроится на нормальную работу)
Аутист, если есть возможность занять достойную должность, конечно дерзай.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fellox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
года 2 назад на точно такой же шлак разводили...) ТС, чем вы на экран смотрите и о чем в этот момент думаете (если вообще смотрите)? Неужели так сложно отличить счет на оплату от НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ комиссии за транзакцию, со стороны покупателя к тому же)))
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Nhjabv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ядро развода понятно, но можно его завернуть в разные обертки, про инженерить предварительно подход к терпиле, можно подходить с темы вакансии, с сайтов джоб. Короче головой промануалить тему, работает все, но надо думать, заниматся, искать клиента.
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема может сработать, например, на кредитах или благотворительности
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вполне себе рабочая теме, при правильной огранке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разве веб мани за пределами снг работает ?
 

lord_of_dark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На кредитах 100 процентов сработает. Точно так же как и сайты, которые якобы одобряют 10к, но надо оплатить "активацию" акка 300 рублей, что-то подобное.
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Mr.Crowley

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На мой взгляд, вполне себе приличная и рабочая схема. С большим потенциалом.
Это сладкое слово "халява" )))
 
Сверху Снизу