Закрыто Развод на билет в театр

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Из схемы "Так же у клиента будет вопрос о номере. -Данюш я не даю телефоны всем, пойми меня пожалуйста. Давай мы поступим по-другому, ты человек образованный, общаться будем в интернете, встретимся на опере тогда и поговорим про номер. -А тебе я советую придумать пока что будет после оперы." - ну под чем нужно быть чтобы поверить в это?)))
 

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть у кого подходящий сайт по этой теме? Сгоню лохов на этот сайт, в районе 25 человек, они купят билеты, деньги попалам. Пишите в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
не покатит... :///
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
просто будет сложно самому запилить адекватный с виду сайт,а вложить что-то не охота
Ну раз «не охота» то и профит будет «никакой» . Я в шоке с людей, им не охота ничего делать, но профитнуться охота.
 
Сверху Снизу