Закрыто Развод извращенцев на мамбе

Bonny&Klayd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.16
Сообщения
2
Реакции
2
Crypr91 Crypr91 , у вас дар таких дураков находить)
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Bonny&Klayd Bonny&Klayd , да не дар) Просто с любой даже затёртой, до заноз тем, можно поднимать и 100к в месяц! Главное подходить с нестандартной стороны и не бояться чего-то новенького
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Но все же после этих слов сейчас в мире плачет один школьник, который заливает с киви на биткоины только что кровно заработанные за несуществующий айфончег :read:
M mrzk1 , красавчик)
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mrzk1 , да я понял что не про себя) я имею ввиду красиво написал, улыбнуло)
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Crypr91 Crypr91 ,
тот еще знатный умелец ))):new_russian:
Сейчас тема померла, на последних дыханиях, год назад можно было в день делать по 5т за пол дня не напрягаясь .
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ААААА РЕБЯТА))) Я нашел вас)))) Когда вы последний раз такое мутили? я этим занимался ВК прошлым летом)))
Моя схема:
Страница красивой девушки.
Далее идем по топикам Знакомства или секс по всем городам России.
Херачим объяву, что ищем парней для оказания эскорт усулуг.
Начинают писать толпы парней.
Далее кидаем им анкету где 20 вопросов и 3 фотки. После этого берем паузу на день.
Затем смотрим по карте где находится тип и выбираем улицу рядом. Говорим, что там заказчица.
О Заказчице( Екатерина, 32 года, разведена/вдова, без детей, спортивное тело, рост 175, вес 48, заказывает на 3 часа по 150 долларов, желает куни и классик, ну или анал можно написать)
Далее разговор о предоплате, а если отказывается, то просто посылаем нахуй мол это вам надо, найдем другого. Объясняем, что это разовый платеж.
Для правдоподобности делал скрины переписок, где парни типа писали что все круто и деньги присылали ( опять же фотошоп).
Хотел сайт запилить, да хостинг банил.
самый большой профит был 12к. жаль скрины не сохранились
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Тема старенькая,зайдите вк группы по теме секса и увидите там работа для парней и прочая чушь.Сильно уже избита,нужно переделывать.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
anonimous anonimous , Да до сих пор всё так же) Тока Вк с?ка. Жёсткие спам фильтры понаставил, всё труднее, а так совмещать эту и ещё пару темок и уже на "Хлеб с маслом есть"
 
Сверху Снизу