Закрыто Развод на турках.

Rock Monkey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можете мне тоже скинуть в лс, пожалуйста.
 
Автор
Автор
Youri777

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС ты с турками на английском общался ? Или они русский знают ?
На английском. Я же общался через вайбер в основном, по этому качал гугл переводчик и норм было) Ну а если смотрю что деньгами и не пахнет, но есть вероятность хоть 20%, то общался на русском, пусть сами переводят)
 
K

kirill011

  • Истец Ответчик
  • #23
Как просмотреть написанное?
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как можно исключить прием денег на вестерн юнион, чтоб такую подругу (которой даже нет), не надо было гонять в банк?
если карта visa, то он не сможет на нее скинуть денег? или там валюта все дела? или можно с биткоином попробовать
 
Автор
Автор
Youri777

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как можно исключить прием денег на вестерн юнион, чтоб такую подругу (которой даже нет), не надо было гонять в банк?
если карта visa, то он не сможет на нее скинуть денег? или там валюта все дела? или можно с биткоином попробовать
Тогда у тебя с 10 турков может клюнуть максимум 1. Сам подумай: Когда ты даешь ему "свои" имя и фамилию, то у него просто уже складывается впечатление что ты реально девушка.
А когда ты даешь ему реквизиты своей карты, даже если карта оформлена на девушку, то даю 100 % что он тебе скажет так: Поговорим с тобой по скайпу, я тебя увижу и тогда пришлю тебе денег.
 
Автор
Автор
Youri777

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как можно исключить прием денег на вестерн юнион, чтоб такую подругу (которой даже нет), не надо было гонять в банк?
если карта visa, то он не сможет на нее скинуть денег? или там валюта все дела? или можно с биткоином попробовать
Но! Ты можешь дать объявление, типа: Требуется девушка, для несложной работы и т.д. Ну а дальше что-то придумать, чтобы ей такого сказать
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня ощущение, что я пишу в пустую. Мне пишут, я отвечаю, а обратно никто не отвечает. Как будто мои сообщение не доходят, хотя страницу все оформил, все нормально

Один пишет: "Again you read but not write. Its too funy" - типа: "Снова вас читать, но не писать. Его слишком веселый"
типа я читаю, но не отвечаю, но в диалоге ему отвечаю

и снова, я ему ответил, он мне пишет: İts funny game but İ think we must talking​ -
Это забавная игра, но я думаю, что мы должны говорить

Почему он не видит, то , что я пишу? В отправленных мои ответы есть, в диалоге мои сообщения тоже есть, не понимаю
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня ощущение, что я пишу в пустую. Мне пишут, я отвечаю, а обратно никто не отвечает. Как будто мои сообщение не доходят, хотя страницу все оформил, все нормально

Один пишет: "Again you read but not write. Its too funy" - типа: "Снова вас читать, но не писать. Его слишком веселый"
типа я читаю, но не отвечаю, но в диалоге ему отвечаю
Так, что Ахмет какой-то повелся все таки?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так, что Ахмет какой-то повелся все таки?)
этот мухамед пишет мне, и я ему пишу, но он говорит чтоб и я писалА, но я пишу, а он типа не видит от меня сообщения, я не могу с ним поговорить, не знаю из за сего это все

почему? не знаешь?
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может он стебется просто?) Либо глюк. Создай еще акк и с одного на другой напиши
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может он стебется просто?) Либо глюк. Создай еще акк и с одного на другой напиши
вряд ли стебется, либо я что то туплю, либо действительно глюк, никто из около 30 человек, которым я ответил, не написал мне в ответ
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Киньте пожалуйста в лс темку!
 
Автор
Автор
Youri777

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
этот мухамед пишет мне, и я ему пишу, но он говорит чтоб и я писалА, но я пишу, а он типа не видит от меня сообщения, я не могу с ним поговорить, не знаю из за сего это все


почему? не знаешь?
У меня такое было . Тебя просто забанили, по причине: Фото фейка (слишком красивая, или часто используется), или рассылка одинаковых сообщений)
 

xloo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте в личку кому не жалко
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня такое было . Тебя просто забанили, по причине: Фото фейка (слишком красивая, или часто используется), или рассылка одинаковых сообщений)
понятно, скорее из-за того что рассылка одинаковых сообщений, типа hello - how are you?, и врядли фотка девушки из мухосранска сойдет за фейк

upd/ похоже меня разбанили, 60 сообщений разного характера, и их становится все больше...( ужас
 

VIT70

Заблокирован
Регистрация
18.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, если вас не затруднительно можно в лс скинуть, до30 сообщений нет возможности прочесть:(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Youri777

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
понятно, скорее из-за того что рассылка одинаковых сообщений, типа hello - how are you?, и врядли фотка девушки из мухосранска сойдет за фейк

upd/ похоже меня разбанили, 60 сообщений разного характера, и их становится все больше...( ужас
Крепись)) Обычно после первого дня, мне было влом всем отвечать. Потом я выбирал по фото людей, которые похожи на "лошков") Ну ты короче поймешь
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крепись)) Обычно после первого дня, мне было влом всем отвечать. Потом я выбирал по фото людей, которые похожи на "лошков") Ну ты короче поймешь
да, так и есть, сейчас 100 сообщений требующих ответа, и так влом отвечать, думаю последую твоему совету и буду так же отвечать)
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да, так и есть, сейчас 100 сообщений требующих ответа, и так влом отвечать, думаю последую твоему совету и буду так же отвечать)
Да тебе я гляжу поперло) You're really good at English or through an interpreter that all?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу