Вопрос Развели на ресторан как лоха, консумация, какая обратка может быть?

German12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.17
Сообщения
6
Реакции
3
Встретился с девушкой с сайта знакомств, она предложила зайти в ближайшее заведение посидеть. Посидели, в итоге принесли счет на 26 тысяч. Я подофигел, но оплатил.
Думал это случайность, что просто в дорогое заведение зашли. Знал про консумацию, но казалось что там счета по 70тр. и выше. тем более я давно не был в москве.
А сейчас все сложил в целое, что она не разрешила мне проводить её до подъезда и прочие мелочи, я понял что меня обманули.

Не хотелось бы так оставлять.
Вот думаю какие варианты обратки.

1. Прийти на очередную встречу и просто прыснуть её перцев в лицо. норм, но условка у меня заканчивается через 4 месяца, пока нельзя.
2. Встретится с ней, подарить ей телефон с симкой, а потом написать заявление что она его украла. но хз возбудят ли дело и если возбудят дадут ей условку за это.
3. Подарить ей какую-то вещь, где будут спрятаны нарко, так чтобы она не обнаружила. (что тяжко) и потом если поступит сигнал, чтобы полицейские оформили все по закону, а не взяли с неё 25тр и все замяли (не знаю как это сделать)
4. отправить подругу устраиваться в это заведение со скрытой камерой, чтобы постараться заснять предложение о работе от руководства и пустить это как материал для дела, но она скорее всего не пострадает в этом случае.

Мужики какие еще варианты возможны. или дополните эти что думаете

P.s. парни, просьба не писать, прости её, она милое создание. Если она систематически обманывает и выезжает за счет мужиков, к ней может быть только свинский подход.
 

Limber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
23
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы посоветовал просто заяву написать как на бабу, так и на заведение. Тема стара эта, как мир. Ну и на будущее советовал бы не сидеть на сайтах знакомств. Там нет ничего хорошего
 

Анубис

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.21
Сообщения
49
Реакции
12
Покупок
1
Продаж
1
не будь жлобом, отпусти ситуацию
она там заработала копейки + пожрала с тобой, будь умнее впредь
бабе мстить зашкварное дело
 

1ldar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
21
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
26т вы о чем? За такие копейки никто не будет заморачиваться.
 
Сверху Снизу