Закрыто Развод психологов

NinjaBro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
654
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет) Немного копипаста) психологи хорошие ребята, но иногда бывают индивиды, что грех не наебать.

Что нам понадобится:

1 Телефон+левая симка

2 Viber на эту сим (В вайбер добавьте максимально много информации, поставьте юзерпик, контактов добавьте)

(почта gmail(название старайтесь подобрать максимально убедительное например: [email protected])

3 Левая карта

4 Документы (В идеальном варианте найти самый элементарный контракт, в фш подправить название и прочее прочее)

Теперь перейдем к непосредственно к самой теме.Что мы будем делать? Разводить психологов. где мы будем их брать? Более поддатливой почвой являются "доморощенные психологи" они не очень компетентные, но мнят себя очень квалифицированными.

Все они как один мечтают о своем личном кабинете с портретом Фрейда на стене.

Объявления с их услугами можно найти практически на любой интернет площадке ( я искал на olx).

Так же можно попробовать работать с частными психологами, чаще всего у них есть свои кабинеты и сайты где можно найти полные контакты, но с ними все немного сложнее.

Так как человек со своим кабинетом, чаще всего, так же имеет и аудиторию которая этот кабинет посещает, они не сильно заинтересованны в принятии участия в шоу.

Вообще тема максимально пластичная и подтягивать можно под кого угодно. В чем заключается сама суть развода? За что они нам будут платить деньги? А платить они будут нам за рекламу, за их участие в очередном выпуске проекта.

Надеюсь вы уже поняли суть.

В силу безумного рейтинга шоу "Говорить Украiна" на телеканале Украина мой выбор пал именно на эту программу. Для тех кто не знает, это передача по типу российского "Пусть Говорят" где Малахов и Ко.выворачивают корзину с грязным бельем каких то провинциальных жлобов. Метафора думаю понятна. Так вот, мы будем звонить и представляться кастинг директором проекта(пример разговора я приведу ниже) и предлагать им принять участие в съемках очередного выпуска в роли эксперта.

Мой опыт показал что люди в 9-10 случаев люди ведутся. Далее я приведу пример "идеального разговора" беседы без возражений. Бывает что сама модель немного отличается от мною приведенной, но в сущности проблем с этим не возникает.

- Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Вам удобно сейчас говорить?

- Да.р

- Меня зовут Тимофей я являюсь кастинг-директором проекта "Пусть говорят" на первом канале. Вы как я понимаю являетесь практикующим психологом, верно?

- Да.

- Интересно ли вам было принять участие в съемках в качестве одного из экспертов?

- О да, мне было бы даже очень интересно.

- Отлично, тогда я задам вам несколько вопросов.

На этой стадии мы задаем как много больше вопросов, переспрашиваем, уточняем, делаем это максимально деловито !!очень важно!! это повысит процент доверия и серьезного отношения к вам.

Сами вопросы: Ваше полное имя. Дата рождения. Где проживаете. Какой ВУЗ окончили. Как давно. Как давно практикуете. Является ли это вашим основным заработком. Есть у вас свой кабинет. Был опыт съемок. и тд. и тп.

Не стесняйтесь переспрашивать! Активно слушайте, записывайте все что он вам говорит, это очень важно.

После скурпулезного допроса вы переходите к следующему скрипту разговора.

- Если вы смотрели наше шоу вы могли заметить что Экспертный состав постоянно меняется. Наше шоу является топовым по всей Украине, что это, служит отличной рекламой дела приглашенных гостей.

Но участие в проекте для экспертного состава не бесплатное. Участие в съемках стоит 200$

И тут начинается самый главный момент во всей афере, можно сказать распутье, две дорожки, online или offline. Лично я пробовал как одну так и другую и обе они оказались плодоностными, по свойму.

Следует отметить и настоятельно порекомендовать конспектировать ВСЕ. Записывайте все что вам говорят, все мелочи, картавят ли, какое настроение, с интересом вас слушает или нет, представьте полный портрет человека.

Важно, реально важно, если вы хотите успешно и безнаказанно этим заниматься,следует работать и развивать внимательность и образное мышление.

200$ для доморощенного в самый раз, они чаще всего бедняжки, работают не по профессии, но мечтают о своем деле как дети малые.Ценник тем кто имеет свой кабинет обдумывайте сами.

Вообще цену можно ставить какую угодно.

(Если человек осекается и говорит что я подумаю - ставим на перезвон. Если жертва отказывается не нужно убалтывать, запомните вы серьезный человека, это нужно им а не вам)

Но конечно же имеет место и минимальная работа с возражениями, не будьте навязчив как продавец из кол-центров, но и не упускайте шанс раскатать.

- Отлично если вас все устраивает вышлите мне свою контактную почту да бы я вам отправил контракт для ознакомления и подписания.

!!!На этом этапе возникают дополнительные вопросы ну думаю у вас язык в жопе не застрянет и вы найдете что ответить!!!

- Да, конечно вот мой вайбер (моя почта).- (иногда почту можно найти на сайте или в объявлении. Тогда это предложение меняется на) - на вашу контактную почту отправляю вам контракт, ознакомитесь, может вопросы возникнут. Подпишите и отправите мне.

После подписания контракта, высылаете корпоративный счет для оплаты( я просто делал интернет карту с основной и высылал) !!!прокатывает только так!!!. Вопросы задают, но я закрывал рот по способу того что в ответ отправил график съемок.

Они быстро переключаются, напоминаете о оплате они её совершат.

С оффлайн вариантом немного все проще, вы назначаете личную встречу, например в каком нибудь ресторане(одеться респектабельно), желательно в центре. Не забудьте распечатать контракт. Время встречи не больше 40 минут.

Пусть подпишет контракт. Спросите- как удобней совершить оплату?На корпоративный счет или наличкой?

Все, вы получаете профит! проверил что схема работает, что схема реально уникальная! И аналогов сейчас пока что нет.
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
не дочитал, но уже понял суть.
схема уже есть здесь на форуме под немалым хайдом, а после уже начали копипастить ОТСЮДА на другие ресурсы и каналы телеги...
 
Автор
Автор
NinjaBro

NinjaBro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
654
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не дочитал, но уже понял суть.
схема уже есть здесь на форуме под немалым хайдом, а после уже начали копипастить ОТСЮДА на другие ресурсы и каналы телеги...
И правда, просмотрел этот момент.
 

DrunyaEm

Интересующийся
Регистрация
01.11.18
Сообщения
2
Реакции
4
И как именно безнаказанно проворачивать эту схему?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу