Закрыто Развод ревнивых жён. Работает как часы.

TorGladiator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
0
Реакции
8
Тема для общего развития хорошая, правда можно придумать что-то кроме "измены", более правдоподобное)
 

Tazdev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Хоть и баян но тема работает
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Дядь) Ну ты бы хоть под каникулы скинул)))
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Сорри за флуд)) но можно еще отдельно тему открыть по разработке скринов) мамкины школьники будут туда для начала вкидывать)
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пробовала год назад работать по этой схеме в ОК, профита не было. Недоверчивые пошли люди.
 

AndOne1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
2
Реакции
21
про скрины поподробнее, пожалуйста, как замутить в масть чтоб было?
 

Rassel225

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баян.Тему мой товарищ выложил на влми еще, ее все и копипастят. Пытался по ней работать, не вышло. Нада дорабатывать
 

masid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
годно, нужно тестить
 

Draenek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
3
Реакции
15
Да нет, работают еще темы с разводом с якобы взломанными страницами и фэйковыми переписками, просто в меньшем объеме. Буквально на днях был свидетелем того, как пара сралась потому что дама... Посмотрела стори какого-то альфа-самца в инсте, и у ее мужика бомбануло. Мужика, заметьте. Так что можно и ревнивым мужьям попробовать толкать.
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Что за редактор инспектора? Поделитесь в лс пожалуйста)
 

SundownX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жалко тех мужиков,которым е6ало жена начистит не выяснив подробности 😂🤭
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вообще нипанятно!
Что за редактор инспектора? Поделитесь в лс пожалуйста)
клик правой кнопки мышки- просмотреть код элемента- там уже наводим в текст- находим строку - клик правой кнопкой edit as HTML и там меняем текст- далее закрываем просмотр кода страницы и скриним диалог
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
клик правой кнопки мышки- просмотреть код элемента- там уже наводим в текст- находим строку - клик правой кнопкой edit as HTML и там меняем текст- далее закрываем просмотр кода страницы и скриним диалог
А если нет диалога с этим человеком?
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
В году 2014 "пытался" такое проворачивать, девушки начинали паниковать, кто-то говорил что их муж не такой, и мол кто ты такой, зачем лезешь в семью и тд. Кароче я не смог, это очень подло и мне жалко их становилось(. Но если вы редкая мразь то я дам вам пару советов. Первый это ищите дам под 40лет, они готовы платить. Второе это то что я писал с женского аккаунта и представлялся "обиженой" подругой той самой девушки с которой гуляет суженый, и мол хочу отомстить подруге и за небольшую сумму солью полную переписку и даже фото совместные. Ну и подогревал разговор мол как они познакомились, как завязались отношения и тд. Платить мне хотели 8из10,но мне так становилось их жалко, что я просто говорил им что это шутка и фотошоп.
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
15
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
В году 2014 "пытался" такое проворачивать, девушки начинали паниковать, кто-то говорил что их муж не такой, и мол кто ты такой, зачем лезешь в семью и тд. Кароче я не смог, это очень подло и мне жалко их становилось(. Но если вы редкая мразь то я дам вам пару советов. Первый это ищите дам под 40лет, они готовы платить. Второе это то что я писал с женского аккаунта и представлялся "обиженой" подругой той самой девушки с которой гуляет суженый, и мол хочу отомстить подруге и за небольшую сумму солью полную переписку и даже фото совместные. Ну и подогревал разговор мол как они познакомились, как завязались отношения и тд. Платить мне хотели 8из10,но мне так становилось их жалко, что я просто говорил им что это шутка и фотошоп.
Херня какая то , "обиженная подруга" не будет просить косарик за свою же месть. Хромает легенда
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Нормальная тема. Но это не кнопка бабло, тут так не прокатит, что налепил скринов и просишь выкуп, одинаковым копипастом, нет. Это тема для тех, кому в кайф узнавать подробности о жертве, изучать фото, возможно, заходить издалека. И брать не 1000, что несолидно, а 5-10к. Это работает.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Херня какая то , "обиженная подруга" не будет просить косарик за свою же месть. Хромает легенда
А если эта подруга кинула её на деньги, или не отдаёт долг? И таким способом она решила вернуть свои деньги? Ты хочешь чтоб я прям мануал написал?Если человек что-то соображает, то он доделает тему под себя. В 2014 у меня работало. И кстати, ты видно очень молод и юн, коль не знаешь что женской дружбы не существует, и на что способны женщины) поэтому ты так и рассуждаешь. И кстати цены там были 3-15к,а не "косарик"
 
Сверху Снизу