Важно Разрешить коррекцию 1-го поста для ТС

Согласны?

  • Да.

  • Нет.


Результаты будут видны только после голосования.

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошу разрешить редактирование тем (1го поста) их владельцам. На это есть веские аргументы.



1. Тема подвергается изменениям и нуждается в редакции. (прайс, ассортимент, акции)

2. Контакты порой обновляются в случае угона/утраты паролей.

3. Орфографические ошибки.

4. Стилистические изменения.

5. 1-ый пост своеобразная рекламная поверхность ТС.

Согласных, прошу поддержать комментариями, в пльзу принятия решения проведения данного мероприятия.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
если бы все были честными-такие права были бы,а так можно указать контакты,кого то кинуть и после поменять в ветке типа я хз кому ты писал и еще миллион других причин, по этому редактирование доступно первые 30 минут,а после только если просить модератора или админа,чтоб подправил
 
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если бы все были честными-такие права были бы,а так можно указать контакты,кого то кинуть и после поменять в ветке типа я хз кому ты писал и еще миллион других причин, по этому редактирование доступно первые 30 минут,а после только если просить модератора или админа,чтоб подправил
В целом я понимаю причину запрета. Но прошу рассмотреть порядок работы предлагаемый мною.

1) Любую сделку подтверждать через ЛС форума.
(в иных случаях претензии пользователей не рассматривать)

2) Пользователям совершившим изменениям 1-ого поста в обязательном порядке сообщать модератору. (в случае провалов памяти у ТС применять перманентный бан)

3) Как вариант прошу рассмотрет редакцию 1-го поста по запросу пользователя под контролем модератора.

Благодарю за внимание. Надеюсь на понимание.
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если бы все были честными-такие права были бы,а так можно указать контакты,кого то кинуть и после поменять в ветке типа я хз кому ты писал и еще миллион других причин, по этому редактирование доступно первые 30 минут,а после только если просить модератора или админа,чтоб подправил
Ах вот как можно то:shok:
Надо взять на заметку :rofl:

---------------------------------------------------------
ТС, поддерживаю!
3) Как вариант прошу рассмотрет редакцию 1-го поста по запросу пользователя под контролем модератора.
Очень да же хорошая идея, но каким образом будет проходить контроль?! :read:
 

krrruzo

Заблокирован
Регистрация
07.11.13
Сообщения
46
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поддерживаю! Ибо можешь что то пропустить или забыть указать...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Как вариант прошу рассмотрет редакцию 1-го поста по запросу пользователя под контролем модератора.
ну что ради вас одного открывать права на пол часа,а потом закрывать? если нужно что то поменять-можно в лс попросить любого модератора и он поменяет
 
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я именно из тех пользователей которые забывают пароли от жаб и ась. и любят маяться дурью в отношении оформления
--- Объединение сообщений ---
ну что ради вас одного открывать права на пол часа,а потом закрывать? если нужно что то поменять-можно в лс попросить любого модератора и он поменяет
Я ожидал такой ответ. И естественно понимаю, что структуру работы форума из за одного юзера менять не станут. Но предложить всё же решился. В любом случае благодарю Вас за обратную связь. Удачных дел. По вашему усмотрению тему можете закрывать.

P.S> по повду подтверждения сделок в ЛС для рассмотрений в арбитраже всё же стоит сделать обязательной.
 
Последнее редактирование:

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На практически всех соседних площадках разрешено редактирование первого поста, а на многих и всех остальных постов.

Полагаю стоит сделать. Но скажем для юзеров/селлеров от 100 сообщений. Такие юзеры как правило уже проверены временем.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На практически всех соседних площадках разрешено редактирование первого поста, а на многих и всех остальных постов.

Полагаю стоит сделать. Но скажем для юзеров/селлеров от 100 сообщений. Такие юзеры как правило уже проверены временем.
Верно то оно верно. Но политикой данного форума я доволен более чем их большинством. По этому как говориться - если что то не нравиться нужно завдить свой форум и стать владыкой всех его сообщений.:smile: По этому, возможно рано или поздно подобная конфигурация редактирования вступит в силу.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На мой взгляд лучше что бы такая возможность была только у модераторов.
Например - сделал полностью новый текст, отправил модератору а он, в свою очередь, тупо скопировал присланный текст и вставил в самое первое сообщение темы.
Это самое простое, как мне кажется.
 
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На мой взгляд лучше что бы такая возможность была только у модераторов.
Например - сделал полностью новый текст, отправил модератору а он, в свою очередь, тупо скопировал присланный текст и вставил в самое первое сообщение темы.
Это самое простое, как мне кажется.
Лично меня смущает частое дёргание модератора для изменения 1-го поста еженедельными предложениями для пользователей. Но опять же безопасность сама по себе важный аспект в сравнении с остальными.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Hennessy, А редактирование "Обучение и схемы" и т.д. можно дать ТС-у? Если не ошибасюь, я когда регался была такая возможность, а сейчас нет, а в том разделе она мне критически важна (готов пройти любую верификацию у Вас).
А насчет изменений, есть такая вещь "Изменено", когда по ней клацаешь, видно каким был текст до редактирования и все изменения (такой функционал на форуме mmgp.ru есть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Hennessy, А редактирование "Обучение и схемы" и т.д. можно дать ТС-у? Если не ошибасюь, я когда регался была такая возможность, а сейчас нет, а в том разделе она мне критически важна (готов пройти любую верификацию у Вас).
А насчет изменений, есть такая вещь "Изменено", когда по ней клацаешь, видно каким был текст до редактирования и все изменения (такой функционал на форуме mmgp.ru есть)
Милосердия ждём от АГ, но не навязчиво))
 

TenderSupport

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.16
Сообщения
1
Реакции
5
Тоже считаю, что было бы неплохо иметь возможность редактировать посты, хотя бы, в течение получаса, например. Сейчас и такой возможности я не увидел. Когда спешишь -- допускаешь мелкие ошибки, которые потом хочется исправить, а писать всякий раз модератору, из-за пропущенной запятой, например, неудобно.
 
Автор
Автор
Medi@tor

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже считаю, что было бы неплохо иметь возможность редактировать посты, хотя бы, в течение получаса, например. Сейчас и такой возможности я не увидел. Когда спешишь -- допускаешь мелкие ошибки, которые потом хочется исправить, а писать всякий раз модератору, из-за пропущенной запятой, например, неудобно.
С АГ спорить смыла нет, но тем не менее раньше же жили как то) А сейчас в связи со вспышкой недобросовестных персон ввели на всех форумах этот аспект. Я вот лично и себя и АГ понимаю, но альтернатива требует временных и финансовых вложений для услучшения модуля в котором будет возможность демонстрации старого варианта записи топика. Продолжаю смиренно ждать решения вопроса.)
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Когда было необходимо отредактировать пост, отписал модератору, и у меня появилась кнопка "редактировать", после чего смог всё сделать)

Хотелось бы поддержать инициативу. А то сейчас чтобы узнать актуальную цену на чьи-то услуги, надо всю ветку в поисках новой цены штудировать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу